Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новый образ мышления, новый образ действия, новый образ жизни


"Школа Мудрости Анатолия Некрасова предлагает Вам стать профессионалом в построении счастливой семьи, стабильного доходного предприятия и улучшении качества жизни!"

Выпуск подготовила Татьяна Евстигнеева,
студентка «ШМ», контент-менеджер и журналист сайтов
«Школа мудрости» и «Счастливая семья»

Здравствуйте, дорогие читатели! Сегодня в нашей рассылке новости от Анатолия Александровича Некрасова. Итак,

1. Вышла новая книга А.Некрасова «Мужчина и женщина или сherchez la femme».
2. «Материнская любовь» А.Некрасова теперь и в аудио-формате.
3. А.Некрасов «Отравленная арбузная корочка».


Вышла новая книга А.Некрасова
«Мужчина и женщина или сherchez la femme»


«Мужчина и женщина… Что следует за этими словами? Прислушайтесь…. Хочется сказать – любовь. Не правда ли? В основе  всего в этом Мире лежит взаимодействие этих двух творящих энергий. Всё прекрасное, доброе, радостное рождается в любви пары, точно так же, как и беды, войны, и любые человеческие трагедии – тоже из-за любви, вернее из-за её отсутствия или искажения.
Шерше ля фам…
Ищите женщину, когда хотите понять причины происходящих событий, а вернее – посмотрите туда, откуда всё растёт в этом Мире – в отношения мужчины и женщины.
Эта мудрая книга поможет вам переосмыслить свою жизнь, осознать свои цели и желания в этом мире и создать для себя и своих близких пространство любви, здоровья и счастья».
Анатолий Некрасов

Купить книгу А.Некрасова «Мужчина и женщина или сherchez la femme» можно здесь:
http://shop.top-kniga.ru/books/item/in/418234/
http://www.ozon.ru/context/detail/id/4651029/


«Материнская любовь» А.Некрасова
теперь и в аудио-формате


Продолжительность: 5:48

В этой книге поднимается необычная даже для психологии тема — материнская любовь. Скажете: что здесь необычного? Необычна та точка зрения, с которой читателю предлагается взглянуть на этот вопрос. Автор рассматривает ту сторону материнской любви, которая приносит множество страданий и родителям, и детям, и обществу в целом. Избыточность материнской любви актуальна во всём мире; проявляясь у одних народов слабее, а у других — сильнее, она присутствует и порождает множество проблем. Знания, изложенные в этой книге, при желании позволят каждому найти свои ключи к решению многих жизненно важных вопросов.

Купить аудиокнигу «Материнская любовь» можно здесь:
http://www.amrita-rus.ru/izdatelstvo/katalog.asp?p=2&BookId=GJR&SitePartId=2I


Анатолий Некрасов «Отравленная арбузная корочка»


В чём заключается активная жизненная позиция? Куда направить усилия? Я вижу два направления. Первое – положительное изменение себя, второе – положительное изменение окружающего Мира. Я думаю, что с такими направлениями, особенно с первым, согласятся многие. Практически все религии и учения предлагают людям творить себя нового. И они занимаются этим вопросом на протяжении тысяч лет. Но что-то результат не соответствует их усилиям. Общество не улучшается, а наоборот.

Вот два примера деградации людей до самой нижней точки, которая значительно ниже и животного, и растительного, да и вообще всего живого. За этими примерами не пришлось ходить далеко. Они оказались здесь же, в сегодняшнем дне, в момент написания этой главы. По радио пришло сообщение из Ставрополя. В центре города работники строительной компании, которой захотелось на месте парка построить жилищный комплекс, а природоохранные структуры не давали разрешение, просверлили стволы деревьев и закачали в них яд, уничтожив более ста пятидесяти деревьев. То есть, за деньги люди поистине продали душу и стали нечеловеками в настоящем смысле этого слова. На них завели уголовное дело, но стоит посмотреть, кто в этой цепочке дальнейших событий тоже потеряет человеческий облик и продаст свою душу.

Другой пример. Конец лета, и люди уже без опаски покупают овощи, фрукты, считая, что они естественно созрели, но не тут-то было… Арбузная мафия продолжает творить своё чёрное дело – травить людей. Это действительно мафия, и в неё втянуто очень много нечеловеков,  от продавца до чиновника, подписывающего разрешающие бумаги, которые травят и позволяют травить людей. И вот в результате у детей и взрослых развиваются аллергии, возникают отравления…В аптеках, куда обращаются люди за лекарствами, так и спрашивают: «Вы арбузы ели?». И ведь это творится по всей стране.

