Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новый образ мышления, новый образ действия, новый образ жизни - Готовим иммунитет к осени


Живые бактерии Veora-bio:

https://veora-bio.ru/


Урра! День Рождения Хранительницы Мастерской

Доброго здравия, друзья. На этой неделе в нашем пространстве отмечаем День Рождения Марии Бражниковой, Хранительницы Мастерской Рода.

Вот только некоторые из прозвучавших добрых слов:

«День рождения Машеньки — пРАздник в нашем доме. От нашего Рода поздравляем с Рождением мастерицу и целительницу Душ и тел, Марию Алексеевну Бражникову. Пусть Свет твоей Души пробуждает в людях источник Божественной Любви и, сливаясь со Светом каждой живой Души на Земле, творит добро, мир, кРАсоту, гармонию и порядок в нашем Едином Роду»

«Машенька, родная наша Душа. С Рождением тебя. Пусть свет своей божественной красоты сияет ярко, ярко, освещая всё и вся вокруг. Пусть беЗусловная любовь твоего сердца растёт, ширится, приумножается. Радости и счастья в каждом миге жизни. Обнимаю тебя светом своей Души и благодарю Создателя за знакомство с тобой».

«С Днём Рождения Машенька, Душа Мира. Благодарю Вселенную за встречу с тобой. Ты Двигатель нового, вдохновительница, волшебница. Желаю самого Доброго тебе и твоей семье. Обнимашки»

Если есть душевный порыв — ещё не поздно присоединиться к поздравлениям )) Это можно сделать в любой из социальных сетей:

В INSTAGRAM>>>    ВКОНТАКТЕ>>>    НА FACEBOOK>>>

 

Готовим иммунитет к осени

Впереди у нас треть августа, а во многих регионах и сентябрь ещё тёплый да сухой. Так что времени с избытком, чтобы подготовить свою иммунную систему к промозглому и слякотному межсезонью. Дадада — чтобы обойтись без простуд, гриппов, ОРВИ, ангин, бронхитов, кашля и насморка..

схема профилактики тут>>>

 

 

Может, пора перестать соревноваться..

Приветствую всех дарящих РАзноцветие жизни на Земле!

Ещё одна светлая мысль относительно соревновательного аспекта, который культивируется в нашем обществе. Олимпиада, которая завершилась, является лишь одним из многих соревнований.

Кто-то когда-то смог сделать так, что вся жизнь каждого человека от малолетства до старости пронизана духом соревнования. Между классами в школе, школами, трудовыми коллективами, бизнесменами, предприятиями, странами, армиями и т.д. Всех стимулируют быть лучше других, сравнивают по разным показателям, рисуют графики, выводят рейтинги..

дальше интереснее>>>



Как выбирать, мыть и резать зелень

Предлагаем посмотреть короткое видео. Что касается нарезки зелени, овощей, фруктов, Мария Бражникова показывает приёмы, как это делают профессиональные повара. Буквально все нюансы раскрывает — как держать ножик, каким он должен быть, объясняет, почему привычный способ нарезки менее хорош.

Также проверьте себя — правильно ли вы отбираете зелень для своего стола? А как вы её моете? Многие не моют зелень совсем, когда она выращена собственноручно. Это ошибка. При поливе на растения всегда попадают кусочки земли, где могут быть разные паразиты.

Ещё на листьях и поверхности овощей живут грибки, в том числе токсичные, и они просто так с поверхности листа не уйдут, только лишь водяной струёй их не смыть. А как их убрать? СМОТРИТЕ ОТВЕТ В ВИДЕО>>>

 

А теперь — ловите лучик смеха.

Если есть олимпиада по математике, то почему нет паралимпиады по математике? В ней бы участвовали гуманитарии, а все восхищались бы их мужеством. 



В избранное