Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Бизнес: обмен опытом

  Все выпуски  

Бизнес: обмен опытом Киты, хвоя и водоросли


НОВОСТИ ПИТЕРСКОГО КЛУБА СВОЕГО ДЕЛА   

    [ КЛУБ ]     [ ФОРУМ ]     [ АРХИВ РАССЫЛКИ ]           WWW.PKSD.SPB.RU sidorenko.serg@gmail.com 

Киты, хвоя и водоросли


Здравствуйте, друзья!

Сегодня в выпуске

1.      Встреча клуба 4 марта (среда) Бизнес на хвое и водорослях…

2.      Исландия день десятый  «Плаваем с двумя китами»

С удовольствием представляю компанию натуральной продукцией, которой пользуется вся моя семья. Это и зубные пасты из хвои, помните еще советскую пасту «Лесная». Ее разработчик и будет у нас в клубе. Это и кремы, и натуральное мыло, соли для ванн, шампуни от которых начинают расти волосы !!!!

А самое главное это люди, которые работают в этой компании. В самых лучших традициях честности, порядочности, натуральности продукции. Итак, …

1. Встреча клуба 4 марта (среда)

М. «Гостиный двор» 

«Буквоед» Невский пр. д.46

 19.00-20.00

 Тема: «Бизнес на хвое и водорослях. Правда и ложь о БАДах»
Некрасова Валерия Борисовна — член совета директоров Производственной фирмы «Фитолон-Мед» доктор технических наук, профессор

20.00-21.00

 Мозговые штурмы, личное общение.

2.      Исландия день десятый  «Плаваем с двумя китами» 

Организатор путешествия Ира Бузина:
02.08

С Добрым утром! Встав пораньше, все же помня опыт прошлых стоянок решили не рисковать, отправляемся смотреть озеро Миватн. В лучах восходящего солнышка, голубого неба все невероятно красиво! И конечно мы решили найти местечко покупаться :)) не заметив знака что это заповедник... получили предупреждение тут же подъехавшего смотрителя, которая услышав что мы из России  все поняла и просто ограничилась предупреждением. Вдруг обнаружилось что один человек из нашей команды забыл вчера в спа-центре кошелек со всеми деньгами и картами... Мы конечно отправляемся туда и ... конечно его находим там где он и лежал :) Вот такая удивительная страна! А мы смотрим долину гейзеров, гейзерную электростанцию, вулканическое озеро и к китам!!!Как это было : нас встречает девушка, предлагает одеть гидрокостюмы и мы рассаживаемся в катер: быстроходный на 14 человек. Выплавем в море, там уже несколько катеров, разного размера, и все капитаны на рациях, сообщив друг-другу об увиденном фонтане все устремляются к нему :) мы были самые быстроходные! Поэтому...киты были практически у нашего борта!!! И пара, с сильными черными спинами, под радужными фонтанами плыла рядом с нами!!! Великолепие Природы, Мира!!! И спокойное, синее северное море, солнышко! Все нас радовало!!!  Вернувшись на берег мы приготовили стейки из исландской ягнятины, салат, вино сухое... но вдруг :) стал накрапывать дождик и напомнил нам о необходимости пути дальше! Мы планировали посетить известную пустыню Аскья...но путь туда был сложным и когда мы свернули на грунтовку, потом дорога стала еще более "дикая", потом знаки нас стали предупреждать о бродах, появились плакаты предупреждающие что на арендованных авто туда нельзя... и увидев встречный автомобиль ( единственный встреченный нами) мы его остановили с вопросом: что дальше? и когда услышали , что ничего хорошего, прошли дожди, броды от 1.5м воды... не проехать :( мы с тоской  развернулись и продолжили путь к побережью, на восток... нас провожал красивый закат в горах, дымящие вершины, каменные пустыни... Но будет зачем вернуться! Проехав перевалы, горные реки, мы наконец спускаемся в более теплые места и останавливаемся на поляне, на берегу речки, под шум водопада ставим палатки и спать... Доброй ночи!

Помни о цели.
Сидоренко Сергей
sidorenko.serg@gmail.com


Мы с удовольствием получаем ваши письма. Некоторые из могут попасть на эти страницы, частично или полностью - по смотрению ведущих рассылки. Поэтому, если (вдруг!) вы не хотите, чтобы письмо было опубликовано, обязательно укажите это. И обратите внимание на свою подпись, есть ли там ваш электронный адрес? Ведь письмо попадет в рассылку вместе с подписью! :).

     Клубы предпринимателей:

     Рассылки, которые мы рекомендуем:

В избранное