Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новый образ мышления, новый образ действия, новый образ жизни: Позволь Себе Любить


"Школа Мудрости Анатолия Некрасова предлагает Вам стать профессионалом в построении счастливой семьи, стабильного доходного предприятия и улучшении качества жизни!"
http://shkolamudrosti.ru


Позволь Себе Любить

 

Одна женщина написала мне о том, что она ненавидит мужчину, которого очень любила когда-то. Это была, как говорят, «настоящая» любовь. А теперь осталась жгучая ненависть... Ну, вы знаете, как это бывает. Она написала: «Я бы с большим удовольствием стерла любые воспоминания о нем. Или, во всяком случае, чтобы мысли о нем не приносили никаких эмоций в мою душу, было относительно ровное спокойствие».

 

Пишу об этом всем потому, что ТАКАЯ любовь была в жизни у всех... (имя изменено).

 

«Я бы с большим удовольствием стерла любые воспоминания о нем. Или, во всяком случае, чтобы мысли о нем не приносили никаких эмоций в мою душу, было относительно ровное спокойствие». Инна, эта фраза, наверное, ключ к твоему стоянию.

 

Смотри, тебе была дана ЛЮБОВЬ. Великая любовь. Точнее, не любовь была дана, а возможность её ощутить, почувствовать. Помнишь, как это было? Эта величайшая любовь – ТВОЯ СУТЬ, твоя ДУША. Это ты ЕЁ (Душу) так чувствуешь. И она тебе была дана для того, чтобы ты раскрыла такую любовь ко всем, чтобы ты жила в этой любви. Чтобы ты жила ПО ДУШЕ!!!

 

Вы не могли быть вместе. И ты, своим прагматичным умом решила ОТКАЗАТЬСЯ от своей любви. Вычеркнуть её из жизни. Потому что было больно, я понимаю. Но ты отказалась от своей ДУШИ. И отказываешь до сих пор! Понимаешь? Ты отказываешься от своей ДУШИ, Инна!

 

Знаешь, как только ты признаешь эту ошибку, многое изменится. Не убивай любовь, Инночка. Позволь себе любить его. Ты любишь его. Просто позволь себе ЛЮБИТЬ! Это и есть – БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ. Позволь своей ДУШЕ ЛЮБИТЬ!!! Ну и что, что вы не будете вместе. Ну и что, что он был несправедлив к тебе. Это – иллюзия! Ты сама выбрала этот сценарий и пошла в него играть, чтобы научиться ЛЮБИТЬ! Задвинь рассудок, и открой своё сердце... Страдания? Но страдания – в твоем сознании, в твоём уме, который перекрывает связь с душой. Услышь свою душу, прими её, прими свою любовь. И просто люби.

 

И когда ты примешь эту ЛЮБОВЬ, ты примешь свою ДУШУ, всё встанет на свои места. Женщина, которая решает задачу своей Души, не может не быть счастливой. Начни жить по душе, позволь себе любить. И всё будет – и счастливая семья, и здоровый ребёнок, и реализация, и деньги, и радость! Просто встать на путь твоей Души.

 

Инна, а для твоего ума пишу – это не означает, что ты должна пытаться вернуть мужа, жить вместе и т.д. Просто позволь любви к нему жить в твоей душе. И живи дальше!

 

С любовью, Елена Бекшаева

 

Расписание семинаров Евгения и Елены Хохловых: http://vdvoem.info/?page_id=41


Обсудить  этот  выпуск и прочитать обсуждения других выпусков: http://shkolamudrosti.ru/contact/ 

Задумайтесь сейчас, что Вы сделали сегодня для того, чтобы ваша жизнь стала более радостной и счастливой?

Полезная информация:

Школа Мудрости предлагает Вам стать профессионалом в построении счастливой семьи, стабильного доходного предприятия и улучшении качества жизни!

Адрес Школы Мудрости: www.shkolamudrosti.ru

Адрес для Ваших писем: shkolamudrosti@yandex.ru    

P.S.: если в Вашем письме нет запрета на публикацию, то я могу разместить его в рассылке с Вашим электронным адресом.

Прочитать или обсудить выпуски: http://shkolamudrosti.ru/contact/

Видео и аудио диски с семинарами и практиками Анатолия Некрасова http://shkolamudrosti.ru/video/

Полезные рассылки:

Рассылка Александра Саратцева «Алхимия здоровья дяди Сэма» http://content.mail.ru/pages/p_27315.html

Для желающих общаться по темам школы Мудрости на сайте «Мой Мир» в сообществе «Школа Мудрости Анатолия Некрасова» адрес регистрации: http://my.mail.ru/community/felitchita

Если зайти не получилось, то отправьте своё Ф.И.О. мне на электронный адрес, я вышлю Вам личное приглашение.


На сегодня всё и до встречи.

Директор Школы и ведущий рассылки, Родион Бражников


В избранное