Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новый образ мышления, новый образ действия, новый образ жизни - Корни, питание, плодородие, материнство.. энергии Земли


женский практикум "ЛаднаЯ" в сентябре в Крыму:

http://masterskayaroda.ru


Корни, питание, плодородие, материнство — энергии Земли.

Доброго здравия, друзья. Сегодня активно заземляемся. Участницы Мастерской делятся своими осознаниями, связанными с Землёй-Матушкой.

Осень — не всегда очей очарованье. Как вы относитесь к осенней слякоти? Ругаете ли детишек за то, что они с упоением шлёпают по грязи? Сердитесь ли, очищая обувь каждый день, а иногда и не по разу? Обязательно прочитайте мощное осознание Марии, такая глубина в её словах. А если внутренняя преграда к тому, чтобы касаться своего тела, то обратите внимание на рассказ Алёны.

Ещё напоминаем всем питерцам и жителям близлежащих регионов, что в ноябре Родион и Мария Бражникова впервые за всю историю Мастерской проводят практикум в Санкт-Петербурге. Это будет новый практикум «Счастливая семья 21 века». За основу взята программа нашего базового чувственного практикума «Создание семьи. Мудрость отношений». Однако в старую схему обучения будут внесены дополнения и изменения. Мир меняется, это невозможно игнорировать. А значит эволюционируют и наши мероприятия. Данные организатора: Ромашева Аида, телефон 8(904)618-05-96, электронная почта Aromasheva@yandex.ru Приходите! Рады вам!

 

Благодарю за помощь в создании выпуска Марию (Россия, Республика Татарстан), Надежду Дунайчук (Казахстан), Елену Карамову (Россия, Республика Башкортостан), Алёну (Россия, Московская область), Марию Бражникову (Россия, Краснодарский кРАЙ).

 

Краткое содержание выпуска:

Сохранить здоровье желаете?

Летом Родион и Мария Бражниковы прозвучали в прямом эфире Мастерской Рода циклом «Технологии энергоинформационной безопасности». Первые три вебинара цикла шли под названием «Сохранение здоровья».

Рады сообщить, что сейчас вы можете прослушать все три эфира в записи.

 

Участники Мастерской — доступ к записям свободный, они находятся в архиве конференций на внутреннем сайте.

Для гостей ситуация такая:

         первый вебинар «Сохранение здоровья. Часть 1» выложен в публичном доступе.

Прослушать здесь>>>

         второй и третий вебинары «Сохранение здоровья. Часть 2» и «Сохранение здоровья. Часть 3» можно приобрести — по 377 рублей каждый.

Приобрести здесь>>>

В комментариях к заказу укажите, какой именно вебинар цикла вы оплачиваете.

Если возникнут вопросы, обращайтесь к Галие Кулешовой: электронную почту curs7ya@yandex.ru, телефон 8(913)720-89-39.

 

 

Мария: «Грязи нет. Есть земля, смешанная с водой».

Хотела поделиться с вами вот чем. Однажды, гуляя по улице с сыном, я вдруг поняла, что ругала его напрасно за то, что идёт по земле. Я ругала его за то, что якобы пачкался. А на самом деле — грязи нет, есть земля, смешанная с водой. Это я раньше думала, что это грязь, а это просто Земля — принимающая, питающая, поддерживающая - материя.

Я все старые убеждения о грязности земли, матки и матери трансформирую в новые — я благодарю Землю-материю за то, что она есть. Я принимаю её такой, какая она есть. Я чувствую первозданную чистоту земли. В моём сердце — любовь и радость принятия, а в уме — уважение. Да будет так.

И я прошу прощения у Земли, что я когда-то считала её грязной и уводила от истины и сына. А он, возможно, просто заземлялся таким образом, пока мама «улетала в космос».

Я поняла, что могут быть грязными мысли, слова, эмоции, действия. Но сама земля — чиста и плодородна! А ещё для меня это знак моего очищения, если ко мне пришло такое вот осознание. Благодарю! С любовью, Мария.



Алёна: «Ранее мне было трудно, даже стыдно, прикоснуться к себе, я чувствовала какие-то блоки внутри себя».

Проживая четвёртое задание курса «Женское счастье», я поняла, что была очень часто не заземлена. Энергии Земли сама не хотела брать, воспринимать, напитываться ими. Мне кажется, это проявлялось в неуверенности по жизни, в какой-то внутренней нестабильности, в отсутствии Баланса внутри. А сейчас, наоборот, захотелось быть как можно ближе к Земле-Матушке, напитываться её Энергиями.


Когда читала молитву «Благодарность Земле-Матушке», у меня в Душе был трепет. Когда делаю практики активации ДНК, взаимодействия с магнитной решеткой Земли, чувствую, что во мне запускаются очень важные трансформационные процессы.

Очень нравится массаж стоп. Благодаря этой практике опять вышло наружу то, что ранее мне было трудно, даже стыдно, прикоснуться к себе, я чувствовала какие-то блоки внутри себя. Сейчас чувствую, как эти блоки растворяются. Хочется делать этот массаж с закрытыми глазами. Я стала умывать лицо с закрытыми глазами — чувствую, что у меня улучшилась чувствительность ладоней.

Делаю дыхательную практику и внутри себя начинаю чувствовать, какое же огромное значение для нас имеет дыхание — его частота, ритм, глубина...

Машенька! Низко кланяюсь тебе за создание Женского Курса! Благодарю Пространство нашей прекрасной Мастерской Рода! Я чувствую, как во мне идет процесс Преображения... Так приятно и легко быть Женщиной... Я чувствую, что обретаю Гармонию внутри себя. Буду продолжать и далее делать эти практики. С любовью, Алёна.

 

А теперь — ловите лучик смеха:

Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят. Поэтому дворник выкинул метлу и купил ружьё.



В избранное