Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Бизнес: обмен опытом

  Все выпуски  

Бизнес: обмен опытом


НОВОСТИ ПИТЕРСКОГО КЛУБА СВОЕГО ДЕЛА   

    [ КЛУБ ]     [ ФОРУМ ]     [ АРХИВ РАССЫЛКИ ]           WWW.PKSD.SPB.RU sidorenko@sklada.ru 

Вуокса, Новосибирск, Алтай, что дальше ?

Здравствуйте, друзья!

 

Сегодня в выпуске:

1.   Новости по подготовке встречи предпринимателей в Новосибирске

2.   Отчет о походе клуба на Вуоксу

3.   Объявления

 

1.   Новости по подготовке встречи предпринимателей в Новосибирске

 

Считаете себя Лидером? Присоединяйтесь!

 

Как известно, в деловой программе встречи в Новосибирске

выделено время для обмена личным эффективным опытом преодоления кризисных ситуаций.

 

Это по опыту самая ценная часть встречи.

 

Есть возможность не только обогатится чужими наработками, но и самому выступить в качестве Лидера, успешно ведущего бизнес в не простых современных условиях. Если Вы лидер, конечно.

 

Организаторами встречи начата регистрация экспертов антикризисного управления, желающих поделиться своим опытом с единомышленниками.

 
На сегодняшний день, уже поступили заявки от Сергея Сидоренко (Санкт-Петербург) и Александра Васильева (Харьков).

Есть интересный опыт Новосибирских предпринимателей.

 

  • Время каждого выступления 10- 20 минут, включая ответы на вопросы.
  • Тема выступления – любая, но обязательно содержащая реальные (из вашего личного опыта) примеры и/или технологии эффективного преодоления современных бизнес-проблем.
  • Срок подачи заявки на выступление – до 17 июля 2009 г., включительно.

 

Как записаться в Лидеры

 

Послать свою заявку на выступление в числе Лидеров нужно через форму Контакты на сайте «Бизнес-тур на Алтай».

В теме письма укажите – «От Лидера», далее свое имя, фамилию, e-mail, а в графе «Текст сообщения» тему своего выступления. 

В течении 3-х рабочих дней организаторы деловой программы свяжутся с Вами по указанному электронному адресу  для уточнения деталей Вашего выступления.

 

Зачем это нужно Вам

 

Год назад, в Киеве на III встрече Ассоциации Клубов Предпринимателей тоже был блок деловой программы, посвященный личному опыту нестандартных бизнес-решений.

Для участвующих в нем докладчиков, результат превзошел все ожидания. Некоторые даже стали заниматься консалтингом, как еще одним коммерческим направлением.

 

В качестве примера приводим цитату из письма-благодарности Алексея Игнатковича – индивидуального предпринимателя из Петербурга, занимающегося автотуризмом, как бизнесом:

 

« … Огромное спасибо Киевскому Клубу Предпринимателей, за возможность поделиться своим опытом на тему «Как из хобби сделать бизнес» .

 

 После моего 10-ти минутного выступления я, сначала, в тот же день получил 5 коммерческих предложений (3 из которых в последствии были реализованы), а затем в течении года продолжал получать предложения о сотрудничестве, практически, от всех Клубов предпринимателей, присутствующих на встрече. Последний запрос просьбой провести через Интернет-связь семинар для предпринимателей г.Киров пришел 26 июня 2009 г. от Алексея Урванцева …»

 

Кстати, не прошло и года после того памятного выступления, как Алексей открыл Клуб Автопутешественников. Об одном из мероприятий которого я писал.

 

Это «Большое автопутешествие по России с деловой программой в Новосибирске и недельным отдыхом на горном Алтае».

 Маршрут проложен по городам:

 

С-Петербург-Валдай-Клин-Сергиев Посад-Владимир-Вязники-Нижний Новгород-Чебоксары-Казань-Набережные Челны-Уфа_Юрюзань_Челябинск-Курган-Омск-Нвосибирск-Бийск-Тюнгур (Алтай)

 

Обратно через: Тюнгур-Новосибирск-Омск-Тюмень-Екатеринбург-Пермь-Киров-Великий Устюг-Вологда-Тихвин-Санкт-Петербург

 

Желающие посмотреть страну ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

 

Подробнее здесь…

 

2.   Отчет о походе клуба на Вуоксу

 

Организатор и вдохновитель наших клубных побед, в смысле походов, Оля Галик собрала с участников последнего похода фотографии и впечатления и вот, что получилось:

 

Итак, отчёт:

 

Наш путь начался в 8 утра в пятницу от ст. м. Озерки.

Распределив нагрузку на две машины – двинулись в путь.

Наш экипаж задержался в магазине – надо было запастись продуктами, дабы не оставить голодным личный состав. Но как оказалось позднее – я зря беспокоилась.

 

Итак, загрузив пакеты с запасами еды в багажник, мы двинулись к месту общего сбора. Моросил дождь. Но нас то не сильно беспокоило, тем боле, что дождь в дорогу – это хороший знак (для двоих из нас - точно).

