Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новый образ мышления, новый образ действия, новый образ жизни - Как гипертония связана с состоянием кишечника


Живые бактерии Veora-bio:

https://veora-bio.ru/


Планируем серию прямых эфиров

Доброго здравия, друзья. Наш прямой эфир состоялся. Читайте в выпуске отрывок из него — про повышенное давление.

Однако вопросов про здоровье пришло так много, что Мария Бражникова успела ответить только на малую их часть. Поэтому решено продолжать трансляции.

Следующая состоится сегодня, в среду, 29 сентября в 19:00 по Москве в Инстаграм-аккаунте Veora-bio>>> Планируем поговорить о панкреатите, ночном дожоре, анемии, изжоге и метеоризме.


Как гипертония связана с состоянием кишечника

Вопрос: Как могут помочь живые бактерии Veora-bio при повышенном кровяном давлении?

Отвечает Мария Бражникова, Хранительница Мастерской Рода, специалист по системному оздоровлению: «Надо понять, от чего повышается кровяное давление. Давление повышается, когда сосуды сужены. Наш организм — уникальная самонастраивающаяся система, у которой существует несколько степеней защиты. Только когда все защиты поломаны, возникают болезненные состояния.

Повышение давления — это защитная реакция. Что-то организму угрожает, что-то может ему навредить. Тут бежать за таблеткой и пить её — это устаревший подход. Задуматься нужно — а чего так боится организм?..

дальше интереснее>>>

 

 

Почему славян в открытом и честном бою не победить

Сегодня продолжу о словах и о причинах того, почему славян, жителей РАсеи, в открытом и честном бою победить ещё никому не получилось.

Сколько помню историю, всегда РАсею хотели завоевать, но, в итоге, нападающие отступали, а стРАна восстанавливалась и приРАстала новыми землями.

Всё просто, именно народ РАсеи чтил и чтит Бога РА, поэтому находится под его покровительством и защитой.

В противовес любой силе, любому противнику всегда собиРАлась РАть и с криком «уРА!» РАзила ворога.

Это, похоже, в генах. Чтобы вокруг не происходило, сколько бы не сбивали с пути истинного нас, но мы в критические моменты прозреваем, начинаем видеть пРАвду, и тогда любому противнику становится стРАшно.

Против Солнца РА и его РАти нет возможности устояти.

Родион Бражников, руководитель компании «Veora-bio»



Ребёнок не набирает вес. Как быть?

В середине прошедшего месяца у нас родилась ещё одна внучка. Родилась раньше, чем предполагали врачи и их сроки. Из-за ранних родов у ребёнка с самого начала жизни возникли задачи. Врачи не разрешали матери кормить и кормили девочку материнским молоком из бутылочки. Дома умница-невестка решила кормить ребенка только грудью и взвешивать каждый день. Это их с сыном вторая дочка. Невестка уже имеет опыт вскармливания. И у меня внутри всё было спокойно. А вчера после разговора с невесткой, когда она с большим энтузиазмом назвала вес ребенка, я почувствовала, что вес обычно набирается более интенсивно. Сообразила я это уже потом и сразу почувствовала беспокойство. Хотя наша дочь — детский врач, она опекает племянницу, и женщины без меня обо всём поговорят, если сочтут нужным. Я поговорила с мужем о своих сомнениях. Он очень веско сказал мне не вмешиваться, что они лучше знают. Я с ним согласна. Но мой неспокойный, всё контролирующий по старой программе ум не унимался..

ответ Марии Бражниковой читайте тут>>>

 

А теперь — ловите лучик смеха.

— Девушка, а ваша собака подпускает к себе чужих людей?
— Конечно! Иначе как она их укусит?




В избранное