Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Бизнес-образование в Новосибирске: семинары и тренинги Курсы, семинары и тренинги в Новосибирске 30 августа-13 сентября 2009


Бизнес Образование России
общероссийский информационный портал
Бизнес-образование в Новосибирске nsk.rb-edu.ru

Ближайшие обучающие программы по тематикам:

Отраслевые программы


Тренинг продаж



Управление п ерсоналом


Управление предприятием


Финансы, бухучет и аудит


Новости компаний
18 августа
On-line чат с представителями бизнес-школ Синергия, РНВШУ АНХ, МИРБИС, ВШМ СПбГУ
Очень многие из нас задумывались об уровне образования в российских бизнес-школах. Особенно часто будущих МВА студентов интересует, кто будет сидеть с ними за одной партой, кто будет преподавать в школе и т.д. Ведь то, что в западные бизнес-школы учится идут практически состоявшиеся профессионалы сомнения не вызывает, а вот по поводу российских бизнес школ существуют разные мнения.
18 августа
Как преуспеть в кризис?
Руководители многих компаний соглашаются с мнением, что для того, чтобы преуспеть сегодня, предприятия должны постоянно совершенствоваться, сохраняя мобильность и гибкость. Но на практике обнаруживают, что внедрение изменений требует не просто новых знаний, а наличия реальных практических навыков у персонала.
13 августа
Коучинг, наставничество, развитие подчиненных
Центр Организационного консультирования EQuator 6 августа провел семинар: «Коучинг, наставничество, развитие подчиненных», где присутствовали специалисты и директоры по персоналу таких компаний как ООО «Сокотель», Intermedia.net, Шоколадница и др.
Все новости

Статьи
Симулируй это!
Заставляя сотрудников симулировать бизнес с помощью тренажеров, компании иногда открывают у этого инструмента полезные побочные эффекты и начинают использовать его не только по прямому назначению.
Волшебная формула продаж
Бессмысленно пытаться повысить продажи при помощи кавалерийских наскоков. Куда полезнее четко сформулировать условие, а затем спокойно вывести корректное решение. В теории все просто. Чтобы увеличить продажи, нужно совершить множество взаимоувязанных действий: разместить рекламу в целевых СМИ, обучить менеджеров эффективно «обрабатывать» клиентов и качественно обслуживать их, сделать рынку интересное предложение… Но что получится на практике?
Постановка бюджетирования: задачи и анализ ошибок
Сотрудники Компании «Аудит МСК» участвовали в процессе постановки системы бюджетирования на заводе среднего машиностроения, расположенного в Юго-Западной Сибири, и столкнулись с рядом препятствий на пути к внедрению системы. Хотим поделиться опытом как обойти возникающие препятствия на пути создания и внедрения системы бюджетирования.
Яркие эмоции даже в тусклой жизни Кризис глазами психолога
Кризис многолик. Экономисты видят одно лицо кризиса, социологи - другое, историки - третье. Я же хочу показатать его психологическое лицо. Самый действенным рычагом, способным поднять экономику, является не сама экономика, а психология.  Представим на минуту, что народ России куда-то исчез, а вместо него прилетела с неведомой планеты другая нация. При тех же условиях эти люди смогли бы быстро (не более чем за 2-3 года) выйти в самые передовые и процветающие страны. Чем же особенным они должны были бы обладать? У психологов есть на это свой ответ.
Профилактика и лечение пассивности персонала
Мечта об активном, ответственном и дисциплинированном персонале была даже во времена плановой экономики, где не было настоящей мотивации повышать производительность труда. Все равно, что бы не производилось, все распределялось.
Все статьи


По размещению рекламы в рассылке и на портале "Бизнес Образование России" обращаться:
Корешкова Анастасия
ICQ: 390218483
E-mail: reklama@rb-edu.ru
Тел.: (351) 245-03-03 сот. 8-908-059-63-84

В избранное