Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новый образ мышления, новый образ действия, новый образ жизни - Что происходит на практикуме про женское здоровье?


уникальный практикум "ЛаднаЯ" в апреле в Новосибирске:

http://shkolamudrosti.ru


Медленно спеши.

Доброго здравия, друзья! Благоприятные качественные изменения происходят в жизни тогда, когда человек меняется в комфортном для него темпе. Важно дать себе право на любой темп, который вам подсказывает тело и душа. Главное — продолжать двигаться. И теперь с каждым днём двигаться будет всё легче и легче. Ибо время спячки завершилось. День весеннего равноденствия провозглашает официальное пробуждение природы, а ведь мы с вами — её часть. Пришла пора расцветать и возрождаться, творить свою жизнь, полную любви и изобилия во всём. Как верно подметил Родион Бражников, «мы с вами, вместе с Матушкой-Землёй, сделали очередной переход из зимнего периода планов-осознаний к весеннему процессу преображений-действий».

А в выпуске сегодня Мария Бражникова делится с вами своими мыслями и чувствами после завершения очередного практикума.

 

Благодарю за помощь в создании выпуска Родиона и Марию Бражниковых (Россия, Краснодарский кРАЙ), Елену Летову (Россия, Нижневартовск). 

 

Краткое содержание выпуска:

Утреннее погружение в глубины Души — "ДУХОВНЫЙ ДАЙВИНГ".

По вторникам Мария Бражникова приглашает женщин на утреннюю медитацию. Медитации проходят под покровительством славянского Бога Рода. Его время — как раз с 6:00 до 07:30.

Через познание Души активируем в себе источник безусловной любви. Наполняем свою жизнь благодатью. Наводим божественный порядок в своих энергиях.

 

ЗАВТРА, 21 марта в 6:00 по Москве — утреннее погружение в глубины Души.

 

Все наши вебинары свободны для участников Мастерской (вход в разделе СЛУШАЮ КОНФЕРЕНЦИИ в личном кабинете). Остальные ещё могут успеть зарегистрироваться здесь>>>


Вступайте в наш тёплый женский круг.

 

 

Мария Бражникова: «Иногда у меня самой было состояние, что я тут и одновременно ещё где-то. Ощущение, что вещаю на несколько измерений».

Добрый день, мастера и мастерицы! Чудеса, предшествующие началу практикума в Нижневартовске, начались ещё в небесах. Мой перелёт проходил ночью. В первом самолёте было одно свободное место, и оно оказалось рядом со мной. Мужчина вежливо согласился с моим «угнездением» на двух креслах. Я надула воротниковую подушку, взывая к своему (воз)Духу, и накрылась пледом, выданным стюардами. Я подремала полтора часа, с 20:00 часов до 21:30, улавливая сквозь сон запахи и звуки пережёвывания сэндвичей. Так я получила в подарок от Вселенной 8,5 часов сна по таблице ценности..

Таблицу ценности сна и продолжение рассказа Марии изучайте здесь>>>

 

Следующий практикум о женском здоровье пройдёт уже скоро, и тоже в Сибири:

с 7 по 11 апреля в Новосибирске ждём вас на практикуме "ЛаднаЯ".

Контакты организатора: Калаева Татьяна, телефон 8(913)793-30-43, электронная почта kalaeva76@mail.ru

Пишите-звоните-приезжайте! Рады вам!



 

А теперь — ловите лучик смеха от Михаила Жванецкого:

«Женщина — это создание, которое нужно любить. Не умеешь любить — сиди и дружить!»




В избранное