Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новый образ мышления, новый образ действия, новый образ жизни - Неочевидная причина женского одиночества.


новый практикум "РождающаЯ" в октябре в Ясной Поляне:

http://masterskayaroda.ru


Почему так трудно менять себя? Причина и решение.


Доброго здравия, друзья. Сегодня публикуем глубокий материал от Родиона Бражникова. Осознание Родиона касается идеи, которая нашла воплощение в известных высказываниях — например, «Меняя себя, мы меняем Мир» или «Изменись сам, и вокруг тебя изменятся тысячи».

Идея на первый взгляд верная. Однако у многих в реальной жизни срабатывает тяжело. Почему так происходит? Читайте статью Хранителя Мастерской.

 

Благодарю за помощь в создании выпуска Катерину Ляуфер (Россия, Москва, Волгоград), Родиона и Марию Бражниковых (Россия, Краснодарский кРАЙ). 

Краткое содержание выпуска:

Менять себя или познавать себя?

Здравствуйте, дорогие единомышленники! Сегодня очередное осознание.

Есть известное выражение «Меняя себя, мы меняем всё вокруг себя».

В нём есть великая мудрость и виден верный вектор, куда лучше приложить собственные усилия и внимание для того, чтобы Богатство и изобилие пришло в нашу личную жизнь.

Богатство в самом широком смысле этого слова.

Другими словами, хочешь быть Богатым — становись другим, более соответствующим этому Богатству. Или хочешь улучшить мир окружающий — улучшай себя, начинай с себя. Логично и понятно.

Лично для меня словосочетание «Менять себя» означало до сегодняшнего дня корректировку собственного поведения, отношения к жизни, к себе, к другим людям, качеств собственной личности, различных морально-нравственных аспектов, приобретение новых знаний, навыков, компетенций. И это вполне логично, с первого взгляда.

Например, лучше относишься к окружающим, улучшаешь с ними отношения — многое меняется к лучшему личной, семейной жизни, в коллективах. Научился новому чему-то — можешь стать специалистом, и опять изменится жизнь благоприятно. И так далее.

Однако, вся вышеописанная логика в реальной жизни у меня срабатывала тяжело. И, похоже, я нашёл почему. Посыл к изменению личности понятен, а вот реализация слабенькая. Мотивация к изменениям быстро сходила на нет.

В личностной трансформации я был сконцентрирован на процессах, как сейчас вижу, более поверхностных и оторванных от своей приРОДной сути. Хотя, намерения были благие — научиться новым качествам, навыкам, правилам. Стать мудрее, человечнее, добрее, более волевым и т.д.

За всем этим процессом личностной трансформации я не видел главного, как мне сейчас представляется, зерна..

Продолжение статьи от Родиона Бражникова читайте здесь>>>

 

 

Неочевидная причина женского одиночества.

Новый практикум «СогласнаЯ» стартовал этим летом воистину феерично — у одной из участниц родился мальчик. Совпадение? Не думаем. Есть ощущение, что это была ключевая точка обучающего процесса. Что не зря душа малыша (мужчины!!) приняла решение родиться именно в тот момент, когда рядом с мамой было несколько десятков прекрасных женщин, желающих раскрыться в Любви в паре. Отличный знак от Мира! Пусть это знаковое событие принесёт счастье и радость всем, кого оно так или иначе коснулось.

А коснулось оно не только участниц практикума, но как минимум всех жителей Волгограда, где практикум, собственно, и проходил. Рождение малыша показало, что город готов возРОДИТЬСЯ. Город готов трансформировать энергетический образ женщины — из монументального, страдающего и воюющего (как Родина-Мать на Мамаевом кургане, зовущая сыновей в бой) в созидательный, благостный, мирный, мудрый и благословенный (состояние мамы новорожденного и всех женщин-участниц рядом). Тем самым было создано новое русло для течения реки жизни в пространстве Волгограда, а также и тех городов, откуда приехали женщины-участницы.

Вы спросите — а почему так важно, какая энергия у городов, где мы живём? Дело в том, что есть одна совершенно неочевидная причина женского одиночества и отсутствия понимания в семьях — это воздействие места проживания, вернее его историко-энергоинформационного фона на судьбу.

У каждого из человеческих существ есть место рождения — Родина. И нет случайности в том, где человек впервые увидел белый свет и сделал первый вдох, в какой местности рос, проживает...

Подробнее об энергетическом влиянии городов читайте здесь>>>

 

Новый практикум «СогласнаЯ», о котором здесь речь, создан нами специально для женщин:

1. одиноких,
2. "застрявших" в гражданском браке,

3. замужних, но так и не ставших счастливыми.

Второй раз «СогласнаЯ» состоится с 1 по 6 ноября в Елабуге. Контакты организатора: Василевич Ирина, телефоны 8(917)256-37-50, 8(960)086-68-38, электронная почта feia79@mail.ru

Льготная оплата возможна до 10 октября.
 

Есть возможность пройти и укороченный вариант «Согласной». Всего два дня вместо шести. Это практикум «Мужчина и женщина. Путь вдвоём», который состоится с 14 по 15 октября в Волгограде. Контакты организатора: Ляуфер Катерина, телефон 8(927)254-30-71, 8(915)491-05-06, электронная почта laufer13@mail.ru
Льготная оплата возможна до 30 сентября.

Пишите-звоните-приезжайте! Рады вам! 



«Раздражает СПАМ от Мастерской. Сделайте что-нибудь..»

Друзья, возможно, кому-то из вас на почту сейчас приходят две рассылки от Мастерской Рода — одинаковые по содержанию, но разные по оформлению. Приносим извинения за эту техническую накладку. Поверьте, у нас нет задачи спамить вас. Это могут быть последствия того, что какое-то время назад мы меняли рассылочный сервис.

 

Что нужно сделать, чтобы вам приходила информация в единственном числе?

Если информация дублирует друг друга, то надо отписаться от одного варианта. Просто выберите из двух рассылок — какая вам больше нравится по оформлению. И оставьте её. А от другой отпишитесь — в завершении каждого нашего письма есть такая возможность.
Если возникнут вопросы, то задавайте их в комментариях к этому тексту.

Мы очень ценим, что вы остаётесь с нами, читаете наши письма, участвуете в очных и заочных программах Мастерской, слушаете вебинары, делитесь своим опытом преображения.

 



В избранное