Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новый образ мышления, новый образ действия, новый образ жизни - Близость с мужем тоже является духовной практикой.


практикум "Чувственность женщины. Телесная любовь" в Крыму в марте:

http://shkolamudrosti.ru


Близость с мужем — это тоже духовная практика.

Доброго здравия, друзья. Завтра — 14 февраля, День Влюблённых. Это не славянский праздник, но многие россияне его всё равно отмечают. Потому как если есть замечательный повод вспомнить о Любви среди трудовых будней, то почему бы этого и не сделать. Участники же Мастерской Семейного Счастья стремятся жить в Любви всегда — вне зависимости от того, какая дата на календаре. Доказательство тому — материалы этого выпуска. Они — про любовь сердечную и про любовь телесную. А ещё рецепт волшебный прилагается от Маши Бражниковой. В составе — батат и куркума, петрушка и мускатный орех. Все эти компоненты активируют природную нежность и благодать, проявленную в женском теле на гормональном уровне. Воистину новые горизонты для тех, кто хочет плыть этим вдохновляющим путём — путём Любви.

 

Благодарю за помощь в создании выпуска Марию Бражникову (Россия, Краснодарский кРАЙ), Марию Боброву (Россия, Москва), Наталью (Россия), художницу Ирину Каркаби за прекрасную картину про близость с мужем.


Краткое содержание выпуска:

ВНИМАНИЕ! Утренняя медитация переносится.

Утренняя медитация "Исцеление сердца любовь" из цикла "Духовный Дайвинг", которая намечена на утро 14 февраля, переносится на неопределённый срок. Оставайтесь с нами, мы обязательно заранее сообщим о новой дате.

 

Чтобы лучше прочувствовать, что обычно происходит на "Духовном Дайвинге", предлагаем прочитать СтихоТворение Марии Бобровой. Оно написано сразу после утренней медитации:

 

Великая Мать вошла в моё сердце,
И в нём воцарился мир.
Великая Мать вошла в мои руки,
И из них заструился свет.
Великая Мать вошла в мою душу,
И в ней засияла РАдость.
Великая Мать проявилась во мне,
И я ощутила нежность.
Словно дождь из золотых нитей
Струится по моему телу.

О, Великая Мать Мира,
Как благотворно твоё присутствие в теле моем,
Как чудесно ощущать твой лик на моём лице.
Склоняюсь в поклоне благодарности перед твоим сиянием,
О, Великая Мать Мира, я приветствую тебя
С восторгом и ликованием в сердце. Радуюсь!!!

Мария Боброва.

Все наши утренние медитации свободны для участников Мастерской (вход в разделе СЛУШАЮ КОНФЕРЕНЦИИ в личном кабинете). Остальные ещё могут успеть зарегистрироваться здесь>>>

Вступайте в наш тёплый женский круг.

 

 

Салат "Женская радость" от Марии Бражниковой.

Батат — поистине женская радость во многих смыслах. Этот овощ имеет сладковатый вкус, и, более того, его химические свойства активируют природные процессы в женском организме.

Батат способен повышать либидо (сексуальное желание), о чём было известно ещё в 1595 году, благодаря трактату Томаса Маффета «Об улучшении здоровья». Есть мнение, что батат содержит вещества, идентичные натуральному прогестерону.

Клубни батата имеют в своём составе много крахмала и сахара, благодаря чему растение называется в народе «сладким картофелем». Кроме того, растение богато белком, углеводами, витаминами группы B (тиамин, ниацин, рибофлавин), витамином А, каротином, кальцием, фосфором, витамином С (аскорбиновая кислота), железом.

Для медицинских целей широко используется крахмал растения. Он применяется для лечения заболеваний желудочно-кишечного тракта как мягчительное и обволакивающее средство. Батат может употребляться также как витаминное и общеукрепляющее средство.

Батат является источником нежной клетчатки, а потому рекомендован людям, страдающим расстройством пищеварения. Особенно тем, кто не может переносить клетчатку привычных овощей, таких как свекла, морковь и тому подобных.

Салат из батата станет вашим любимым блюдом, когда вы попробуете его однажды.

Натереть на тёрке сырой батат. Порезать зелень петрушки, укропа и рукколы, зелёного лука. Добавить сухую аджику, мускатный орех, куркуму. Заправить салат сыродавленным маслом кедрового ореха или любым другим по вкусу.

Приятного аппетита! Вечной женской радости вам!

Мария Бражникова.

 


Наталья: "Я полагала, что если климакс начинается, то уже пора от близости с мужем отказаться и только духовностью заниматься".

Доброго времени суток всем! Хочу поделиться, как я проживала второе задание курса "Женское счастье". Задания курса я выполняла регулярно, они были так актуальны.

Прощение себя. Первые моменты без слёз не обходились, всплывали разные ситуации. Очень цепляла фраза, когда я прощала себя: "За то, что ставила других людей на первое место и любила себя мало" — ведь так и было. Я так много знала про Любовь к себе, и многое делала, но тема долгое время оставалась для меня актуальной. Ведь, даже заботясь о детях, у меня порой возникало желание остановиться и что-то сделать для себя.

Дополнительно к этой практике я посетила психолога и там в упражнении увидела себя маленькой девочкой, к которой я пришла в гости. И эта девочка не хочет даже смотреть на меня. И как будто ждёт чего-то от меня взрослой. Я испытывала такое чувство вины перед ней, что слёзы текли..

Продолжение вдохновляющей истории Наталья читайте здесь>>>

 

А практикум "Женская чувственность. Телесная любовь", о котором пишет Наталья, состоится в марте в самом молодом городке Крыма — в Щёлкино. С радостью ждём вас:

10 марта в Крыму (город Щёлкино) — вечерняя встреча "Мужчина и женщина, семья и дети. Счастливые отношения".

с 11 по 12 марта в Крыму (город Щёлкино)практикум "Чувственность женщины. Телесная любовь".

Контакты организатора: Жегалина Анна, телефоны 8(978)044-45-63, электронная почта zhegalina.anna@mail.ru

 

А теперь — ловите лучик смеха.

Жена говорит мужу:

— Дорогой! Я сейчас иду к соседке на пять минут, а ты каждые полчаса мешай кашу..



В избранное