Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Бизнес-образование в Новосибирске: семинары и тренинги Курсы, семинары и тренинги в Новосибирске 24 мая-7 июня 2010


Бизнес Образование России
общероссийский информационный портал
Бизнес-образование в Новосибирске nsk.rb-edu.ru


14-17 июня, 21-24 июня, 23-26 июня, город Сочи

Семинары в Сочи: ИЮНЬ 2010

Лучшие лекторы страны: право, налоги, ВЭД, медицина. Совместите образование и отдых!!! Эксклюзивные темы, аналитика профессионалов федерального уровня. Проживание в отличном санатории: собственный пляж, два бассейна, тренажерный зал, лечение. Только актуальные вопросы практики, только яркое солнце и чистое море. Все расходы организаций подтверждаются документально (договор, акт, калькуляция). Экскурсия "ВЕЧЕРНИЙ СОЧИ" - в подарок! От 16 800 рублей.

ГК "ТОП-Консалтинг"
Ближайшие обучающие программы по тематикам:

Личная эффективность


Менеджмент




Правовое регулирование


Управление персоналом


Управление предприятием


Финансы, бухучет и аудит





19 мая в Москве

Семинар "Информационные ресурсы для бизнеса"

Приглашаем принять участие в семинаре, который будет посвящен информационным бизнес-ресурсам, таким как: СПАРК, Amadeus, Factiva, базы Internet Securities Inc. Семинар БЕСПЛАТНЫЙ.

ООО «Консалтинговое агентство по научным электронным информационным ресурсам»
Новости компаний
11 мая
Свободный вход на мастер-класс "Как найти свою дорогу?"
Авторская техника работы с желаниями - одна из самых эффективных в проекте Via Clarity. Мы предлагаем вам пройти путь осознания своих целей, попробовав на практике инструменты, используемые участниками школы.
06 мая
Роль служб управления персоналом в обеспечении информационной безопасности предприятия
Учебный центр «Информзащита» в рамках своей просветительской деятельности провел семинар по вопросам информационной безопасности для специалистов служб управления персоналом.
06 мая
22-23 мая 2010 состоится III ежегодный Конгресс женщин-предпринимателей "СОЦИУМ. БИЗНЕС. УСПЕХ
[B][I]В 2010 году конгресс посвящен развитию интеллектуального потенциала Уральского федерального округа и роли женщины в бизнесе, политике, образовании. [/I][/B]
Все новости


25-26 мая 2010 г. в городе Москва

Семинар: "Филиалы и подразделения: оптимизация работы, управление и контроль"


Новая программа, решение кейсов, ответы на вопросы участников, 40 методик на СД, книга в подарок от автора всем компаниям-участникам.

Юнит-Консалтинг
Статьи
Когда слова закончились или как «взбодрить» презентацию услуг и товаров
Часто, проводя посттренинговое сопровождение продавцов, которые первоначально уже прошли базовые тренинги по продажам, можно услышать замечания, которые касаются представления своих услуг или товаров потенциальным клиентам. Часто менеджеры жалуются, что им не хватает преимуществ своих услуг или товаров, что отсутствует так называемые «Уникальные Торговые Преимущества», которые позволяют зацепить клиента, окончательно сделав из потенциального клиента лояльным покупателем.
Грозит ли мировой экономике повторная рецессия?
В своих официальных прогнозах на 2010 год МВФ умеренно оптимистичен: общий рост мировой экономики оценивается в 3,1%, рост экономики США — 1,5%, еврозоны и Германии — 0,3%. Однако глобальную экономику может поразить вторая рецессия, в случае если финансовые институты раньше времени прекратят меры по государственной поддержке, предупредил директор-распорядитель Международного валютного фонда (МВФ) Доминик Стросс-Кан.
Экологическая сертификация товаров и услуг
Экологическая сертификация - это подтверждение соответствия безопасности товаров и услуг для человека и окружающей среды требованиям национальных и международных стандартов, нормативно-технических документов. Экологическая сертификация продукции проводится на добровольной основе по инициативе заявителя (изготовителя или поставщика продукции). Независимые испытательные центры осуществляют испытания продукции на предмет соблюдения сертификационных требований.
Особенности делового этикета в разных странах
Деловой этикет сформировался в течение длительного времени как результат постоянного отбора правил и форм наиболее целесообразного делового поведения, способствующего успеху в деловых отношениях. Поэтому, если вы желаете добиться установления прочных деловых отношений с зарубежными партнёрами — изучите деловой этикет той страны, в которую собираетесь отправиться.
Победа без борьбы. Как не стать бизнес-инвалидом
Современный бизнес – это война. Он ведется по правилам, пришедшим к нам из далекого прошлого, когда ресурсов действительно не хватало, и для выживания нужно было защищать свое и отбирать что-то у другого. С тех пор ситуация с ресурсами в мире изменилась, их стало в избытке, но правила ведения дел остались те же. То есть доминирующей идеей по-прежнему остается «Всего мало, нужно отбирать силой».
Все статьи


По размещению рекламы в рассылке и на портале "Бизнес Образование России" обращаться:
Дятлова Надежда
ICQ: 365231618
E-mail: reklama@rb-edu.ru
Тел.: (351) 245-03-03 (доб. 137)

В избранное