Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новый образ мышления, новый образ действия, новый образ жизни - Льготная цена на «Рождающую». Передайте планирующим детей


женский практикум "ЛаднаЯ" в сентябре в Крыму:

http://masterskayaroda.ru


Льготная цена на «Рождающую». Передайте тем, кто планирует детей.

Доброго здравия, друзья! А у нас сегодня великий праздник — День рождения Мастерской Рода. Вот уже 7 лет в нашем пространстве любви объединяются люди — для коллективного творчества, для развития, для оказания друг другу помощи и поддержки, для улучшения качества своей жизни. Мы рады всем вам — и близким, и далёким, и тем, кто уже давно участники, и тем, кто ещё только-только подписался на наши новости. Замечательно, что с каждым годом счастливых людей и семей на Земле становится больше, мы видим в этом один из самых значимых смыслов деятельности Мастерской. От всего сердца благодарим за ваш вклад в общее хранилище мудрости — за честное общение, за истории вашей жизни, за свидетельства маленьких и больших чудес ваших преображений, за отзывы о пройденных обучающих программах. Будем и дальше двигаться вместе — к счастью личному и Родов наших. Да будет так! Так и есть.

Читайте новорожденное обращение от Родиона Бражникова, Хранителя Мастерской.

 

И ещё важный момент — всего только 10 дней действует льготная цена на новый практикум «РождающаЯ». На нём, с 6 по 8 октября в Туле (Ясная Поляна), Мария будет передавать очень ценные знания. Если сейчас не актуально вам самим, то расскажите, пожалуйста, тем женщинам, кто планирует детишек.

Задача этого практикума — создать все условия, чтобы чудо появления на Земле нового человека свершилось по божественным правилам. Мы узнаем, как призывать душу ребёнка, как взаимодействовать с ней до зачатия. Научимся избегать грубого и настойчивого вмешательства в естественный природный процесс родов. Наладим связь с родовым потоком и с высшими силами, чтобы зачатие, вынашивание и рождение дитятки принесло семье наивысшую радость и счастье.

Контакты организатора: Бубликова Анна, телефон 8(910)160-67-76, электронная почта anya.bublickova@yandex.ru

 

 

На Родине праздник - День Мастерской Рода.

Здравствуйте, дорогие единомышленники! Делюсь своими праздничными мыслями.

Сегодня праздник на Земле, на Родине моей. Я Землю в 2017 году для себя увидел, как единое пространство, где границы — это всего лишь условности, которые искажают истину. Она теперь для меня цельная, единая. Место моего рождения, жизнетворчества. Место, где физически проявлен мой Род Бражниковых и Рода других людей. Где Род растёт, развивается, творит свою счастливую вечную жизнь, где занимаются восхождением светлые Души, укрепляется Дух, растёт личное мастерство каждого, и растёт объединённое из всех нас мастерство Рода. Земля — сердечно дорогое место для меня, для Рода, его часть, его творческая Мастерская. Земля для Рода — Мастерская. Земля — Мастерская Рода.

У Мастерской Рода каждый год 1 сентября — день и время перехода из одного периода жизни в другой. День очередного Рождения и перерождения в новое качество. В 2006 году стартовал проект «Школа Мудрости», который явился началом Мастерской. С каждым днём Рождения шло взросление, происходили трансформации внутри проекта, менялись поэтапно названия. В 2017 году пришло осознание и стало видно место Мастерской в пространстве жизни Рода, её смысл. Я в Мастерской Рода, на Земле, содействую продолжению жизни Рода, улучшаю качество жизни Рода, качество жизни на Земле. Вся Земля — место для моего творчества, никак не меньше. Меньше — опять иллюзия.

Разве получится поддержать в здоровье и целостности весь мой организм, если я буду заботиться только о части организма, например, о желудке. Если заботиться, то обо всём организме, о всей Земле, тогда будет эффект..

Продолжение обращения Родиона Бражникова, Хранителя Мастерской Рода читайте здесь>>>



В избранное