Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новый образ мышления, новый образ действия, новый образ жизни - Замуж за любимого, новая квартира, ждём ребёнка!


Уникальные энергопродукты для здоровья в магазине "Щит Рода":

https://www.щитрода.рф/


Три волшебных минерала для вашего здоровья


Доброго здравия, друзья. У нас сегодня восхитительная история. Спустя полтора года в Мастерской Алёна выходит замуж за любимого мужчину — после 11-ти лет в гражданском браке. Вскоре молодые переезжают в новую квартиру. И узнают о том, что в Роду грядёт пополнение — Алёна беременна.

Обязательно обратите внимание — под письмом главной героини выпуска мы сделали ссылку на ещё одну похожую вдохновляющую историю. Там уже другая участница Мастерской встретила любимого и желанного — после четырёх лет одиночества. Желаем всем участникам Мастерской Рода прекрасных изменений в жизни. Для этой цели и создаются у нас обучающие курсы и развивающие программы.

РЕГИСТРАЦИЯ И ВЗНОС за УЧАСТИЕ>>

 

Важно! В декабре 2018 года в Мастерской Рода состоялся первый практикум из серии про здоровье иммунной, нервной и эндокринной систем организма — «Щитовидная Железа — Щит Рода».

Стоимость 11-ти занятий (колоссальный объём материала!) была и пока ещё остаётся чисто символической:

         2000 рублей для действующих участников,

         2500 рублей для гостей.

Такую низкую цену Хранительница установила в знак благодарности за ваше душевное и материальное участие в день её рождения. Чтобы у максимального количества людей был доступ к важной информации. Ведь в настоящее время паталогические изменения в щитовидке присутствуют у 80-90% населения Земли.

Теперь новость — по такой символической цене можно будет приобрести запись практикума только до 21 февраля. Затем его стоимость возрастёт.

Успевайте, друзья, ПРИОБРЕСТИ ПРАКТИКУМ>>>


 

Благодарю за помощь в создании выпуска Алёну (Россия), Родиона и Марию Бражниковых (Россия, Краснодарский кРАЙ), Галию Кулешову (Россия, Новосибирская область), а также мексиканскую художницу Frida Kahlo за картину “Moses”.

 

Краткое содержание выпуска:

Три волшебных минерала для вашего здоровья


В марте мы изучим три минерала, от которых зависит состояние иммунной, эндокринной и нервной систем в вашем организме. Эти три минерала — медь, цинк и магний. Хранительница готова провести две онлайн-встречи на эту тему — вебинар-введение и занятие в рамках практикума.

 

Вебинар-введение состоится 6 марта в 19:30 по Москве.
Важно! Вход без оплаты — свободный для всех желающих: РЕГИСТРАЦИЯ НА ВЕБИНАР>>>

 

Что будет на этом вебинаре?

Хранительница Мастерской Рода поделится знаниями, которые она только что привезла с крупной медицинской эндокринологической конференции.

Ещё Мария расскажет о мартовских занятиях в рамках практикума «Щитовидная железа — Щит Рода. Часть 2». Одно из этих занятий как раз целиком будет посвящено трём волшебным минералам. Вот его программа:

 

МЕДЬ+ЦИНК=МЕДИЦИНА

Медь и цинк — основа, на которой держится всё врачевание.

ПереКОДирование ДНК и сознания изъятием меди и цинка.

Почему медицине перестали доверять здравомыслящие. Где на самом деле подвох (без перехода на личности врачей и систему здравоохранения).

О чём свидетельствуют тёмные следы на коже под золотыми и медными украшениями.

Почему пупочную грыжу лечат медным пятаком.

Как медь и цинк влияют на целостность Щита Рода — Щитовидной железы.

МАГний — магические способности минерала.

Почему без магния трудно вылечить дефицит железа и кислорода.

Почему в экологически идеальных условиях возникает дефицит кислорода и железа в крови.

Почему кислород перестал доставляться в клетки без МАГнИЯ.

 

Приходите сами и приглашайте друзей или родственников, кому, на ваш взгляд, может отозваться тема здоровья эндокринной, нервной и иммунной систем организма.

