Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Бизнес: обмен опытом

  Все выпуски  

Бизнес: обмен опытом Хоть бы санкции не отменили, и доллар был выше 100 руб!!!


НОВОСТИ ПИТЕРСКОГО КЛУБА СВОЕГО ДЕЛА   

    [ КЛУБ ]     [ ФОРУМ ]     [ АРХИВ РАССЫЛКИ ]           WWW.PKSD.SPB.RU sidorenko.serg@gmail.com 

Хоть бы санкции не отменили, и доллар был выше 100 руб!!!


Здравствуйте, друзья!

Сегодня в выпуске

1.      Приглашение на «Базовые стратегии 2015»

2.      Исландия день восьмой  «Радуга из ладошки»

 

Клуб. После вчерашнего круглого стола посвященного новым ВОЗМОЖНОСТЯМ в кулуарах участники:

«Хоть бы санкции не отменили, и доллар был выше 100 руб!!!»

 

  1.  Приглашение на «Базовые стратегии 2015»

Как развивать бизнес в 2015 году, если экономика каждый день преподносит сюрпризы?

Непредсказуемые скачки валюты ставят в тупик многих предпринимателей. Эксперты строят противоположные прогнозы, вводя бизнесменов в замешательство.

Как действовать, чтобы не только удержаться на плаву, но и вырваться в лидеры — вот самый актуальный вопрос, ответ на который в самое ближайшее время вы можете получить от Сергея Макшанова, признанного эксперта по управлению компаниями в период изменений. Он знает, как выстроить успешную стратегию и извлечь прибыль из самого непростого кризиса.

 

По просьбам наших клиентов, которые не успели забронировать место на «Базовых стратегиях 2015» в декабре, мы проводим конференцию второй раз 10 февраля 2015 года, теперь в Питере.
Бизнес-стратегия, основанная на интуиции и непроверенных данных — это бомба замедленного действия. Она за один день может уничтожить многолетние усилия по созданию и развитию вашей компании. Интуиция — ненадежный советчик, когда речь идет о разработке стратегии на будущий год. Погружаясь в работу, мы часто упускаем из виду важные глобальные тенденции.

Школа Бизнеса рекомендует действовать, опираясь только на самые надежные прогнозы экспертов и инсайдерскую информацию, которая станет доступная всем участникам конференции «Базовые стратегии 2015».

>> Оставить заявку на участие >>

Сергей Макшанов:

 «Первый пункт в списке возможностей в 2015 г. для российских компаний – это все-таки не оптимизация, а реализация нереализованного (сюда же входят и импортзамещение и высвобождающийс внутренний спрос). Огромное количество компаний не используют возможности географической экспансии или того же интернет-ритейла. Они даже могут не иметь полноценного коммерческого департамента и из-за этого у них дохлые продажи. Когда начнется спад, им только останется, что стрелять из ружья себе в колено. На подобные жертвы (сокращение персонала – прим. ред.) следует идти, понимая, что это последнее прибежище. Зачем было наращивать неэффективный штат до такой степени, что его придется сокращать? Мы – за эффективное cost-редактирование, но оно для нас не связано жестко с экономической конъюнктурой, а ведется постоянно. В первую очередь надо заниматься людьми, управляющими центрами (генераторами) прибыли. Широта нашей натуры такова, что мы часто разбрасываемся, не реализуя то, что можно реализовать. Внедрять нереализованное – вот именно этой работы нам хватит на ближайшие двадцать лет. ».

>> Увидеть новые возможности для развития бизнеса >>



«Базовые стратегии» — это квинтэссенция стратегически важной информации, которой должен владеть каждый руководитель в компании.

Не упустите возможность совершить действительно глобальный прорыв в бизнесе по всем направлениям. Наши постоянные участники рекомендуют приходить на конференцию всем управленческим составом, чтобы каждый топ вашей компании получил вектор движения и самые мощные бизнес-инструменты.

Приятные бонусы для VIP

В программе конференции традиционный обед со спикером, на котором VIP-участники свободно общаются с ведущими российскими экспертами и самыми успешными бизнесменами страны. Поэтому мы советуем вам заготовить не только стратегический запас визиток, но и материалы для экологичного представления вашего бизнеса всем участникам.

10 февраля ждем вас в Санкт-Петербурге на бизнес-конференции «Базовые стратегии-2015», где вы узнаете все актуальные тенденции делового мира и от лучших экспертов получите рекомендации по развитию вашего бизнеса.

>> Оставить заявку >>

P.S. Посмотрите запись вебинара, где Сергей Макшанов, знаменитый эксперт, стоящий во главе сильнейшей команды аналитиков ГК «Институт Тренинга — АРБ Про», представил бизнес-прогноз на 2015 год и рассказал о факторах роста отдельных отраслей российской и мировой экономики.

>> Смотреть вебинар >>

  1. Исландия день восьмой  «Радуга из ладошки» 

Организатор путешествия Ира Бузина:
С Добрым утром...Наше желание ранней прогулки по горам столкнулось с моросящим дождем, низкими тучами...Но попив чай с сухофруктами и вкусностями, решили не сдаваться и идти! Горы в тумане тоже имеют свое очарование :) Капельки тумана на редких растениях ( мох :))на расстоянии 3-5м уже ничего не видно, но мы мужественно идем вперед и иногда расходящие облака показывают нам великолепие гор вокруг. Перекус на вершине и радостные вниз! Нас ждет обед, приготовленный нашими дежурными, оставшимися в лагере и с нетерпением нас ожидающих, и конечно теплая река! Что больше хочется еще вопрос?! Но пора дальше и переборов желание остаться едем дальше: впереди опять большой переход на север Исландии. Нас окружают уже привычные лавовые поля, постепенно перешедшие в каменные пустыни и горные реки, которые пришлось форсировать и в машине и самостоятельно. Но никто не испугался! Все мужественно снимали обувь и переходили по гравию горные, холодные реки! Наш командный дух защитил нас от всех возможных напастей и ни в одном месте мы не застряли, никто не заболел, хотя рядом Жизни просто не было! И еще нас наградили большим количеством радуг вокруг! Представьте: радуга начинается в 1 метре от вас! практически из вашей ладошки! Но между тем... уже приблизилась полночь, день был длинным, да еще важно: сегодня Экватор нашей поездки! И представьте, мы его отметили!!! В палатках , в каменной пустыне, спрятавшись от ветра за небольшим холмом, рядом горная река, температура воздуха от -2 до 0 гр, где-то лежит снег... а мы все вместились в самую большую палатку нашего лагеря, с швейцарским горьким шоколадом, французским мягким камамбером ( сыром), чашками португальского портвейна... отметили Экватор нашей поездки! Не долго, но посидели! Это была самая холодная ночь за все путешествие :)) Но которую думаю все вспоминают с теплом!

Помни о цели.
Сидоренко Сергей
sidorenko.serg@gmail.com


Мы с удовольствием получаем ваши письма. Некоторые из могут попасть на эти страницы, частично или полностью - по смотрению ведущих рассылки. Поэтому, если (вдруг!) вы не хотите, чтобы письмо было опубликовано, обязательно укажите это. И обратите внимание на свою подпись, есть ли там ваш электронный адрес? Ведь письмо попадет в рассылку вместе с подписью! :).

     Клубы предпринимателей:

     Рассылки, которые мы рекомендуем:

В избранное