Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новый образ мышления, новый образ действия, новый образ жизни - Прощать себя.. самое трудное и самое ценное..


новый женский практикум "СогласнаЯ" в июне в Волгограде:

http://shkolamudrosti.ru


Прощать себя — самое трудное и самое ценное.

Доброго здравия, друзья. В Мастерской мы периодически возвращаемся к теме прощения. Вот и сегодня публикуем вдохновляющую историю Ирины, которая во время выполнения заданий курса «Женское счастье» познакомилась с прощением себя. Очень часто мы не осознаём чувство вины, которое возникает в нас под влиянием разных жизненных ситуаций. А между тем это чувство вины приводит к тому, что мы перестаём слышать свою Душу, закрываем путь к Божественному в нас, теряем свою целостность.

Даже если вы умом не понимаете, что часто обвиняете себя, понаблюдайте за тем, что происходит в течение дня с вашим телом. Так, например, некоторые усиленно заедают своё чувство вины. Или организуют себе синяк, порез пальца, ещё какой-то несчастный случай — неосознанно, как наказание.

Прощать себя, трансформировать чувство вины в любовь — это очень важный навык, который, в числе прочего, мы осваиваем здесь, в Мастерской Рода.

 

Благодарю за помощь в создании выпуска Светлану (Россия, Москва), Родиона Бражникова (Россия, Краснодарский кРАЙ), Ирину (Россия), а также английскую художницу Жозефину Уолл за картину «Child of the Universe».

Краткое содержание выпуска:

УЖЕ ЗАВТРА в Волгограде состоится Лотосовая встреча с Хранительницей Мастерской Рода.

Вот я и в Волгограде! Город принял меня тепло, солнечно и радостно. Открыл своё сердце и обнял со всей его могучей любовью. Словно маленькую девочку город подхватил меня на руки и прижал к своей груди. Я услышала его любящее биение сердца. Я говорила, говорила, говорила с ним. Наблюдала за его реакциями. Есть ощущение довольства от моего визита. Благодарю тебя, город! Я люблю тебя всецело и всё, что в тебе есть, всех, кто здесь есть!

 

Дорогие друзья, приглашаю вас завтра 9 июня с 18.30 до 21.30 обниматься, обниматься, обниматься и дарить Душевное тепло, сердечную Любовь друг другу в "Лотосе" по адресу: г. Волгоград, ул. Ленина, 9, Студия йоги "Лотос".

Когда организатор встречи, Катерина Ляуфер, меня спросила о том, какую тему мы будем рассматривать, я ответила, что можно любую, касающуюся здоровья, красоты, питания, отношений между супругами, между родителями и детьми, о предназначении, о смысле жизни, а можно о любви, мудрости, чести, о новых энергиях и тонком незримом энерго-информационном пространстве, об открывающихся у людей сверхспособностях и так далее. В общем обо всём, что касается жизни. Вот такое разнообразие тем, которые могут нас сблизить на 3 часа.

Мы посоветовались с Катюшей и решили, провести встречу в формате вопросы-ответы. Так максимально интересно будет для всех. Мне — потому как это увлекательно искать ответы в тонком плане и считывать информацию с поля, с ауры вопрошающего, расшифровывать её. Да и для участников пользительнее будет разрешить текущую жизненную задачу, посмотреть на неё с сокрытой стороны, увидеть перспективу, вектор движения и план действий по улучшению ситуации.

 

Друзья, пишите свои вопросы для встречи в комментариях. А о своём присутствии сообщите Катерине Ляуфер. Она ответит на все организационные вопросы по организации встречи.

Контакты организатора: Ляуфер Катерина, телефон 8(927)254-30-71, 8(915)491-05-06, электронная почта laufer13@mail.ru

 

А ещё с 10 по 16 июня я проведу новый практикум для женщин "СогласнаЯ". о том, как счастливо выйти замуж, убрав все преграды, и о том, как жить счастливо замужем, освободив свою жизнь от обид, страхов и негативных родовых сценариев. И этот практикум стартует в Волгограде неслучайно. Подробнее обо всём можно почитать на сайте "Мастерской Рода" здесь>>>

Доброго здравия вам и до встречи!

