Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новый образ мышления, новый образ действия, новый образ жизни - Время теорий завершилось. Началась Живая Практика.


мистический женский практикум "ВедающаЯ" в августе на Алтае:

http://masterskayaroda.ru


Время теорий завершилось. Началась Живая Практика.

Доброго здравия, друзья. В Мастерской Рода активировано первое задание развивающего курса «МиРаЛад». Новый курс является универсальным для женщин и для мужчин. Это важно, поскольку ранее мужчины часто решали, что наше пространство — только для женского общения и развития. Предлагаем вам почитать два материала. В первом Родион рассказывает о «МиРаЛаде», во втором — Маша. Так у вас сложится более полное впечатление.

Наш Род когда-то решил жить на Земле. Почему на ней, а не на другой из многочисленных планет? Чтобы начать обучение-путешествие в новую реальность, к родовым корням, вам нужно быть участником Мастерской. Регистрация тут>>> Вас ждут исследования и открытия..

 

Благодарю за помощь в создании выпуска Родиона и Марию Бражниковых (Россия, Краснодарский кРАЙ).

 

Краткое содержание выпуска:

Родион Бражников: «При более объёмном взгляде на жизнь открываются большие перспективы, которых раньше мы не замечали».

Курс «МиРаЛада» получается глубокий, расширяющий сознание и проявляющий смысл жизни и предназначение каждого.

Для многих из нас есть уже привычные понятия, знания и собственные установки, которые являются побудительным мотивом совершать те или иные действия — ходить на работу, получать образование, заботиться о близких, родных, творчески себя проявлять.

Руководствуясь установками, переданными родителями, обществом, можно прожить всю жизнь и считать, что «правильно и праведно» всё делается. Например, строим дом, садим дерево или сад, рожаем ребёнка, обеспечиваем его. Заповеди выполняем разные духовные и обряды ценные, общественной работой занимаемся на благо других. И.. бывает, что останавливаемся на этом.

Мы предлагаем вам увидеть за ежедневными делами, которые посвящены реализации принятых с детства установок, новый горизонт возможностей.

Курс «МиРаЛад» расширяет наше осознание жизни на новую глубину восприятия реальности, позволяет увидеть окружающую действительность в гораздо большем объёме. Ценность такого подхода в том, что открываются большие перспективы, которых раньше мы не замечали.

Пример из простой жизненной ситуации о более объёмном взгляде на реальность, которая произошла со мной недавно, хорошо иллюстрирует вышесказанное.

Иду по широкому коридору большого торгового центра, начало дня, людей мало. Вижу справа от себя длинный ряд банкоматов от разных банков, в том числе и банкомат Сбербанка. У банкомата Сбербанка уже небольшая очередь, люди терпеливо ожидают, у других банкоматов ситуация попроще. У меня тоже есть потребность подойти к банкомату Сбербанка, но стоять не хочется..

Продолжение статьи Родиона читайте здесь>>> 

 

 

Мария Бражникова: «Тело — наш космический корабль, в котором мы путешествуем на прекрасной планете Земля».

В Мастерской Рода произошли глобальные изменения. Мы все переключились от умствований и рассуждений на тему Любви и отношений на практику, знание, как эту самую Любовь открыть, запустить в свою жизнь, подарить её миру, как отношения РЕАЛЬНО наладить, причём весь процесс познания сопровождается конкретными действиями.

Умствования тоже были важны. Мы начитывались с упоением статьями, книгами различных авторов. Слушали семинары, вебинары, всех и вся. Внимали информационный поток и укладывали его в своё сознание и подсознание. Накапливали, собирали, складировали. Всё это здорово! НО! Теория хороша, да смысла в ней нет без перевода её в знание. Пока человек только слушает и нет его действий, изменения — иллюзия, красивая сказка на тему, как должно быть или как может быть.

Мы наблюдали за происходящим с нами, с людьми вокруг и пришли к выводу, что стадия накопления информации завершена. Следующий этап — ПРАКТИКА! Ежедневная, еженощная, ежечасная, каждое мгновение, в каждом вдохе и выдохе, в каждом толчке нашего сердца! Вырабатывание новых привычек, схем поведения, установление новых симпатических, нейронных связей, причём не только на физическом уровне, а ещё на уровне тонких энергий в энергоинформационных полях или по-другому, на квантовом уровне.

КОНКРЕТНЫЕ ДЕЙСТВИЯ! Чрезмерное думание запутывает и уводит от реалий ЖИЗНИ. Нужны точные знания и действия. Причём обоснованные по полной программе. Логичные и осознанные каждой клеточкой всей сути. Соответствующие нашей Земной жизни, в здесь и сейчас.

Мы успешно завершили время теорий. Началась Живая Практика. Нам даровано высшими силами ТЕЛО. Совершенное и ЧелоВечное. Оно — наш космический корабль, в котором мы путешествуем на прекрасной планете Земля. И центральная кнопка управления, вкл и выкл — это..

Продолжение материала от Марии читайте здесь>>>



А теперь — ловите лучик смеха.

— А когда вы поняли, что вы Бог?

— Ну, я молился и вдруг понял, что говорю сам с собой!



В избранное