РЕГИСТРАЦИЯ НА ВЕБИНАР>>>

 

 

Алёна: «И вот что я имею за 1,5 года в Мастерской — замуж за любимого, новая квартира, ждём ребёнка!»

Добрый день, Галия, а также Мария и Родион! Ваше письмо пришло в такой момент, когда я уже готовилась написать некий отзыв-благодарность с примером моих жизненных изменений — для женщин, которые, может быть, сомневаются, стоит ли принимать участие в Мастерской Рода. Очень хочу это сделать и сделаю это прямо здесь и сейчас!

Изменения, произошедшие в моей жизни в последнее время, для меня просто волшебны, глубинны и произошли с фантастической скоростью! Простыми словами: это просто чудеса!!! Конечно, для постоянных участниц Мастерской это «обычное дело» :) Но для людей со стороны, какой ещё недавно была и я сама, думаю, это так же удивительно, как и для меня :)

Мое первое знакомство с Мастерской началось ещё в 2011-м году. Тогда она называлась «Школа мудрости». Я зарегистрировалась на сайте, походила-погуляла-почитала... Ничего особенного не почувствовала, подумала, что это не моё — видимо, тогда ещё ни я, ни Мироздание не были готовы к совместной работе.

Потом несколько лет периодически приходили письма-рассылки с разными историями-размышлениями. Надо сказать, что я их читала. На этом всё. А потом и рассылки прекратились..

дальше интереснее>>>



Как понять, что Род любит и заботится? Это не всегда очевидно


Напоминаем, что в этот четверг мы продолжаем цикл вебинаров «РодоВедение».

— Почему именно эта тема? — спросите вы. — Может быть, лучше про финансовый поток или про дела любовные. Нет, лучше про детей.

Мы согласимся с вами, что есть темы животрепещущие, которые хочется решить сразу, сейчас, чтобы уже завтра мужу дали премию, а ребёнок без сопротивления пошёл в школу или помог по дому. Так-то оно так. Есть одно НО.

Нами было подмечено, что, закрывая какую-то прореху, образуется новая, в том случае, если не видеть фундамент, корень всех жизненных проблем. Мы закопаемся с вами в решения текущих дел, потеряем силу и вернёмся на исходную позицию, с которой опять надо будет что-то менять, преобразовывать, улучшать, вкладывая в мелочи силу, время и деньги. Рутина и круговорот наших потребностей затягивает, как чёрная дыра. И так будет продолжаться до тех пор, пока мы будем игнорировать главное.

Есть на свете Сила, которая помогает «одним махом», комплексно решать многие текущие задачи. И это наш Род. Его мощь настолько велика, что решение повседневных жизненных вопросов с его участием становится для нас сказкой.

Цикл вебинаров «РодоВедение» — это азбука, учебник и навигатор одновременно, который подскажет нам верный маршрут в жизни.

подробнее здесь>>>

 

Уже в этот четверг, 21 февраля, в 19:30 по Москве — «Родоведение. Часть 4. Взаимодействие с Родом».

1.            Как понять, что Род любит и заботится.

2.            Как принять Род в себе.

3.            Как почувствовать себя в Роду.

4.            Что значит «держать связь с Родом».

Прямой эфир вебинара из цикла «РодоВедение» — без оплаты для действующих участников Мастерской Рода. Вход на этот вебинар — в разделе «Слушаю Конференции» в личном кабинете на нашем внутреннем сайте. Там же будет потом запись.

Для остальных участие в одном вебинаре в режиме реального времени и стоимость записи одного вебинара — 377 рублей.

Чтобы получить ссылку-вход в вебинарную комнату на прямой эфир или запись вебинара, вам необходимо ОПЛАТИТЬ ЗДЕСЬ>>> и сообщить об этом Галие Кулешовой на электронную почту curs7ya@yandex.ru. Обязательно укажите в своём письме, какой конкретно вебинар вы оплатили. В ответ вы получите письмо, содержащее подтверждение оплаты и оплаченные материалы.

 

А теперь — ловите лучик смеха.

Чем хуже на душе, тем длиннее каблук и короче юбка. Если вы увидите девушку в джинсах и кедах, знайте — она счастлива.



В избранное