Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новый образ мышления, новый образ действия, новый образ жизни - Встреча с мужчиной из прошлого..


Авторский сайт Анатолия Некрасова:

http://anekrasov.ru


Встреча с мужчиной из прошлого.

И снова здравствуй. Тему сегодня задала Наталья Сеничева, мудрая и счастливая Женщина, преподаватель Международной Академии Естествознания. Делитесь в комментариях своим опытом — ведь у каждой из нас были в прошлом мужчины, навсегда оставшиеся в памяти и повлиявшие на дальнейшую нашу жизнь.

Краткое содержание выпуска:

Наталья Сеничева: "Он рассказывал, как его арестовали по дороге ко мне, но он всё-таки приехал и рад, что такая женщина его встретила".

Сделав заказ в Интернет-магазине, я продолжала заниматься домашними делами. Услышав звуковой сигнал о СМС сообщении, я открыла экран телефона и прочитала:

«Дорогая, Наталья! Ваш заказ выполнит курьер Андрей Фролов».

Я положила телефон и вдруг... в моей голове как азбука Морзе: Андрей Фролов, Андрей Фролов…

«Не может быть».

«Но ты же хотела этой встречи»

«Но его нет в живых, он умер», - звучало у меня в голове.

«Какая разница. Вот он твой шанс!..", - как будто двое разговаривали внутри меня.

Андрей Фролов… он снова выполняет мой заказ!.. Продолжение читай ЗДЕСЬ>>>>

 

 

5 марта на открытом вебинаре научим тех, кому за 50, сохранять жизненную силу. Зовите родителей, бабушек и дедушек!

5 марта 2014 года в 19.30 по московскому времени Наталья Сеничева и Ольга Святогорская приглашают мужчин и женщин старшего возраста на открытый вебинар "Секреты сохранения жизненной силы"

Наверное, многие из вас слышали такие слова: «Нет больше сил! Где взять сил на это?» Похожие слова часто звучат. Но где же действительно взять силы, чтобы прожить жизнь так, как хочется? И что это за силы?

Мы уверены, что эта тема будет интересна всем нам. Наталья Сеничева и Ольга Святогорская с радостью поделятся с вами своими секретами на открытом вебинаре, также и вы сможете поделиться своими методиками.

До скорой встречи! Приходите сами или зовите своих родителей, бабушек, дедушек.

Вход в комнату для конференций ЗДЕСЬ>>>> — бесплатный для ВСЕХ желающих.

 


Татьяна Рудюк: "Пусть эта весна станет для вас воистину исцеляющей".

Привет, друзья.

Я всегда была прямолинейна, говорила свою правду такой, как она есть. Когда училась в школе и в университете, работая главным бухгалтером или финансовым директором. Я продолжала это делать и в проекте МАСТЕР СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ...

И сейчас, следуя голосу своего Сердца, своими программами помогая людям вспомнить, кто они есть на самом деле, создать ту жизнь, о которой они мечтают, я продолжаю следовать своей внутренней правде, заявлять о ней вслух.

Позвольте мне и сейчас прямо написать о некоторых фактах и возможностях, которые я очень хочу, чтобы вы использовали:

  • Этот тренинг - это квинтэссенция моего 5-летнего опыта решения родовых задач в моей жизни. Я собрала все лучшие инструменты исцеления и освобождения, которые я нашла за 5 предыдущих лет, и выстроила их в систему простых шагов. Я записала в студии звука 7 медитаций, которые несут глубинные трансформации и исцеление уже с первых нот (именно это в своих отзывах писали участники).
  • Первый поток участников назвал этот тренинг "прорывом в своей жизни", а некоторые участники в своих отзывах написали, что это было самое глубокое исцеление их жизни.
  • Этот тренинг помог участникам увидеть повторяющиеся сценарии страданий и неудач во всех сферах их жизни и изменить эти сценарии, поставить на "новые рельсы" отношения с родителями и детьми, изменить отношения с любимыми, исцелить свое сердце от травм и стать свободными.

Елена в своем отзыве написала:

"Я безмерно благодарна Татьяне за этот тренинг, который поистине уникальный и его нужно (на мой взгляд) пройти каждому человеку. Этот тренинг - недостающий пазл на моем пути саморазвития. Без исцеления ран прошлого, без принятия своего рода невозможно прийти к гармонии и счастью! Потому что именно в роду кроется 90% ответов на вопросы, причин и завязок всего, что происходит в жизни человека."

Честно говоря, я согласна с Еленой. И я хочу помочь вам изменить вашу жизнь. Если, конечно, вы сами этого хотите. Я готова провести вас за руку по этому, порой непростому, пути внутреннего исцеления.

Так что принимайте своё решение. Оставить всё как есть или востребовать свою силу, отставить в сторону отговорки и раз и навсегда изменить свою жизнь. Ни больше, ни меньше.

Хочу узнать о тренинге "Изменение родовых сценариев" больше >>>>

Несмотря на то, что я регулярно получаю письма о том, что мои тренинги стоят слишком мало, учитывая ту ценность, которую они несут, я всё равно оставляю цену на свои тренинги невысокой, чтобы многие люди могли воспользоваться этой возможностью.

Пусть эта весна станет для вас воистину исцеляющей...

Татьяна Рудюк.

 




В избранное