Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новый образ мышления, новый образ действия, новый образ жизни - 'Я сказала ему, что отпускаю его свободно'.


Авторский сайт Анатолия Некрасова:

http://anekrasov.ru


Краткое содержание выпуска:

20 ФЕВРАЛЯ ВСПОМИНАЕМ И СОЗДАЁМ СЕМЕЙНЫЕ ТРАДИЦИИ.

Впереди очередной День Счастья в проекте МАСТЕР СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ. Темой праздника на этот раз стали Семейные традиции. Совсем недавно я была приглашена в гости к одной из участниц проекта. И эта встреча стала настоящим приключением. Я попала в сказку, которая напомнила мне о русских женщинах, тех, что ещё называют хранительницами домашнего очага, Хозяюшками. Встретила меня хрупкая, маленького роста, голубоглазая красавица. Уже на пороге дома я уловила удивительный запах свежеиспеченного хлеба, дарящий ощущение уюта и комфорта. А на столе красовалась большая тарелка блинов. Мы пили иван-чай, кушали мёд и блины. Оказалось, что Татьяна печёт бездрожжевой хлеб не только для своей семьи. Ещё около двадцати семей радуют себя её хлебушком. Нахлынула детские воспоминания, когда бабушка (профессиональный пекарь) собирала нас за накрытым столом, и мы с удовольствием уплетали плюшки, булки, пирожки. Это было похоже на сладкий сон. Семейные традиции – это часть нашей жизни, которая осталась в воспоминаниях. Многие мои знакомые, да и я сама, предпочитают собираться по поводу семейных праздников в кафе и ресторанчиках, где можно выбрать самое оригинальное блюдо, забыть о приготовлении, покупке продуктов и мытье посуды. После визита к Татьяне я задумалась о том, что мы теряем что-то важное, еле уловимое.

20 февраля предлагаем вспомнить о семейной традиции и собраться вместе дома. Просто так без повода. Как это делали наши предки.

Это может быть совместное приготовление блюда. Просмотр любимого фильма, песенный конкурс. Вы можете полистать старые семейные альбомы, достать семейную реликвию и попросить старших членов семьи рассказать об истории Рода. Пусть ваш дом наполнится радостью и гармонией. Совместные встречи в родных стенах сближают членов семьи, создают особое пространство любви, которое благотворно влияет на всех. Возможно, ваша семья бережно хранит и поддерживает семейные традиции, тогда поделитесь ими в комментариях к выпуску. Так ваша маленькая история может стать ориентиром для тех, кто ещё стоит на пороге создания своей семенной традиции. С праздником, дорогие!

Люблю, целую, Ирина Урванцева,

автор и ведущая ПРОГРАММЫ СЧАСТЛИВЫХ ПРАЗДНИКОВ.


 

 

ЕЛЕНА: "Я СКАЗАЛА СЫНУ, ЧТО ОТПУСКАЮ ЕГО СВОБОДНО".

Здравствуйте, все жители божественного мира! Решила с Вами поделиться моими материнскими переживаниями.

Третье декабря 2013 года... Это действительно судьбоносный день в моей жизни и жизни моего сына! Каждый раз, взаимодействуя с сыном, я учусь чему-то новому и очень важному. Дети — это наши маленькие учителя, но, в то же время, это одни из наилучших учителей! Они как лакмусовая бумага показывают наше внутреннее состояние и дают тот материал, над которым нужно потрудиться, который необходимо усвоить. Порой бывает непросто понять то, что они тебе зеркалят. Я часто путаюсь... Так часто, глядя на моего маленького учителя, думаю, что мне нужно выучить один урок, а в дальнейшем оказывается, что необходимо было понять совсем другое, а я всё перепутала... А самое интересное.. Продолжение читай ЗДЕСЬ>>>>

 


24 ФЕВРАЛЯ СЛУШАЕМ ВЕБИНАР ТАТЬЯНЫ РУДЮК ОБ ЭФФЕКТИВНОМ ВЗАИМОДЕЙСТВИЙ С РОДОМ.

24 февраля 2014 года в 20.00 по московскому времени Татьяна Рудюк приглашает всех на открытый вебинар "РОД. Как превратить тюремщика в помощника".

Тема рода и отношений с родителями обычно является самой болезненной. Особенно у тех людей, которые говорят: "уж у меня точно там всё в порядке". Но если вы видите, что у вас:

  • в жизни одни и те же проблемы повторяются снова и снова, по одному сценарию, и кажется, что сражаешься с ветряными мельницами,
  • жизнь в итоге складывается так же, как и жизнь родителей,
  • муж (жена) оказывается такой же, как папа (мама), хотя вначале казались совершенно другими,
  • необъяснимые причины происходящего в жизни, необоснованные чувства и ощущения, которые, вроде как, не имеют никакого основания,
  • нет смысла жизни, нет сил и нет энергии что-либо изменить,
  • ваши собственные дети в своей жизни делают те же ошибки.

в таком случае этот вебинар может открыть вам глаза на происходящее в вашей жизни. Потому что именно там, в наших отношениях с родителями и родом, кроется 90% ответов на вопросы, причин и завязок всего, что происходит в нашей жизни. Именно отношения с родителями и родом — это фундамент и фон нашей жизни.

Вопросы присылайте на электронную почту tetyana.rudyuk@gmail.com

Вход в комнату для конференций ЗДЕСЬ>>>> - бесплатный для ВСЕХ желающих.

 




В избранное