Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новый образ мышления, новый образ действия, новый образ жизни - Работа тебя наполняет или истощает?


Авторский сайт Анатолия Некрасова:

http://anekrasov.ru


Работа тебя наполняет или истощает?

И снова здравствуй!! Закончились новогодние каникулы, и вот уже пора выходить на работу. С каким настроением ты приступаешь к своей деятельности в 2014 году? Всё ли тебя устраивает? Чувствуешь вдохновенным творцом или уставшим ремесленником? В деятельности тобой движет НАДО или ХОЧУ? Сегодня в выпуске ищем ответ на вопрос - как сделать так, чтобы работа наполняла, а не истощала.

8 января 2014 года стартовал очередной месячный курс «ИНСТРУМЕНТЫ СЧАСТЬЯ» для новичков проекта МАСТЕР СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ. Слушать теоретические вебинары, а также выполнять практические задания курса могут только участники проекта. Задачи первой недели – научиться взаимодействовать с Любовью, а также научиться самостоятельно генерировать Любовь в своём пространстве в неограниченных количествах.

Результат участницы: «Стало больше свободы, любви ко всему. Пересмотрела отношение к своей деятельности. Взаимодействие с энергией Любви и образ собственной счастливой жизни позволили перейти на свободный график в работе».

ВНИМАНИЕ!! Идёт набор в новую группу – для этого регистрируйтесь в проекте МАСТЕР СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ.

Благодарю за помощь в создании выпуска Анатолия Некрасова, Жанну Барашкову (Россия, Тверь), Елену (Россия), Ларису Канаеву (Россия, республика Башкортостан, Стерлитамак), Татьяну Рудюк (Украина, Киев), а также Николая Рериха за картину "Путь в Шамбалу".


Краткое содержание выпуска:

Меня хватает только на работу. Сильно устаю. Что делать?

Жанна, добрый день. Вы иногда бываете на сайте, и мне очень хочется спросить у Вас, что происходит не так в моей жизни. Я не могу находиться в женском расслабленном состоянии (чего мне очень хочется, я уже знакома с этим состоянием). Каждый день мне необходимо находиться на работе по 10-12 часов, практически без выходных. На работе время проходит хорошо - хорошие взаимоотношения с коллегами, что-то удаётся почитать на сайте Школы Мудрости, приятные встречи происходят с друзьями и знакомыми... НО... Констатирую факт - когда приезжаю домой, нет вдохновения, которым я могла бы поделиться с мужем, будь он у меня. Да и на общение с дочками не хватает сил, эмоций, внимания... Продолжение читай здесь.

Школа Женского Счастья. Урок 3. Как жить в Любви?

Первые два урока были посвящены самым важным, самым значимым вопросам Женского мира. Женской сути и Женской ценности.

И теперь мы готовы прикоснуться к удивительной, глубинной, волнующей буквально всех теме – мы готовы поговорить о Любви.

Любовь. С ней связано так много ожиданий, устремлений, мечтаний!

Мы так хотим жить в любви! Так счастливы, когда чувствуем её. И просто задыхаемся, когда любовь не ощущаем..

Как КАЖДЫЙ ДЕНЬ жить в любви?

Как стать ИСТОЧНИКОМ любви?

Как научиться дарить любовь?

Как подружиться с любовью?

Как наполнить волшебной силой любви каждый свой день?

Ответы найдём на короткой, но очень насыщенной встрече – Мастерской «Как жить в Любви?» (Школа Женского Счастья, Урок 3).

Приглашаем давних подруг и новых знакомых!

Регистрируйся сейчас по телефону 8-920-694-92-84 или по электронному адресу zzhenshiny@mail.ru. 

 

 

Как полюбить себя. Тест – подсказка от Анатолия Некрасова.

Ещё древний мудрец говорил: «Возлюби ближнего как самого себя»... И если с первой частью фразы нам всё понятно, то со второй возникают вопросы. Нам бывает намного труднее полюбить себя, чем других людей, природу, Мир во всех его проявленьях. Да и часто не очень понятно, что это значит - полюбить себя, как это сделать. Но парадокс в том, что других людей и Мир невозможно полюбить без истинной любви к себе. Без любви к себе любовь к другим людям – это в большой степени иллюзия.

Анатолий Некрасов предлагает вам тест–подсказку, который поможет вам определить уровень любви к себе и, вместе с этим, направление для ещё большего раскрытия своей любви к себе. Итак… Продолжение читай здесь.


Академия Естествознания и Анатолий Некрасов ГАРАНТИРУЮТ!

Прошла первая сессия нового потока слушателей Академии Естествознания. Что изменилось в нашем пространстве, с каким задачами пришли новые слушатели, как стать профессионалом счастливой жизни? Об этом с нами поделился в коротком интервью Анатолий Некрасов.

Анатолий Александрович, поделитесь Вашими первыми впечатлениями о новом потоке студентов-слушателей Академии Естествознания?

Новых впечатлений – очень много! Это и новая команда преподавателей, и новая организация, и новый подход к обучающему процессу. Даже это красивое помещение – новое: оно выстроено специально для Академии. И конечно – сильно заметно - студенты тоже новые.

В чём эта новизна? Продолжение читай здесь.


Дорогие друзья! Общественный Музей имени Николая Рериха может прекратить своё существование. Просим перейти по ссылке и подписать петицию (обращение за помощью к Президенту РФ). Заранее благодарны.

 

А теперь - лови лучик смеха.

Занятия ерундой на рабочем месте развивают слух, бдительность и боковое зрение.

  

P.S. Ты же помнишь, что самое большое удовольствие для «по-хорошему любопытного» читателя – это изучать не основной текст, а комментарии к комментариям и предисловия к послесловиям?? Поэтому ни в чём не ограничивай себя, стань соавтором и поделись здесь своим жизненным опытом – как ты проявляешь любовь к себе и помогает ли это получать удовольствие от работы.

С любовью и до новых встреч, Наташа Фадеева.

  



В избранное