Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Бизнес-образование в Новосибирске: семинары и тренинги Курсы, семинары и тренинги в Новосибирске 16-30 августа 2009


Бизнес Образование России
общероссийский информационный портал
Бизнес-образование в Новосибирске nsk.rb-edu.ru

Ближайшие обучающие программы по тематикам:

Бизнес-креативность


Ведение переговоров


Логистика, снабжение


Маркетинг


Менеджмент


Отраслевые программы




Правовое регулирование


Тренинг продаж


Управление персоналом



Управление предприятием


Финансы, бухучет и аудит





Новости компаний
05 августа
Новый ресурс управления в кризис или зачем руководителю коучинг?
В настоящее время для успешного развития предприятия недостаточно прежнего интуитивного управления. Современные тенденции вынуждают коммерческие компании меняться, искать новые способы, новые ресурсы и способности.
05 августа
Лин-предприятия составляют только 7 %
Лин-предприятия в России составляют только 7 %. Результат значительно расходится с данными Института комплексных стратегических исследований. Тогда было выявлено 26% предприятий России, вставших на путь Лин.
31 июля
Московский институт энергобезопасности и энергосбережения вошел в сотню лучших вузов России.
Московский институт энергобезопасности и энергосбережения вошел в сотню лучших вузов России. На II Всероссийской конференции "Проблемы и перспективы развития высшего образования в России" (20 июня 2009 года, г. Санкт-Петербург) ректору МИЭЭ Толмачеву В.Д. были торжественно вручены почетный диплом, золотая медаль "Европейское качество - 100 лучших вузов России" и нагрудный знак "Ректор года".
Все новости

Статьи
Что решает руководитель, если кадры решают все?
В России предательство персонала разного уровня, от клерка до генерального директора, стало основным инструментом передела собственности. По мнению экспертов, три четверти отечественных компаний были успешно захвачены именно благодаря тому, что рейдеры получали поддержку со стороны сотрудников. Так кто же они — потенциальные изменники на фирме?
Гибкость не порок
Люди, которые не привязаны к жесткому графику работы, часто работают эффективнее и усерднее тех, кто сидит целыми днями в офисе, утверждают исследователи. Но много ли на этом сэкономишь?
Как понять, кто из сотрудников лишний
Сегодня компании сокращают в первую очередь персонал, который напрямую не приносит денег. В докризисное время компании не очень заботились о повышении производительности труда и корреляции показателей эффективности с темпами роста численности. Когда деловая активность на рынках, объемы производства и потребительская активность упали, компаниям пришлось сокращать раздутый штат.
Как меняется рекламная политика компаний
В новых экономических условиях компании выбрали для себя разные, порой противоположные рекламные стратегии. Одни не стали снижать рекламную активность. Другие ее сократили. Третьи предпочитают говорить о себе больше, громче, активнее. Каждая стратегия имеет право на существование, если она соответствует задачам конкретной компании. На мой взгляд, главное сегодня – не молчать.
ТОП-10: Меры противостояния кризису
Каждой российской компании сегодня приходится предпринимать какие-то действия в условиях финансово-экономического кризиса. Мы приведем десятку наиболее популярных мер. Условно их можно разделить на три основные категории: помогающие экономить средства, защищающие активы от возможного риска и более прогрессивные, позволяющие компаниям не стоять на месте.
Все статьи


По размещению рекламы в рассылке и на портале "Бизнес Образование России" обращаться:
Корешкова Анастасия
ICQ: 390218483
E-mail: reklama@rb-edu.ru
Тел.: (351) 245-03-03 сот. 8-908-059-63-84

В избранное