Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Бизнес-образование в Новосибирске: семинары и тренинги №54-nsk.RB-EDU.ru - Научись измерять эффективность маркетинговых исследований в деньгах


Бизнес Образование России
общероссийский информационный портал
Бизнес-образование в г.Новосибирск rb-edu.ru/nsk/

Кратко о главном

 Всем приятных будней, вас приветствует портал Бизнес Образование России!

Среда – это тот день недели, который позволяет нам с вами немного пообщаться.

Как там у Пушкина?

Уж небо осенью дышало,

Уж реже солнышко блистало,

Короче становился день…

<…> приближалась

Довольно скучная пора;

Стоял ноябрь уж у двора.

Скучная, унылая пора, но и в ней есть свои приятные особенности, согласны? Наш портал решил придумать что-нибудь новенькое, чтобы внести яркие краски в тоскливую картину обыденности. С 14 ноября стартовала серия интервью из 10-ти вопросов с бизнес-тренерами, специалистами по управлению персоналом, менеджменту, праву, информационным технологиям, логистике, системе менеджмента качества, маркетингу, рекламе и PRу и многим другим. Первая плеяда интервью посвящена маркетинговым исследованиям. В своих ответах гуру делятся своим мнением, читайте:

Для получения практического опыта маркетолагам следует идти в отдел продаж

Самое интересное в работе маркетолога – измерять эффективность и получать результаты в деньгах

Занимайтесь спортом, это полезно! До встречи в следующую среду.

Ближайшие обучающие программы по тематикам:


Менеджмент










Бизнес-образование



Маркетинг



Логистика, снабжение





Управление персоналом








Информационные технологии



Личная эффективность, лидерство




Правовое регулирование



Управление предприятием
















Реклама и PR




Секретарское дело



Финансы, налоги, бухучет, аудит






Новости

Евразийская неделя маркетинга в этом году впервые пройдет в двух городах: Москве и Екатеринбурге
Ведущие эксперты из США, Австрии, Великобритании приедут в Россию, чтобы принять участие в Евразийской неделе маркетинга, которая пройдет в Москве и Екатеринбурге с 1 по 3 декабря.

Европейские партнеры - гарант укрепления российского бизнеса
Бизнес-семинар «Положительный опыт укрепления российского бизнеса с партнерами из Евросоюза» состоится 22 ноября в Москве.

Internet Life 2011: от казуальных игр до глобальных маркетинговых стратегий
15 ноября в Московском Центре Международной Торговли впервые пройдет Internet Life 2011.
Все новости

«50 полноценных видеокурсов совершенно бесплатно!!!»

Московская Школа Новой Экономики и портал KUPIEVENT.RU – рады поздравить Вас с наступающим Рождеством и Новым Годом и дарит всем Вам беспрецедентный подарок!

Мы решили первыми поздравить Вас с наступающим Новым Годом и подарить Вам 50 видеокурсов по развитию бизнеса и личному развитию от наших замечательных партнеров!

Супер Акция! БЕСПЛАТНЫЙ доступ к более чем 50 видеокурсам по различным бизнес тематикам. Это полноценные видеокурсы продолжительностью от 2 до 8 часов!

До 17 декабря 2011 г. Вам необходимо зайти на группу портала KUPIEVENT.RU в фейсбуке и кликнуть кнопку Like! Или же Вы может зайти на сайт KUPIEVENT.RU и в правой колонке на главной странице сайта найти плагин Facebook (Фейсбук) и кликнуть кнопку Like!

Акция завершается 17 декабря, а уже 18 декабря Вы получите личное сообщение в Facebook с кодом доступа к видеокурсам! Успейте стать участником нашей группы в Facebook!

Внимание!!! Доступ будет предоставлен индивидуально для каждого участника группы, поэтому перешлите это письмо всем, всем, всем своим друзьям, партнерам. Всем тем, кого Вы любите, уважаете и желаете активного развития! Поздравляйте их с наступающим Новым Годом, даря такой приятный и умный подарок!

 

С уважением,

Московская Школа Новой Экономики!

www.e-mba.ru

(495) 668 09 09

Статьи
Завершилась V Международная конференция по вопросам обучения с применением технологий e-learning «Moscow Education Online 2011»
С 19 по 21 октября 2011 года в Holiday Inn Sokolniki Moscow с успехом прошла V Международная конференция по вопросам обучения с применением технологий e-learning «Moscow Education Online 2011», которая предоставила возможность представителям русскоговорящего сегмента приобщиться к международным стандартам качества образования и к опыту внедрения обучения с применением технологий e-learning
Повышение качества образования вместе с ИСО 9001
Результаты областного семинара «Практическая значимость внедрения системы менеджмента качества в образовательном учреждении».
Социальные идеи JobsMarket тиражируются: клон конкурса грантов «Мечты сбываются» стартовал на другом образовательном портале
Компания Jobs Market является пионером в создании и развитии масштабных социальных проектов на рынке дополнительного образования, охватывающих широкую аудиторию.
Молодежное бизнес-образование – мощнейший фактор конкурентного преимущества в условиях рынка
Традиционное содержание школьного и вузовского образования на сегодняшний день во многом противоречит социальному запросу современного российского общества. Общество, которое давно живет в условиях динамично развивающегося рынка, требует все новых и новых специалистов, список наименований которых неуклонно растет.
Этикет делового общения
Бизнес базируется на нескольких основах, наиболее важными из которых являются экономическая и этическая. Нарушать правила этикета недопустимо так же, как недопустимо нарушать установленные правила предпринимательской деятельности.
Все статьи

 
По размещению рекламы в рассылке и на портале "Бизнес Образование России" обращаться:
Светлана Дуденкова
ICQ: 644-421-695
E-mail: support@rb-edu.ru
Тел.: (351) 245-03-03

 


В избранное