Мария Бражникова,
Хранительница Мастерской Рода.

 

 

Ирина: «Я всегда просила прощения у других и даже не догадывалась, что можно прощать себя».

Прошло два месяца проживания мной второго задания курса «Женское счастье». Большую часть практик я выполняла в отпуске, это позволило мне пребывать в максимально расслабленном состоянии.

Первую практику я выполняла, совмещая её с медитациями из первого задания. На этот раз у меня начало получаться прочувствовать потоки энергии. Мне хочется их чувствовать, находясь на природе, на свежем воздухе. Именно в такие моменты я вспоминаю про эту практику. Что-то мне подсказывает, что до этого я просто не могла сосредоточить внимание на себе в процессе медитаций. Сейчас я ещё буду продолжать изучать движение энергий высшего порядка в своём теле.

Вообще, все практики пришли ко мне в самое нужное время, как по заказу! Это и прощение себя, и сто поклонов моему папочке, и письма Любви, и важность настройки себя перед выходом в путь, и осознанное выполнение домашних дел.

Больше времени уделяла практике "Прощение себя". Первый раз во время прослушивания медитации слёзы..

Продолжение вдохновляющей истории Ирины читайте здесь>>>

 


Светлана: «Недостаточно следовать правилам только потому, что так кто-то сказал».

Доброго всем дня! Хочу и я поделиться и рассказать о практикуме "ВедающаЯ". Он не похож ни на один из других практикумов, и вместе с тем он — о том, что давно знакомо каждому.

Для меня было открытием то, что недостаточно соблюдать традиции или следовать правилам только потому, что так кто-то сказал. Любая прочувствованная традиция превращается в стиль жизни, становится её неотъемлемой частью и только тогда начинает работать в её изначальном замысле. Вызубренные слова молитвы не работают, пока нет смысла — для чего она произносится (собственного смысла, а не навязанного со стороны), кому она адресована (чувствование этого "кому"), какое благо она приносит.

Вторым открытием было то, что мы создаём мир образами. Создавайте мир прекрасными образами, мечтайте и увидите — вот так можно перефразировать знаменитую фразу.

"Верить в себя" означает делать в жизни, то, что придумалось, захотелось, увиделось. И всё это, не привязываясь к результату.

А верить в добро можно так: я же могу кому-то сделать что-то доброе, сотворить, создать добро, а я его создавала? Да, создавала. Значит оно уже есть.

По-новому для меня зазвучали слова "жить по совести" после практикума. Теперь для меня это — жить в сотворении с людьми и миром. Изменилось моё ощущение жизни. Когда вернулась домой почувствовала, что гармонично разрешились некоторые волнующие меня вопросы.

Большая благодарность, Маша, Родион, за этот практикум, за раскрытие глубоких тем в такой большой любви и гармонии.

С любовью, Светлана.

 

Светлана написала этот яркий отзыв после мистического практикума «ВедающаЯ». С 1 по 7 августа он пройдёт на Алтае на берегу Телецкого озера.

"ВедающаЯ" — это земная женщина космического масштаба. Это Богиня, хранительница древних знаний, вестунья, чувственная и мудрая, живущая в единстве с природой, излучающая Любовь и передающая информацию в тонкие поля, земным существам, сияющая светом сердца и добротой во всей Вселенной. Она та, что созидает Мир и творит благоденствие на Земле, в своей семье, внутри себя.

Контакты организатора: Калаева Татьяна, телефон 8(913)793-30-43, электронная почта kalaeva76@mail.ru

Пишите-звоните-приезжайте! Рады вам!

 

А теперь — ловите лучик смеха.

— Я обиделась. Проси прощения.

— Хорошо. Давай прощение.



В избранное