Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новый образ мышления, новый образ действия, новый образ жизни -Я говорю не то, что думаю, а то, что от меня хотят услышать


Женский практикум "СогласнаЯ" в ноябре в Елабуге:

http://masterskayaroda.ru


Так хочется быть самой собой!

Доброго здравия, друзья. Бывало ли так, что в разговорах с другими людьми, вы не давали проявляться своим настоящим мыслям и чувствам, не давали себе права быть подлинными? А потом упрекали себя за то, что поддакивали, подстраивались и в итоге потеряли себя?

Важно перестать себя упрекать, дать себе право на такое поведение. Какова бы ни была его причина. Возможно, вы создали себе маску, чтобы не разочаровывать других людей, не разрушать то представление, которое о вас уже сложилось у окружающих. Возможно, вы не хотите вновь и вновь переживать страдание, возникающее из-за того, что вас не принимают такой, какая вы есть. Возможно, вы сами не принимаете себя такой, какая вы есть. А возможно, вы эмпат — тонко чувствуете состояние собеседника и не в силах отделить себя от чужих эмоций.

Какова бы ни была причина в вашем случае — проявите к себе не упреки, а Любовь и нежность, даже если не согласны со своими поступками. Например, как это делает Элина в своей вдохновляющей истории.

Только Любовь открывает двери к тому, чтобы быть самим собой. Живя в Любви, вы постепенно обретёте силу проявлять себя открыто в контактах с любыми людьми.

 

Благодарю за помощь в создании выпуска Ирину Василевич (Россия, Набережные Челны), Катерину Ляуфер (Россия, Волгоград, Москва), Родиона Бражникова (Россия, Краснодарский кРАЙ), Элину (Россия), а также художника Freydoon Rassouli за картину к выпуску.

Краткое содержание выпуска:

Льготная оплата «Согласной» в Елабуге продлена до 22 октября.

Доброго времени, Дорогие Любимые Женщины! С 1 по 6 ноября приглашаем всех желающих посетить практикум «СогласнаЯ», который состоится в старинном городе Елабуга.

Этот город сумел сохранить культурное достояние и историко-архитектурный облик. Этот город, возведённый на правом берегу Камы, среди лесов, — один из самых красивых и самобытных в Татарстане. История его возникновения берёт начало в далёкой древности. Археологи вместе с историками долго пытались установить точные годы становления города. Благодаря историческим фактам, археологическим раскопкам и найденным на территории современной Елабуги артефактам, было установлено, что она возникла в X—XI веках. Официально считается, Елабуга сформировалась как городское поселение в 1005-1010 годах. Все основные достопримечательности Елабуги расположены в старой части города. Главный символ города — «Чертово городище», остатки древнего укрепленного поселения на берегу реки Камы. Туристы со всех уголков мира приезжают в Елабугу специально ради этой достопримечательности. В этом таинственном и загадочном месте, на территории Центра «Счастье» и будет проходить практикум «СогласнаЯ». Дом для занятий и жилой комплекс построены полностью из дерева, дышится там легко и комфортно. В Центре «Счастье» работает вегетарианское кафе «Дивный Сад» с большим разнообразием вкусных и полезных блюд.

Место проведения выбрано не случайно. В 2016 году меня с Машей Бражниковой пригласили провести время в этом замечательном месте, и Маша смогла увидеть..

О том, почему выбрано именно такое место для практикума "СогласнаЯ", читайте здесь>>>

 

 

Элина: «Я говорю не то, что думаю, а то, что от меня хотят услышать».

Добра вам, богинюшки! В который раз ловлю себя в разговоре с людьми, которые не в теме Мастерской, что я выражаю не свои мысли, эмоции, а те, которые они хотят услышать! В который раз спрашиваю себя — для чего я так делаю? Чтобы не быть белой вороной. Чтобы поняли, что я пытаюсь разговаривать на их языке. Но это значит, что я разговариваю не о себе, не про себя, и вообще это не я! А потом начинается самокритика, самобичевание. Ну понятно с малознакомыми можно промолчать, перевести разговор на другую тему... а как же с мужем, с мамой, сестрой, с которыми общаешься каждый день, и хочется, чтобы они меня поняли..

Продолжение вдохновляющей истории Элины читайте здесь>>>



Практикумы переносим — оставляйте заявки.

Друзья, мы переносим на другие даты следующие практикумы:

         «Счастливая семья 21 века» в Санкт-Петербурге,

         «ЛаднаЯ» в Норильске,

         «Мужчина и женщина. Путь вдвоём» в Волгограде.

Присылайте заявки на участие организаторам. Как только в каком-либо из городов наберётся достаточное число людей, мы сообщим о новой дате проведения там практикума.

Оставайтесь с нами, следите за расписанием, присылайте заявки организаторам.

 

Контакты организатора в Санкт-Петербурге: Ромашева Аида, телефон 8(904)618-05-96, электронная почта Aromasheva@yandex.ru

Контакты организатора в Норильске: Калинина Светлана, телефон 8(906)903-36-96, электронная почта 906903@list.ru

Контакты организатора в Волгограде: Ляуфер Катерина, телефон 8(927)254-30-71, 8(915)491-05-06, электронная почта laufer13@mail.ru

 

А теперь — ловите лучик смеха.

— Скажите, где вы шили пальто?

— в Париже!

— Это далеко от Саратова?

— 3648 километров.

— Смотрите, какая глушь, и как шьют..



В избранное