Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Бизнес-образование в Новосибирске: семинары и тренинги Курсы, семинары и тренинги в Новосибирске 31 мая - 13 июня 2010


Бизнес Образование России
общероссийский информационный портал
Бизнес-образование в Новосибирске nsk.rb-edu.ru

Ближайшие обучающие программы по тематикам:

Личная эффективность


Менеджмент



Отраслевые программы



Правовое регулирование


Управление персоналом







Управление предприятием



Финансы, бухучет и аудит








Новости компаний
18 мая
Месяц бесплатного обучения
С 1 июня по 1 июля 2010 года приглашаем принять участие в акции МЕСЯЦ ОБУЧЕНИЯ БЕСПЛАТНО!Только в июне!!! Бесплатные занятия 2 раза в неделю по 2 ак. часа.
18 мая
С 21 июня курс 1С программирование 8 платформы от разработчиков 1С:Предприятия 8
С 21 июня по 3 июля в УЦ 1С-УРАЛ сертифицированный комплексный курс по программированию 1С: Предприятия 8 от разработчиков 1С. Курс рекомендован для подготовки к 1С:Специалисту по платформе.
17 мая
29 апреля Глеб Архангельский провел мастер-класс в Екатеринбурге
Основатель российского тайм-менеджмента, автор ряда деловых бестселлеров, заведующий кафедрой тайм-менеджмента в Московской финансово-промышленной академии, генеральный директор компании «Организация Времени», www.ov1.ru, Глеб Архангельский провел мастер-класс на тему «Работа 2.0: онлайн-инструменты в организации и проведении мероприятий» в Екатеринбурге.
Все новости

Сертификат AI PAS – лучшее подтверждение квалификации!

Двухуровневая система сертификации специалистов в области оценки инвестиционных проектов от компании «Альт-Инвест». «Альт-Инвест» — де-факто стандарт бизнес-планирования, оценки и анализа инвестпроектов в РФ.

Компания «Альт-Инвест» г. Москва
Статьи
Как составить договор в долларах или евро: краткая инструкция
Гражданский кодекс разрешает заключать договоры, в которых цена привязана к иностранной валюте или условным денежным единицам. При этом сами расчеты производятся в рублях. "Валютная" оговорка позволяет защитить интересы организации-продавца, особенно если по условиям договора предусмотрена рассрочка оплаты на длительный срок.
Цивилизованные подходы к формированию стратегии
С каждым годом конкуренция на российском рынке растет. Зарубежные производители, все чаще выбирающие Россию в качестве производственной и сбытовой площадки, вынуждают российских коллег волей-неволей поднимать планку при формировании стратегии.
Люди «голосуют ногами»
Исторически сложилось так, что люди в нашей державе ни при Петре I, ни при власти Советов не были особо значимым ресурсом, ибо недостатка в нем до Второй мировой войны не было. Сейчас на фоне демографического кризиса и упавшего ниже ватерлинии престижа «рабочего человека» формула «персонал + профессионализм = капитал» приобретает в современной России новый смысл. Ситуация на отечественном рынке труда производственных специальностей усугубляется вступлением в свои права финансового кризиса-2008.
Кадры решают все… Или все порешат?
Проблема эта не нова для HR-менеджеров всея Руси: как малой кровью (читай: с минимальными денежными и временными затратами) найти и пригласить к сотрудничеству (не «нанять», а именно «пригласить к сотрудничеству»!) таких людей, которые своими знаниями, умениями, опытом, деловой интуицией и прочими достоинствами будут повышать капитализацию вашей компании?
Когда слова закончились или как «взбодрить» презентацию услуг и товаров
Часто, проводя посттренинговое сопровождение продавцов, которые первоначально уже прошли базовые тренинги по продажам, можно услышать замечания, которые касаются представления своих услуг или товаров потенциальным клиентам. Часто менеджеры жалуются, что им не хватает преимуществ своих услуг или товаров, что отсутствует так называемые «Уникальные Торговые Преимущества», которые позволяют зацепить клиента, окончательно сделав из потенциального клиента лояльным покупателем.
Все статьи


По размещению рекламы в рассылке и на портале "Бизнес Образование России" обращаться:
Дятлова Надежда
ICQ: 365231618
E-mail: reklama@rb-edu.ru
Тел.: (351) 245-03-03 (доб. 137)

В избранное