Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новый образ мышления, новый образ действия, новый образ жизни - Желать мужчину.. это нормально для взрослой женщины.


новый практикум "РождающаЯ" в октябре в Ясной Поляне:

http://masterskayaroda.ru


Желать мужчину — это нормально для взрослой женщины.

Доброго здравия, друзья. Сегодня в выпуске много интересных материалов — про женскую чувственность, про исцеление от одиночества, про обереги. Однако во вступлении хотим обратить ваше внимание на практикум, который начнётся уже послезавтра в Москве. «Здоровье Рода» — невероятно ценный по информации и при этом самый экономичный из всех практикумов Мастерской, всего 4181 рубль за два дня. Вы узнаете, как справляться с аутоиммунными заболеваниями. Не упустите такую чудесную возможность! Подробности здесь>>>

 

Благодарю за помощь в создании выпуска Марию Бражникову (Россия, Краснодарский кРАЙ), Анну Бубликову (Россия, Тульская область), Марию (Россия, Республика Татарстан), Катерину Ляуфер (Россия, Москва, Волгоград).

 

Краткое содержание выпуска:

Методика исцеления от одиночества. Ещё три дня льготная цена.

Мы уже писали ранее>> о том, что есть одна совершенно неочевидная причина женского одиночества и отсутствия понимания в семьях. Это воздействие места проживания, вернее его историко-энергоинформационного фона на судьбу. 

Это важно — какая энергия у городов, где мы живём. Можно сказать, что у каждого города или поселения есть своя карма, которая оказывает влияние на тех, кто попадает в её поле. И ситуации раздоров, разводов и отсутствия взаимопонимания в семьях, женского одиночества, бедности часто связаны с влиянием зависших негативных энергоинформационных следов прошлого в поле пространства города. Бегство не помогает, потому что в ауре человека остаётся энергоинформационная печать места, в котором он жил или пребывал какое-то время.

Нет смысла убегать. Есть смысл научиться трансформировать пространство.

Технологию трансформации Мария Бражникова бережно передаст участникам нового практикума «Мужчина и женщина. Путь вдвоём», который состоится с 14 по 15 октября в Волгограде.

В Волгограде любящие женские энергии давно закрыты, запакованы. К этому привели конкретные действия с пространством. В своё время были переименованы улица с женскими именами — Надеждинская, Варваринская и другие. Река Царица, правый приток Волги, русло которой ранее свободно пролегало через город, была заключена в трубу под землей. На Мамаевом кургане была установлена скульптура женщины, чья душа сдавлена от несправедливости и ужаса войны.

Со всеми тремя этими факторами можно и нужно работать. Технология трансформации пространства достаточно универсальна. Рассмотрев основные её принципы на примере Волгограда, вы научитесь менять ситуацию к лучшему в своём месте проживания.

Чтобы попасть на практикум «Мужчина и женщина. Путь вдвоём», свяжитесь с организатором — Ляуфер Катерина, телефон 8(927)254-30-71, 8(915)491-05-06, электронная почта laufer13@mail.ru

Ещё только три дня, до 30 сентября включительно, действует льготная цена.

 

В пространстве Мастерской Рода есть и другие практикумы, исцеляющие от женского одиночества. Например, практикум «СогласнаЯ». Он состоится с 1 по 6 ноября в Елабуге. Контакты организатора: Василевич Ирина, телефоны 8(917)256-37-50, 8(960)086-68-38, электронная почта feia79@mail.ru

Льготная оплата возможна до 10 октября.

Пишите-звоните-приезжайте! Рады вам!

 

 

Желать мужчину — это естественное и нормальное желание взрослой женщины.

Исцеление начинается с принятия ситуации, в том числе я принятия ответственности за то, что все ситуации в жизни, неприятные в том числе, болезни, я создаю себе сама. И эту ситуацию, что отношения с мужчиной кратковременны, я тоже осознаю и признаю, что создавала себе сама. Я как будто боялась осуждения, наказания. Два раза встречусь — и «в кусты». Во мне была и работала следующая программа — я считала себя загрязнённой после близости с мужчиной. Я считала, что я после секса с мужчиной грязная, поэтому спешила разными способами избавиться от него, испытывая недовольство собой и ругая себя. То есть жила в парадигме, что желание секса с мужчиной, желание близости, соития с ним — это что-то грязное, порочное, прям фу-фу-фу. Я считала, что меня накажут за то, что я «испачкалась». А, как известно, ожидание наказания ужаснее самого наказания, поэтому наказывала себя сама..

Продолжение вдохновляющей истории Марии читайте здесь>>>



Приоткрываем тайну — про обережную куклу и волшебный Сундучок.

Сегодня мы чуть-чуть приоткроем покров тайны — что ждёт участниц нового практикума «РождающаЯ»? Какие эффективные упражнения будут предложены женщинам? Какие чудодейственные ритуалы?

Наши практикумы — это не только лекции, но и обязательно творчество, которое в данном случае поможет решить задачку рождения счастливого себя или ребёнка.

Находясь в Ясной Поляне, постигая знания и продвигаясь по пути духовного развития, мы будем гармонизировать наше внутреннее состояние, упорядочивать полученный опыт и решать задачи рождения в творческом потоке.

В женском кругу мы сотворим обережную куколку Званку-Желанку, которая относится к куклам Материнства. Эта Берегиня издревле создавалась для того, чтобы зачать долгожданное дитя, легче перенести беременность и роды, уберечь мать и ребенка от болезней или недоброго влияния чужих людей.

Званка-Желанка с поднятыми вверх ручками предназначается для призвания Души ещё не рождённого ребенка. Эта куколка создаётся на заветное желание, тогда, когда женщина чувствует, что готова стать матерью, и хочет помочь новой Душе воплотиться в Мире.

Званка-Желанка помогает и бездетным парам. Если супруги долго не могут зачать ребёнка, они могут вместе написать записку будущему младенцу, попросить прийти в их жизнь и вложить записку в куколку.

Званка-Желанка также создаётся для реализации любого заветного желания. Для этого надо написать своё пожелание на кусочке бересты и положить внутрь куклы, затем попросить её о помощи. После изготовления куколка всегда убирается от лишних глаз.

Мужчины, объединившись, будут взаимодействовать с энергией Денег, необходимых при рождении ребенка. Каждый участник получит деревянный Сундучок, сделанный тульскими мастерами. Раскрашивая Сундучок, мужчины создадут материальную основу на Земле для новой Души. Затем сложат в Сундучок монеты, накопленные заранее. С каждой вложенной монеткой возрастет уверенность мужчины в том, что Род обильно благословляет его труд, когда в семье рождается ребёнок.

 

Новый практикум «РождающаЯ» состоится в Туле (Ясная Поляна) с 6 по 8 октября. Ещё можно успеть записаться у организатора — Бубликова Анна, телефон 8(910)160-67-76, электронная почта anya.bublickova@yandex.ru

 

А теперь — ловите лучик смеха.

— Простите, но я не занимаюсь сексом без чувств.

— А как же жалость?



В избранное