Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новый образ мышления, новый образ действия, новый образ жизни


"Школа Мудрости Анатолия Некрасова предлагает Вам стать профессионалом в построении счастливой семьи, стабильного доходного предприятия и улучшении качества жизни!"
http://shkolamudrosti.ru

 


 СЕМИНАРЫ В ТАЛЛИНЕ

 

Добрый день, дорогие друзья.

Сегодня появилось сообщение о трёх новых семинарах Анатолия Некрасова  в Таллине. Ниже можете ознакомиться с анонсами.


Авторские семинары  философа, практического психолога, исследователя члена Союза писателей России Анатолия Некрасова, имеющего большой опыт работы в производственных, финансовых и коммерческих структурах, автора   более двадцати   книг, позволяют произвести коренные изменения во всех сферах жизни.

 

 

СЕМИНАР «ЖИЗНЕННЫЕ КРИЗИСЫ» В ЧЕМ СКРЫТЫЙ ПОТЕНЦИАЛ КРИЗИСНОЙ СИТУАЦИИ?

 

Воспринимая понятие «кризис»; как нечто негативное, мы упускаем возможность увидеть скрытый потенциал кризисной ситуации. Кризис – это поворотная точка в сторону улучшения. Более того – это шанс, который дает нам судьба, чтобы начать новый жизненный виток на более высоком уровне.

 

На своем семинаре Анатолий Некрасов поможет осознать, какие решения   необходимо принять каждому из нас.

 

11 ноября 18.30-21.30

 

Рявала 8, 2-ой этаж

 

Перевод на эстонский язык.

 

Стоимость семинара до 9 ноября 300 ЕЕК. Начиная с 11 ноября стоимость 360 ЕЕК. Регистрация по адресу info @ familia . ee . Оплату можно произвести непосредственно перед началом семинара на основании предварительной регистрации.

 

Дополнительная информация Людмила Аман 501 5230

 

 

 

СЕМИНАР «МАТЕРИНСКАЯ ЛЮБОВЬ»

 

Так ещё никто не говорил о материнской любви! Во все времена воспевалась святая материнская любовь – вечная, безусловная, согревающая… Анатолий Некрасов осмелился честно сказать о том, что есть и другая сторона этой медали, когда немудрая избыточная родительская любовь становится клеткой, тормозом и закрывает вырастающим детям возможность свободно, самостоятельно и ответственно творить свою жизнь.

 

   А ведь мы все дети своих матерей…

Почему дети часто болеют? Почему у детей не складывается личная жизнь, карьера? Почему они порой уходят из жизни раньше родителей? Почему в нашем обществе женщин в возрасте больше, чем мужчин? Ответы на эти вопросы вы найдете на семинаре Анатолия Некрасова «Материнская любовь».

 

13 ноября 18.30-21.30

 

Рявала 8, 2-ой этаж

 

Перевод на эстонский язык.

 

Стоимость семинара до 11 ноября 300 ЕЕК. Начиная с 12 ноября стоимость 360 ЕЕК. Регистрация по адресу info @ familia . ee . Оплату можно произвести непосредственно перед началом семинара на основании предварительной регистрации.

 

Дополнительная информация Людмила Аман 501 5230

 

 

 

СЕМИНАР «БИЗНЕС И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВО В НОВОЙ ЭПОХЕ»

 

Современный бизнес содержит много проблем, в результате которых люди не только не добиваются реализации своих планов, но и зачастую теряют деньги, здоровье, а то и жизнь. Различные попытки улучшить бизнес, сделать его с «человеческим лицом», чаще всего заканчиваются очередной неудачей. Поэтому и говорится в Библии, что легче верблюда протащить через игольное ушко, чем богатому попасть в рай.

 

Сегодня, в новой эпохе, появилась возможность так заниматься бизнесом, что он помогает человеку раскрывать и развивать свои божественные способности.

 

Суть Биорезонансного бизнеса (сокращенно БРБ) п заключается в соответствии (в резонансе) форм, функций, управления и деятельности с природным, биологическим, в том числе и человеческим организмом.

 

Программа:

 

1. Богатство и творение добра. Противопоставление или сосуществование? Богатство, доход, деньги, власть – новое понимание.

 

2. Цели БРБ. Бизнес, как живой организм.

 

3. Биорезонасные принципы как система многократного увеличения эффективности бизнеса (деятельности): – высочайший КПД; – самоорганизация; – высокая жизнеустойчивость и продолжительность жизни.

 

4. Прибыль и собственность в системе БРБ.

 

5. Человек – ресурс или цель? Как изменение целеполагания влияет на эффективность компании.

 

6. Бизнес и энергия Любви. Бренды Любви.

 

7.   Реализация творческого потенциала человека в деятельности. Предприниматель жизни.

 

8. Принципы коллективного принятия решений.

 

9. Масштабность целей как обязательное условие успешного бизнеса в новом тысячелетии.

 

15 ноября 11.00 – 18.00

 

Вазе 9 А, 1-ый этаж

 

Перевод на эстонскиий язык.

 

Стоимость семинара до 13 ноября 1 400 ЕЕК. Начиная с 14 ноября стоимость 1 700 ЕЕК. Регистрация по адресу info @ familia . ee . Регистрационный взнос можно перечислить : Almaco Areng O0; Hansapank 221039871050, osalustasu. Или оплатить непосредственно перед началом семинара на основании предварительной регистрации.

 

Дополнительная информация Людмила Аман 501 5230

 

 

 

  ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ А. НЕКРАСОВА

 

Это уникальная возможность:

 

  • осознать всю глубину и охватить весь спектр причин волнующих Вас проблем, происходящих событий – психологические, социальные, родовые, кармические, физические и т.д.;
  • найти с помощью Мастера пути решения вопросов;
  • открыть свои потенциальные возможности для дальнейшего роста, развития, движения к счастью;

 

 

Дополнительная информация Людмила Аман 501 5230


В избранное