Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новый образ мышления, новый образ действия, новый образ жизни - Мария Бражникова: 'Оказалось, что Ведать — это труд'.


новый практикум "Любовь. Здоровье и долголетие" в Нижневартовске в феврале 2017 года:

http://shkolamudrosti.ru


Мария Бражникова: "Оказалось, что Ведать — это труд".

Доброго здравия, друзья. Новый 2017-й год в Мастерской начался с нового практикума "ВедающаЯ". Это был мощный трансформационный процесс, мистическое продолжение "Счастливой", "Любимой" и "Ладной". Сегодня мы публикуем итоговые впечатления Марии Бражниковой, автора и ведущей программ Мастерской. А короткий, но ёмкий образ от Елены даст вам представление о состоянии участников "Ведающей".

Если вам не удалось принять участие в нашем новогоднем таинстве — не отчаивайтесь. Следующий раз "Ведающая" состоится в августе 2017 года, в сакральном месте на Алтае.

Изучайте наше расписание на 2017 год здесь>>> Записывайтесь у организаторов.

У вас есть время подготовить и тело, и сознание к переходу в божественные энергии.

Так, например, практикум "СчастливаЯ", одну из ступеней к "Ведающей", вы можете пройти с 18 по 22 мая в Ижевске. Контакты организатора для вопросов и записи — Бегитова Татьяна, телефон 8(963)027-44-24, электронная почта tanysha-sun@yandex.ru Рады вам!

 

Благодарю за помощь в создании выпуска Марию Бражникову (Россия, Краснодарский кРАЙ), Елену (Россия, Москва).

 

Краткое содержание выпуска:

Утреннее погружение в глубины Души — "Духовный Дайвинг".

По вторникам Мария Бражникова приглашает женщин на утреннюю медитацию. Медитации проходят под покровительством славянского Бога Рода. Его время — как раз с 6:00 до 07:30.

Через познание Души активируем в себе источник безусловной любви. Наполняем свою жизнь благодатью. Наводим божественный порядок в своих энергиях.

 

ЗАВТРА, 24 января в 6:00 по Москве — утреннее погружение в глубины Души.

 

Все наши вебинары свободны для участников Мастерской (вход в разделе СЛУШАЮ КОНФЕРЕНЦИИ в личном кабинете). Остальные ещё могут успеть зарегистрироваться здесь>>>


Вступайте в наш тёплый женский круг.

 

 

 

Мария Бражникова: "Оказалось, что Ведать — это труд. Иногда у участниц всё закипало внутри".

Доброго вам времени жизни Мастера и Мастерицы, хозяйки Земли и хранители!

Завершился практикум «Ведающая». Прожит ещё один этап, который возродил в сердцах участников животворящий Божественный огонь, поддержание которого остаётся в руках тех, кто его возжигал. А сам процесс пробуждения, вЕдения перешёл в новое качественное состояние, став согревающим Душу прошлым, опытом, влияющим на настоящее и на выбор дальнейшего жизненного пути.

Мы все стали другими. Даже если осознания ещё пока такого нет, оно придёт в какой-то момент. Мы стали, хоть на йоту, добрее, сердечнее, душевнее, сблизились с самими собой и между собой, соприкоснулись с высшими энергиями Бога и его ближайших помощников.

Мы обнаружили несколько ключей к кладовым энергий высшего порядка, владение которыми помогает нам, людям, потомкам Богов Великих, детей Бога, создавать, строить материальный мир и в том числе собственные тела, а также события жизни, судьбу собственную и влиять на окружающих...

Продолжение повествования Марии читайте ЗДЕСЬ>>>



 Я – ЛЮБИМАЯ ДОЧЬ БОГА.

Именно с этим ощущением я вхожу в 2017 год и намерена укрепить это чувство, углубить и расширить его, обогатить новыми гранями. Я — Любимая Дочь Бога — это чувство безграничной благодарности Всевышнему за всё: за каждый мой вдох и каждый выдох, за жизнь здесь, на Земле, за совершенное женское тело, за возможность чувствовать, творить, созидать, трудиться телом, душой и духом. Благодарность за всё, что меня окружает: деревья, траву, небо, солнце, птиц, животных, и, конечно, за людей — ведь в каждом проявлен божественный Свет. Всё это — для меня. Я — любимая дочь Бога. Этот цветок и этот луч Солнца, эти уличные музыканты и этот смех ребенка, это лёгкое дуновение ветерка и снежинка на ладошке — для меня… Для моей счастливой жизни на Земле. Я чувствую каждый миг каждой клеточкой тела Любовь Всевышнего и Его заботу обо мне.

Я чувствую Его Свет в себе. Как любящий Отец, Создатель вложил в меня своё Божественное Сознание и способность со-творять новые миры.

Чувствовать Бога в себе — моё главное намерение на этот год. Чувствовать Бога в себе в отношениях с мужем, с детьми, с родителями. Чувствовать Бога в себе, созидая пространство любви, взаимодействуя с людьми и осознанно творя свою жизнь каждый день заново, с новыми мерами. Во благо себе, нашей паре, нашей семье, нашим Родам, Земле и всему Мирозданию.

Да будет ТАК! ТАК и ЕСТЬ! Елена.

 

А теперь — ловите лучик смеха.

Господи, дай мне терпения. Немедленно!

 



В избранное