Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новый образ мышления, новый образ действия, новый образ жизни - Любовь по расчёту. Брак по расчёту. Жизнь по расчёту..


новый практикум "Любовь. Здоровье и долголетие" в Нижневартовске в феврале 2017 года:

http://shkolamudrosti.ru


Любовь по расчёту. Брак по расчёту. Жизнь по расчёту..

Доброго здравия, друзья. Сегодня у нас вечная тема — про то, как Мир ежедневно подсказывает нам путь к ещё большей Любви. Любые болезни, любой конфликт, любое осуждение в адрес других людей — это всего лишь способ привлечь наше внимание к моменту, в котором мы перестали принимать и любить себя безусловно.

 

Благодарю за помощь в создании выпуска Альбину Кислову (Россия, Москва), Екатерину (Россия), Марию Бражникову (Россия, Краснодарский кРАЙ).

 

Краткое содержание выпуска:

Какие методики применяет Мария Бражникова на своих практикумах?

Этот вопрос — один из самых часто встречающихся. Люди заранее хотят знать, с чем столкнутся на выездных программах Мастерской. Публикуем Машин ответ на вопрос про "Ладную":

"Методики, которые я применяю на практикумах, разнообразны. Это и медитации, расстановки, телесно-ориентированная терапия, практики образного творения, работа с тонкими энергиями пространства, а также информационный материал по теме здоровья и рождения. Я веду практикум, направляю его, но создают его сами участники. Поэтому я точно сейчас не смогу Вам описать — какие конкретно методы будут применены. Обычно я провожу практикум в потоке. Считываю с подсознания участников информацию, готовую к трансформации, и выстраиваю ход практикума в соответствии с индивидуальным полем группы. У меня есть простроенная основа, слайды, но, как правило, в каждой группе всё идёт своим чередом. Могу сказать точно только то, что Вы в ходе практикума "ЛаднаЯ" нарисуете себе карту здоровья, по которой можно следовать, исцеляя тело, укрепляя здоровье, сохраняя молодость, долгие-долгие годы, а также активируете в себе энергии здоровья и перенастроите тело на здравие. Перепроживёте заново своё рождение, создадите благоприятную почву для раскрытия своих талантов, роста счастья, радости в жизни, материальных и финансовых благ.

Я собирала пазлы общей картины здоровья и рождения человека на Земле 20 лет. Буду делиться знаниями, проверенными на себе".

 

Вообще, Маша применяет "принцип потока" к любым выездным программам Мастерской, а также к скайп-консультациям. Упоминаемая карта здоровья может быть нарисована вами не только на практикуме "ЛаднаЯ", но также и на практикуме "Любовь. Здоровье и долголетие". В ближайшее время они состоятся:

*с 23 по 26 февраля в Нижневартовске — практикум "Любовь. Здоровье и долголетие".

Контакты организатора: Летова Елена, телефоны 8(904)882-12-36, электронная почта elena-k05@mail.ru

*с 7 по 11 апреля в Новосибирскепрактикум "ЛаднаЯ".

Контакты организатора: Калаева Татьяна, телефон 8(913)793-30-43, электронная почта kalaeva76@mail.ru

 

Предлагаем присоединиться к нашему благому обучающему процессу, чтобы подарить любовь себе, своему телу, своей семье и Миру.

 

 

Екатерина: "У друга и богатая любовница теперь, и трёхкомнатная квартира с евроремонтом, и работать теперь не нужно".

Неделю назад муж встречался с другом, которого не видел очень давно, они за разговорами выпивали. Муж пришёл домой навеселе, сказал, что другу очень повезло в жизни: у него и богатая любовница теперь, и трехкомнатная квартира с евроремонтом, и работать теперь не нужно, он, мол, в отличии от моего мужа 7 часов работает, а получает столько же. А в планах у него купить сыну квартиру в городе. Я тогда спокойно сказала, что каждому своё, и спросила..

Вдохновляющую историю Екатерины читайте здесь>>>

 


Декабрьский дайджест от команды Созидателей.

Доброго времени, милые и любимые единомышленники! Вот и переступили мы порог Нового замечательного 2017 года! Пусть этот год раскроет и проявит в нас всё наше творчество, таланты, Любовь и Свет. Пусть чистота наших помыслов и Любовь наших сердец откроют нам удивительную дорогу к самим Себе! Света и добра всем нам, Любви, осознанности и Света! Благодарю 2016 год за рождение такой чудесной практики Созидательных новостей Земли, за наше развитие в ней и преображение.

В уходящем месяце 2016 года в нашей практике Созидательных новостей было проявлено 9 новостей..

Дайджест целиком читайте здесь>>>

 

А теперь — ловите лучик смеха.

— И ты могла бы выйти замуж по расчёту?

— Знаешь, я так сильно люблю деньги, что это, в любом случае, был бы брак по любви.



В избранное