Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новый образ мышления, новый образ действия, новый образ жизни - Уникальная профессия! поздравляем Хранительницу Мастерской


Живые бактерии Veora-bio:

https://veora-bio.ru/


Продолжение чек-листа детокса при короне

Доброго здравия, друзья. Пару недель назад мы публиковали формулу лечения коронального отравления>>> от Марии Бражниковой

Мария в своём материале не только подробно расписала все шаги поэтапно, как она лечила свою сестру, но и пояснила их логику. Пост вызвал большой интерес в интернете, пришло много вопросов и комментариев. Мария отвечает на них вот тут>>>, ещё больше раскрывая логику своей схемы. Сохраняйте себе в Избранное.

Живые бактерии Veora-bio в чек-листе от Хранительницы Мастерской тоже есть — Бифидумбактерин, Лактобактерин, Иммуно Пропилакт. Мы рады, что наши препараты вносят свою лепту в исцеление людей от короны. Это вдохновляет.

заказать наши препараты можно здесь>>>

 

Домашняя лаборатория по разведению бактерий

Невероятно вдохновляет, когда вы рассказываете о своих лайфхаках, связанных с живыми бактериями Veora-bio. Сегодня публикуем кулинарную идею Заряны. Кстати, любопытный пример получился, иллюстрирующий как всё дивно устроено в этом Мире. Заряна какое-то время назад щедро поделилась, как она разводит дома наши бактерии, что позволяет ей продлить радость общения с ними за меньшие материальные вложения. И вот на прошлой неделе так сложились звёзды, что Заряна стала победителем еженедельной лотереи>>> от Veora-bio, выиграла пищевые добавки.

РАдостно отдаёшь, делишься = освобождаешь пространство для новой РАдости. Так мы становимся проточными. Поток изобилия течёт легко и свободно сквозь нас. Он неиссякаем.

Вернёмся от лирики к практике, к домашней лаборатории по разведению бактерий.. фото и описание тут>>>

 

 

Уникальная профессия — поздравляем Хранительницу Мастерской!

Год моего усердного учебного труда увенчался дипломом. Счастлива. Этот документ особо дорог мне, поскольку он является подтверждением правильности пути, выбранного мной в 2015 году.

Тогда, после перехода на новое питание и образ жизни, мои дороги разошлись с некоторыми единомышленниками. Я понимала, опережаю время, и приняла их выбор жить привычно. Знаю по себе, трудно расставаться с догмами, в которые свято веришь, и менять установки. Всему своё время.

Эта ситуация ещё больше меня подстегнула окунуться в функциональную медицину и досконально изучить вопросы оздоровления..

дальше интереснее>>>


запись на консультацию к Марии>>>


Мужские действия, которым учит Солнце

Продолжу о планетах – Богах – родителях, Солнце и Земле.

Определяю для себя их половые признаки. Земля – Матушка, женская ипостась, Солнце – РА, мужская. Для меня это важный момент, чтобы понимать, у кого из них мне, как проявленному мужчине, необходимо набираться опыта мужских действий, чтобы реализовываться в жизни, как мужчина.

Чему же меня учит Солнце, как мужчина, когда взаимодействует с Землёй, как с женщиной?

1.    Безусловной любви. Солнце дарит свой свет, тепло Земле всегда.

2.    У Солнца есть ответственность, чтобы Земля жила, на ней продолжалась жизнь.

3.    Солнце определяет судьбу Земли, так как ведёт её за собой по просторам Вселенной. Земля вращается по орбите Солнца, сопровождая его.

4.    Солнце, получается, является главным в «семейных» отношениях с Землёй. Равны по статусу, как планеты, но имеют разный функционал, которому они чётко следуют, чтобы был порядок в отношениях.

Скорее всего, разглядел ещё не всё. Но увиденное уже говорит о многом и учит верно расставлять приоритеты в семейных отношениях.

Если есть вопросы, пожелания, пишите в Телеграмм: https://t.me/Rodionbogat

Родион Бражников, руководитель компании Veora-bio

 

А теперь — ловите лучик смеха.

— Петя, а куда ты вешаешь вещи?
— Мы, мужики, обычно вешаем свои вещи на пол.

 



В избранное