Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новый образ мышления, новый образ действия, новый образ жизни - Как себя чувствует твой внутренний ребёнок?


Авторский сайт Анатолия Некрасова:

http://anekrasov.ru


Как себя чувствует твой внутренний ребёнок?

И снова здравствуй!! Продолжаем вспоминать о том, как важно научиться мудро проявлять Любовь к самому главному существу - к Себе! Ещё один метод - войди в контакт со своим внутренним ребёнком и.. принимай эту малышку во всех её проявлениях.. давай ей право на страхи, на ошибки, на низкую самооценку.. регулярно обнимай, шепчи её ресурсные слова поддержки.. утешай, когда она плачет.. дай её возможность злиться и сердиться, испытывать другие социально неодобряемые эмоции.. уважай её капризы и истерики.. Обращайся со своим внутренним ребёнком так, как ты хотела бы, чтобы обращались с взрослой тобой другие люди. Исцели его боль, и тем самым исцели себя. А когда боль уйдёт - внутри освободится место для любви. Пример нам подаёт сегодня мудрая Анна.

Благодарю за помощь в создании выпуска Анну (Россия).

 

 

 

АНАТОЛИЙ НЕКРАСОВ научит любить в ДЕНЬ ВЛЮБЛЁННЫХ.

Приглашаем на открытую встречу с Анатолием Некрасовым всех его читателей и последователей, проживающих в Приволжском федеральном округе. Она состоится 14 февраля 2014 года в 19.00 в городе Тольятти. В программе мастер-класс от специалиста по семейному счастью №1 в России. Также обязательная часть программы - ответы на вопросы.

А 15 и 16 февраля 2014 года, там же в Тольятти, Анатолий и Ольга Некрасовы проведут уникальный тренинг «Мужчина и женщина».

Отношения мужчины и женщины – основа жизни. Всё, что происходит в ней – от рождения ребёнка до войн между государствами – напрямую или косвенно связано с этими вопросами. Особенно глубокие взаимоотношения возникают в семье.

Все, буквально все, стремятся от соединения со своим любимым человеком получить многие положительные дивиденды, построить счастливую Семью. Практически каждый говорит: «Ну, уж у меня получится замечательная Семья, ведь у нас такая любовь, это моя половинка!», но в результате снова и снова получают брак…Люди подходят к созданию Семьи чаще всего только на основании чувств или по необходимости. Многих проблем удалось бы избежать, если бы они обладали элементарными знаниями и навыками в вопросах построения Семьи.

ТРЕНИНГ «МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА» ДАЁТ ВОЗМОЖНОСТЬ

ОВЛАДЕТЬ ПРАКТИЧЕСКИМИ НАВЫКАМИ

ВЫСТРАИВАНИЯ ГАРМОНИЧНЫХ ОТНОШЕНИЙ

В «УЗЛОВЫХ» МОМЕНТАХ СЕМЕЙНОГО ПРОСТРАНСТВА.

Стоимость тренинга "Мужчина и Женщина" - 8000 рублей.

Контакты для справок: 89276133371 (Ольга), 89270228877 (Юлия).

 

 

Анна: "Я никому про себя не рассказывала, потому что боялась - меня настоящую никто не полюбит".

Когда мы стали встречаться с моим Любимым, мы договорились быть честными друг с другом. Он рассказал мне о себе такие вещи, которых не знает никто, да и мне сложно было это принять. Я же не была готова рассказать всё сразу, довериться - мне так казалось. Шло время, бывали моменты, когда я нервничала, мне сложно было принять и понять его, что-то мне мешало и раздражало. Я видела, что многое в нём - отражения меня самой, работала над этим, ничего не помогало. До тех пор пока мой Мужчина в первый раз не вынудил меня рассказать ему часть того, что я даже сама не хотела вспоминать о себе. Какой это был страх! Какая ломка - меня трясло 3 дня, настроение скакало из крайности в крайность! Стало легче, но значения этому я не придала. Прошло время, и вчера мой Дорогой опять зацепился за ниточку и размотал клубок моих тайн и переживаний... Реакция - та же. И тут до меня дошло, что происходит.. Продолжение читай здесь.

 

 

Приглашаем на авторский тренинг "Счастливая пара".

Дорогие Женщины и Мужчины! Мария Захарова и Анастасия Носова приглашают вас 8-9 февраля 2014 года на 2-дневный авторский тренинг "Счастливая пара" (вторая часть тренинг-программы "Жизнь в любви").

Самое мощное и глубокое развитие человека происходит в паре, между Мужчиной и Женщиной. Счастливые отношения в паре выстраиваются на основе Любви и Свободе каждого из них.

На тренинге мы:

  • осознаем смысл жизни человека,
  • познаем глубины взаимоотношений женщины и мужчины в Любви,
  • научимся уважать мужчин, восхищаться ими, вдохновлять их,
  • осуществим перевод потенциальных состояний мужчины - в ресурсные,
  • вспомним, как быть свободной самой и принимать свободу мужчин,
  • примем мужчин такими, какие они есть, без ожиданий и требований,
  • поговорим о том, как быть достойной при взаимодействии с мужчиной,
  • поймём, как быть счастливой самой и мудро гармонизировать отношения в паре ежедневно.

Для усиления проживания участниками глубинных осознаваний построения счастливой пары, соведущий тренинга - Андрей Носов.

Приходите сами, в паре с любимым или просто знакомым Мужчиной. Прохождение тренинга в паре позволит выйти на более глубокий уровень осознанности Мудрости, Гармонии и Счастья.

Регистрация и ответы на вопросы по телефону +7 (915) 273-5263 (Анастасия).

  

А теперь - лови лучик смеха.

Выдавая меня замуж, родня сказала: "у нас - товар, а вам - капец!"

 

P.S. Ты же помнишь, что самое большое удовольствие для «по-хорошему любопытного» читателя – это изучать не основной текст, а комментарии к комментариям и предисловия к послесловиям?? Поэтому ни в чём не ограничивай себя, стань соавтором и поделись здесь своим жизненным опытом – как ты проявляешь любовь к своему внутреннему недоласканному ребёнку.

С любовью и до новых встреч, Наташа Фадеева.

 

 



В избранное