В Лосево догнали первый экипаж в составе двух отважных девушек, которые поверили Сергею и, не обращая внимание на дождь ехали по намеченному маршруту. Я обозначила дальнейший маршрут следования, еще раз подбодрила девчонок, и мы поехали до конечного места назначения с красивым названием Беличье.

 

Дождь продолжал моросить.

Прибыв на место и не без приключений найдя базу, на которой нас ждала лодка, мы были озадачены. Дело в том, что нас 6 человек, а лодка рассчитана на 4 персоны. Как обычно, предпринимательская смекалка нас не подвела – и решение найдено. Погрузив часть провианта и половину команды в лодку, мы двинулись в путь к стоянке. По пути решили найти место поближе, чем ранее предполагалось – исследовали побережье, но ничего подходящего не обнаружили. Дождь усиливался, и ветер не давал расслабиться. Мы шли на стоянку. Достаточно резво – ведь на вёслах сидел супер-мастер по гребле – Настя Сидоренко. Как оказалось, к нашей стоянке шли еще три лодки, но мы оказались проворнее (естественно – за вёсла взялся Сам Сидоренко).

 

Быстро разгрузив поклажу, отправили Мишу за оставшейся командой, а сами принялись разбивать лагерь. Сергей с Настей ставили палатку, я пошла на разведку за дровами. Дождь решил сделать передышку и Сергей с успехом разжег костёр, и уже через несколько минут мы грелись у огня. Решив проверить, насколько сильны наши намерения остаться, дождик превратился в ливень проливной. Плотная стена мокрых нитей позволяла видеть не дальше метров десяти. Решив, что оставшийся экипаж будет пережидать непогоду на берегу в машине, я пошла за водой для чая.

 

Каково же было моё удивление, когда сквозь стену дождя я увидела нос лодки, на вёслах Мишаня, который под бодрое «Врагу не сдаётся наш гордый Варяг» уверенно вёл судно к берегу. Девушки держались довольно стойко (моя школа) и с улыбками и смехом высадились на берег. Но, судя по резвости, с которой они бросились к огню, и опустошенной бутылке вина я поняла, что путь дался им не так легко. В общем, первая часть команды прибыла на стоянку без потерь (промокшую до трусов (простите) одежду в расчёт не берем). Поняв, что нас не пронять и не испугать водой, дождь закончился. Разбив лагерь, установив палатки, все ждали обед. Готовила Галик, как обычно.

 

Пообедав, переодевшись и развесив мокрую одежду, стали за беседой коротать время, поджидая, когда же прибудет вторая часть нашей команды. Ждали с нетерпением, т.к. именно этой части команды было поручено привезти алкогольных излишеств и….. крем от солнца.

 

К нам ехали еще трое взрослых, не считая … ребенка. Юра, как настоящий папаня взял с собой сЫночку Данилку. Время прошло незаметно и вот уже вся команда в сборе – 8 взрослых и двое детей. К нам присоединились Лена Вирко с супругом Сашкой, который, как оказалось заядлый рыбак.

Шутки-прибаутки, дело близилось к вечеру и мы принялись за приготовление ужина. А конкретнее - шашлыков. Т.к. мяса у нас было 7(!!!) ке ге.  (Стас, привет!). В общем, как обычно, у нас было что дегустировать и было чем закусывать, а разве можно хорошую компанию испугать такими мелочами, как пискливые комары? Разошлись под утро.

Туман спускался волнами, давая возможность насладиться  видом ночной воды. Заканчивался первый день нашего пребывания.

 

Утро второго дня для меня началось с резких выстрелов и криков – «Давай-давай, быстрее, вон она упала, подбирай!»

 

Интересно, что было дальше?

Читайте, задавайте вопросы, смотрите фото здесь

 

 

До новых встреч,

Ваша, Ольга Галик.

 

Я бы еще добавил, что под руководством международного сертифицированного тренера в походе был проведен тренинг: «Плюсы кризиса».

Так что я свою личную программу на поход выполнил полностью J.

 

3.   Объявления

 

От Станислава Крамника

 

Требуется бригада строителей, что бы выполнить косметический ремонт в МОЕЙ (чувствуете ответственность? :)) квартире (в двух комнатах). Обои, линолеум, плинтуса, двери. Если кто может кого ПОРЕКОМЕНДОВАТЬ (чувствуете ответственность? :))  или себя предложить - милости прошу мне писать 9171505@gmail.com. Рекомендации знакомых мне людей будут РЕШАЮЩИМ плюсом.

Всем спасибо.

 Стас

 

Помни о цели.
Сидоренко Сергей sidorenko@sklada.ru


Мы с удовольствием получаем ваши письма. Некоторые из могут попасть на эти страницы, частично или полностью - по смотрению ведущих рассылки. Поэтому, если (вдруг!) вы не хотите, чтобы письмо было опубликовано, обязательно укажите это. И обратите внимание на свою подпись, есть ли там ваш электронный адрес? Ведь письмо попадет в рассылку вместе с подписью! :).

     Клубы предпринимателей:

     Рассылки, которые мы рекомендуем:

В избранное