Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Бизнес-образование в Новосибирске: семинары и тренинги Курсы, семинары и тренинги в Новосибирске 5-18 мая 2008 - рассылка портала 'Бизнес Образование России'


Бизнес Образование России
общероссийский информационный портал
Бизнес-образование в Новосибирске nsk.rb-edu.ru

Ближайшие обучающие программы по тематикам:

Личная эффективность


Логистика, снабжение



Маркетинг



Менеджмент






Отраслевые программы


Тренинг продаж


Управление персоналом


Финансы, бухучет и аудит


17—18 мая в Самаре

Тренинг «Профессиональные Бизнес-Процедуры»

Автор и тренер программы — ФРЭНК ПЬЮСЕЛИК

Это ключ к повышению эффективности внутренней работы конкурентоспособных компаний на сегодняшнем рынке и одновременная подготовка к жесткости современной конкурентной борьбы.

«Современные Бизнес Технологии» г. Самара
17—18 мая в Челябинске

Конференция Дни практического маркетинга. Тематика 2008 года - "Инновации в маркетинге"

Клиенты сегодня стали избирательнее и все чаще не замечают коммерческие коммуникации, соответственно, затраты на информирование о новом товаре растут. Единственный путь привлечения внимания – новизна. Инновации – вот ключ и основа современных конкурентных стратегий. Цель конференции:  обмен опытом по современным технологиям продвижения продукции и услуг, повышение конкурентоспособности участников. В качестве докладчиков на конференции выступят ведущие специалисты России.

Компания "АРБ-Консалтинг" и "Уральская школа бизнеса"  г. Челябинск
Новости компаний
28 апреля
Конференция Практика управления портфелем IT-проектов предприятия на основе международного опыта
14 мая 2008 года в Москве состоится бесплатная однодневная конференция, посвященная управлению проектами — «Практика управления портфелем IT-проектов предприятия на основе международного опыта».
28 апреля
Размер имеет значение
Уровень финансовых запросов студентов столичных вузов шокирует даже опытных кадровиков и рекрутеров.  
23 апреля
Как сравнить бизнес-школы?
Количество программ бизнес-образования MBA в России растет с каждым днем, и желающие "подстегнуть" свою карьеру сталкиваются с серьезной проблемой выбора. Основной показатель, которым оперируют составители западных рейтингов бизнес-школ, - уровень доходов выпускников через несколько лет после получения диплома.

Статьи
Все мы немного риск-менеджеры…
Каждый руководитель, проводя оценку эффективности работы предприятия, нет-нет, да и задумывался о том, каким образом он может более эффективно управлять сопутствующими рисками. На некоторых предприятиях в организационную структуру начали вводить такую должность, как риск-менеджер. Однако очень немногие знают о том, что такое риск-менеджмент и какие обязанности должны быть у этого специалиста. Мы попробуем в общих чертах рассмотреть, что же это такое и какие виды риск-менеджмента бывают. 
Создание цепочки "ценностей успеха" при развитии системы управления качеством компании
Цель статьи - определить назначение системы управления качеством, уточнить аспекты управленческой рыночной идеология в области качества, рассмотреть новую концепцию структуры затрат в рамках системы управления качеством, исследование подходов к формированию комплекса затрат на развитие системы управления качеством и изложение основных положений методического подхода к развитию системы управления качеством в компании.
"Культурная революция"
Говоря о мотивации сотрудников отдела продаж, нельзя не принимать во внимание корпоративную культуру в компании. Казалось бы, между этими двумя аспектами нет прямой связи, но в реальной жизни корпоративная культура - одно из самых эффективных средств привлечения и мотивации сотрудников.



По размещению рекламы в рассылке и на портале "Бизнес Образование России"
обращаться к Корешковой Анастасии:
ICQ 390218483
E-mail: reklama@rb-edu.ru
Тел.: (351) 261-97-54 сот.,  8-908-059-63-84

В избранное