Я привёл два рядовых примера из жизни страны, а сколько таких примеров бесчеловечности? И многие из этих продавших душу за деньги, носят кресты, ходят в церкви, совершают намазы, считают себя добропорядочными гражданами…

Нужно честно посмотреть на существующие пути преображения человека и увидеть, что большинство из них уже не соответствуют сегодняшнему времени и современным задачам. Ложь заполнила сознание людей, считающих, что они живут в соответствии со временем. Ложь заполнила религии и учения, считающих себя истиной в последней инстанции и стремящихся быть неизменными тысячи лет. Ложь переполнила общество, считающее, что оно живёт в истинной системе ценностей, что оно развивается и что оно цивилизованное. Энергия лжи, на сегодняшний день, является самой мощной разрушительной энергией на планете.

Исходя из этого, я считаю первым шагом на пути устранения глобальных проблем, является честность. Где честность с самим собой является основой всех остальных шагов к глобальной честности. В первую очередь, честность человека перед самим собой, ведь и религии и общество составляют люди, и именно они определяют их качество.

Давайте проведём простой тест. Нужно честно задать себе два вопроса:

1. Вот мне столько-то лет. Сегодня я имею лучше здоровье, больше счастья и радости, чем год, пять, десять лет назад?  
2. За эти годы рядом со мной близкие мне люди изменились к лучшему? У них прибавилось здоровье, счастье и радости в жизни?

Честный ответ на эти вопросы покажет истинную картину – спите Вы или уже проснулись? Духовы ли или лицемерите? Если проснулись, то как развиваетесь? Хватит разными умствованиями прикрывать свой сон, пассивность или жизнь в иллюзии. Пришло время занять действительно активную жизненную позицию и реально помочь себе и Миру. Честный взгляд на себя позволит взять ответственность за свою жизнь и жизнь Земли. Ведь мы все в сути своей масштабные, глобальные и только ложь заставляет считать себя маленьким человечком, ребёнком… Можете проверить себя на честность ещё двумя вопросами:

3. Ставите ли Вы выше себя кого-то из близких Вам людей, из Учителей, святых, пророков, сущностей духовных планов?
4. Считаете ли Вы, что есть тёмные силы, которые препятствуют счастливой жизни Вашей и человечества?

Если да, то скажите себе честно, что я не желаю расстаться с детским сознанием, что мне так удобно – есть возможность переложить ответственность на кого-то более мудрого, более духовного или на «тёмные силы»…

Такое детское сознание имеют многие, очень многие на планете. А время, эволюция требуют от человека зрелости. И вот возникает противоречие между детским сознанием и требованиями новой эпохи. Это противоречие и вызывает всевозможные кризисы, и в первую очередь, кризис духовный.


Купить книги Анатолия Некрасова можно здесь:
 
∙ Издательство «Амрита-Русь» - http://www.amrita-rus.ru/izdatelstvo/katalog.asp?SitePartId=2I
 
∙ Издательство «АСТ» - http://ast.ru/author/161178/
 
∙ Издательство «Центрполиграф» - http://www.centrpoligraf.ru/
 
∙ Магазин «Топ-книга» - http://shop.top-kniga.ru/persons/in/41610/ 


ВАЖНО!!!
 
Для студентов Школы Мудрости и читателей рассылки:
Если в Вашем письме нет запрета на публикацию, то мы можем разместить его в рассылке.


На сайте «Счастливая Семья» можно БЕСПЛАТНО скачать новый электронный журнал с одноимённым названием. И, может быть, Вы найдете в нём что-то нужное для себя, что поможет стать Вам еще более счастливым: http://www.iformat.ru/index.php?option=com_jdownloads&Itemid=85


Адрес для Ваших писем: shkolamudrosti@yandex.ru
 
Видео и аудио диски с семинарами и практиками Анатолия Некрасова http://shkolamudrosti.ru/video/
 
Сайт «Школы мудрости» Анатолия Некрасова: http://shkolamudrosti.ru/


На сегодня это все новости. До встречи.


С уважением и любовью,
Татьяна Евстигнеева и «Школа мудрости А. Некрасова»


В избранное