Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новый образ мышления, новый образ действия, новый образ жизни - Вновь запускаем открытые трансляции для ВСЕХ желающих.


новый практикум "Любовь. Здоровье и долголетие" в Нижневартовске в феврале 2017 года:

http://shkolamudrosti.ru


Вновь запускаем открытые трансляции — для ВСЕХ желающих.

Доброго здравия, друзья. Впервые после долгого перерыва мы рады пригласить вас сегодня, 2 февраля, в 19:30 по Москве на вебинар, открытый для ВСЕХ желающих. Будет тема "Честные деньги". Приходите сами и зовите мужей. У многих сейчас рушится бизнес, уменьшается поток денег. Каковы причины, в чём урок от жизни? Вход ЗДЕСЬ>>>

Ещё в этом выпуске мы начинаем публиковать серию итогов 2016-го года от участниц Мастерской. При подведении итогов важно не только посмотреть в прошлое, но также и зафиксироваться в здесь-и-сейчас, а ещё — сформулировать намерения на год грядущий. На примере двух-трёх материалов вы увидите, как это проявляют в своих статьях женщины-богинюшки нашего пространства. И сможете повторить, при желании, в своей жизни.

 

Благодарю за помощь в создании выпуска Родион и Марию Бражниковых (Россия, Краснодарский кРАЙ), Елену (Россия), Елену Кирову (Россия, Пермский край).

 

Краткое содержание выпуска:

СЕГОДНЯ стартует цикл  "Лад в семье. Жизнь в ИЗОБИЛИИ".

В феврале Родион и Мария Бражниковы открывают новый вебинарный цикл. На этих трансляциях вы узнаете про факторы, влияющие на изобилие семьи. Направление движения будет обозначено в общих чертах, а подробно данная тема будет проработана на очной одноимённой программе "Лад в семье. Жизнь в изобилии" с 29 апреля по 8 мая в Москве. Контакты организатора для записи и вопросов: Волкова Елена, телефон 8(929)970-21-01, электронная почта thaicuk@mail.ru

 

Вместе с тем и во время регулярных интернет-трансляций вы сможете получить несколько важных для вашей жизни ключей.

Итак, СЕГОДНЯ, 2 февраля, в 19:30 по Москве — "Честные Деньги". У многих сейчас рушится бизнес, уменьшается поток денег. Каковы причины, в чём урок от жизни? Приходите сами и зовите мужей.

Вход на вебинар ЗДЕСЬ>>>> — свободный для ВСЕХ желающих.

 

 

Елена: "Теперь кажется, что это была сказка, что такого не бывает.."

Год 2016-й — очень насыщенный на события, осознания и чувствования. В окончании 2015-го я подвела итоги года, наметила конкретные действия на улучшения качества жизни и призвала энергии своего рода для их воплощения. Сейчас, вспоминая эти планы, я вижу иллюзорность некоторых из них (например, я считала, что улучшить своё здоровье можно, посещая бассейн и занимаясь йогой). Но сам принцип подведения итогов и написания намерений мне очень пригодился.

Начался 2016 год с поездки вместе с мужем в Екатеринбург на тренинг Некрасова «Поток жизни». Осознания стали проявляться во мне немного позднее. Я узнала, что Дух может быть захвачен кем-то или чем-то другим. И ощутила на себе влияние эгрегоров на мою жизнь. Это позволило мне обратить внимание на мудрое взаимодействие с эгрегориальными структурами и разобраться — где и как это проявляется у меня.

Организация двух практикумов семьи Бражниковых в Нижневартовске («Создание семьи. Мудрость отношений» и «Женская чувственность. Телесная Любовь») послужила дальнейшему развитию моих талантов и женственности. А сломанная между практиками нога позволила больше заняться собой и увидеть проявления близких людей во взаимоотношениях со мной. По окончанию практикумов Бражниковы стали мне родными людьми, а участники Мастерской Семейного Счастья — духовной семьей.

В гипсе я полетела на программу очищения к В.Оганян. И в Горячем Ключе на 14-й день голодания я заплакала, увидев..

Продолжение вдохновляющей истории Елены читайте ЗДЕСЬ>>>

 


Елена Кирова: "Здесь всем хватает места, каждый цветочек и листик важны.."

Весь декабрь и начало января на внутреннем сайте участницы Круга Любви формировали образ Мастерской. Мы продолжаем проявлять в публичном доступе некоторые узоры этого яркого красочного калейдоскопа.

Совместное творчество часто практикуется в нашем пространстве. Оно обычно даёт новый импульс созидательной энергии и расширяет пространство любви — у каждого своё и наше общее.

Елена Кирова: "Что для меня Мастерская? Несколько дней размышляю над посылом. В сознании всплывали образы всего того, что подарила мне Мастерская. Я пришла сюда, совсем не понимая сути проекта. И каждый день я благодарила Вселенную и себя, что я здесь, что меня душа привела именно сюда. Всегда была уверенность в том, что в этом волшебном пространстве происходит исцеление, здесь родной дом для души, здесь всегда любят и ждут.

Сейчас Мастерская — это уже довольно большой промежуток моей жизни. Были разные периоды. В один из них я залпом читала то, что появлялось на сайте, понимая, что я не могу так же откровенно писать, в другой я уже писала и радовалась, что это совсем не страшно.

В 2016 году Мастерская для меня стала проявлением моего творчества в сотворении видео по итогам конференций. Это совершенно новый для меня этап. В творческом процессе я по-новому ощущаю себя, проживаю на глубинном уровне вопросы, затронутые на конференциях. От трепетного чувства, что я могу быть полезной и делать то, что нравится, вырастают крылья за спиной.

Мой образ Мастерской Семейного Счастья — это прекрасный храм, где всегда есть место для всех, каждый занимается тем, что любит. Размеры этого храма постоянно увеличиваются, потому что счастливых семей на планете становится всё больше с каждым днём. Растёт моя осознанность, мой уровень принятия. Радость и лёгкость в душе зовут за собой и помогают строить счастье внутри меня.

Также возник образ прекрасной поляны с множеством разнообразных цветов. Всем хватает места, никто не борется, не соперничает, каждый цветочек и листик важны в этом волшебном океане".

 

А теперь — ловите лучик смеха.

Объявление в брачной газете: "Сваха с гарантией! Если в течение недели не найду Вам подходящую невесту, то сама выйду за Вас замуж".



В избранное