Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новый образ мышления, новый образ действия, новый образ жизни - Как же приятно слышать из уст мужчины: 'Любимая!'


мистический женский практикум "ВедающаЯ" в августе на Алтае:

http://masterskayaroda.ru


Как же приятно слышать из уст мужчины: «Любимая!»

Доброго здравия, друзья. Напоминаем, что у вас осталось всего 4 дня для принятия решения — об участии в онлайн-практикуме «ЛюбимаЯ».

Это уникальный шанс, когда вы можете принять участие в нашем чувственном практикуме, не выходя из дома. Естественно с существенными финансовыми бонусами.

Подробности в тексте выпуска, а также здесь>>>


Краткое содержание выпуска:

Всё начинается с Любви.

— Любимая! — пробирается сквозь туман повседневных забот голос мужчины к сердцу женщины. Боже, как же приятно слышать из уст мужчины такое обращение. Любимая — в нём таинственная магия. Оно срабатывает как кодовое слово к открытию лёгкости, нежности, мягкости, состоянию Душевного полёта.

— Любима Я! — И сердце купается в неге от осознания, ощущения, от чувствования себя любимой. Любима Я звучит весенней капелью, разливающимся во все просторы пением птиц, оранжевым густым закатом солнца и пробуждающейся краснощёкой зарёй, грохочущим водопадом и нежным шёпотом в дуновениях ветра, журчанием ручейка, мягко щекоча живот порханием бабочек.

Какое приятное ощущение в теле, в Душе открывается с появлением нового имени Любимая в жизни женщины. В телефоне записано в контактах — Любимая. На рамке с фотографией, что стоит на рабочем столе и радует глаз, выгравировано — Любимая. Имя Любимая вошло в словесный обиход друзей, и всякий раз, когда они вспоминают его жену, называют её: «Его Любимая».

Море радости и счастья оно привносит в обычные повседневные дела. Словно всё, что окружало, всё, что было раньше, приобретает новые тона и оттенки, появляется сочность красок и покрывается золотом, сияя в Лучах Любви.

Как же приятно быть любимой и жить с именем ЛюбимаЯ!

 

На онлайн практикуме мы пойдём с вами в суть рождения имени ЛюбимаЯ, в открытие соСтоЯния Любви, в ощущение себя Любимой Богом, миром, мужчиной, детьми, родителями, природой.., в открытие потока безграничной любви.

Всё начинается с Любви. Всё продолжается благодаря Любви. Всё находится в божественном порядке — благодаря Любви. Любовь — это вечность, которая была, есть и будет всегда. Любовь открывает запечатанные двери, закрытые сердца. Любовь пробуждает познание и интерес к жизни. Она наполняет всё сущее смыслом и является отправной точкой любого роста, дерева, отношений, ребёнка, Духа, мысли, таланта и т.д.

Информации о том, как выстроить свою реальность, чтобы ощущать себя любимой, какой следует быть, чтобы быть любимой, о том, как жить в любви, достаточно собрано в книгах и интернете. Мы же с вами на практикуме пойдём в..

Продолжение материала от Марии Бражниковой, автора и ведущей "Любимой" здесь>>>

 

 

Какова стоимость и где можно оплатить онлайн практикум «ЛюбимаЯ»?

987 рублей — для тех, кто был на Любимой и решил обновить, закрепить знание.

4181 рублей — для тех, кто в Мастерской и вносит ежемесячный клубный взнос или был на наших практикумах.

6765 рублей — для тех, кто не принимал участия ни в одном практикуме ранее и не является постоянным участником Мастерской.

Такая стоимость неслучайна. Это числа из ряда Фибоначчи. Ещё их называют Золотым сечением или Божественной пропорцией.

"Природа использует золотое отношение (числа Фибоначчи) в построении своих наиболее совершенных творений — от таких мелких, как микро извилины мозга и молекулы ДНК, до таких крупных, как галактики. Оно проявляется и таких различных явлениях, как рост кристаллов, преломление светового луча в стекле, строение мозга и нервной системы, музыкальные построения, структура растений и животных. Наука предоставляет все больше свидетельств того, что у природы действительно есть главный пропорциональный принцип"

Подобный принцип применим и к финансовой системе, и к взаиморасчётам. Придерживаясь золотой середины в оплате практикумов, мы изначально закладываем совершенное сотворение процесса, совершенный обмен информационного потока и знаниями в совершенствовании навыков творения своей жизни в соответствии с канонами Бога в согласованном едином движении со Вселенной по золотому пути восхождения Духа.

Оплатить можно здесь>>>

Чтобы получить ссылку-вход в онлайн-комнату, где будет проходить обучение, вам надо будет оплатить практикум и просигналить об этом Галие Кулешовой на электронную почту curs7ya@yandex.ru. В ответ вы получите письмо, содержащее подтверждение оплаты и ссылку-вход на «Любимую».

Дополнительные контакты Галии — телефон 8(913)720-89-39.


Будет ли запись онлайн-практикума «ЛюбимаЯ»?

Занятия в рамках онлайн-практикума «ЛюбимаЯ» запланированы на:

         4 июля (вторник) — с 19:00 до 21:00,

         6 июля (четверг) — с 19:00 до 21:00,

         8 июля (суббота) — с 9:00 до 12:00, с 13:00 до 16:00, с 17:00 до 20:00,

         9 июля (воскресенье) — с 9:00 до 12:00, с 13:00 до 16:00, с 17:00 до 20:00.

Время московское.

 

Друзья, если у вас не получится присутствовать на одной из встреч, то не волнуйтесь — мы будем записывать всё происходящее. Запись мы не будем размещать на сайте. Она будет передаваться по личному запросу от участника онлайн-практикума.

А как быть если вы хотите попасть на онлайн-практикум, но в указанные дни находитесь далеко от компьютера — в отпуске или в командировке? Имеет ли смысл проходить практикум в записи, если нет возможности присутствовать ни на одном занятии?

Смысл, конечно, есть. Просто у вас не будет возможности задать свой вопрос в прямом эфире. Осваивать новые знания и практики вы будете самостоятельно, а не в группе во время прямой трансляции.

 

До встречи на первом в истории Мастерской онлайн-практикуме! Благодарим вас за сотворчество!

 



В избранное