Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Бизнес: обмен опытом

  Все выпуски  

Бизнес: обмен опытом


НОВОСТИ ПИТЕРСКОГО КЛУБА СВОЕГО ДЕЛА   

    [ КЛУБ ]     [ ФОРУМ ]     [ АРХИВ РАССЫЛКИ ]           WWW.PKSD.SPB.RU sidorenko.serg@gmail.com 

«Буквоед» и первый грузинский день

Здравствуйте, друзья!

Сегодня в выпуске

1.      «Буквоед»

2.      Дневник поездки клуба в Грузию 2017

 

1.      «Буквоед»

Ведем переписку с «Буквоедом».

 У них с сентября этого года реорганизация и пока нам предлагают встречи на их площадке на коммерческих условиях.

На что в последнем письме я ответил:

«……. также спасибо за возможность и предложение коммерческого продвижения наших мероприятий.
К сожалению, даже если бы мы захотели, мы не можем воспользоваться Вашим предложением - у нас за 15 лет (мы практически одногодки "Буквоеда" :) не было и нет ни кассы, ни счета.»

В это конечно сложно поверить J.

Пока очные встречи откладываются. Будем далее вести диалог.

А пока мы дебатируем с «Буквоедом», наши ребята с клуба успели съездить в запланированную на эту осень поездку в Гузию-Армению. Начинаем публикацию дневник а поездки

 

2.      Дневник поездки клуба в Грузию 2017

Ира Бузина:

Дневник Грузия Армения 12.09-26.09.2017г

12 сентября. Вылет из Спб. Вылетаем ночью, но все встречаемся бодрыми, веселыми в ожидании долгожданной поездки. Упаковываем вещи по уже традиционной технологии с использованием секретных приемов с пленкой и скотчем )) и в полет! 12.00 Тбилиси нас встречает… традиционным грузинским танцем, музыкой, фуршетом, сказочным угощением : тарталетки из шоколада со свежими фруктами!!! А девушки еще в дополнение получают по белой розочке! Чудеса начинаются ) Вспомнилась Исландия, когда по пути в Рейкьявик , в Копенгагене, в аэропорту нас встретил Санта из Японии )). Конечно оказалось все прозаичнее, встречали Диброва и Астахова, которые летели с нами одним рейсом, а поздравление было для жены Астахова, но мы были счастливы от первого знакомства с Грузией!

Пока мы наслаждались праздником приехала и наш проводник по Грузии Лаура, как она объяснила: грузины всегда немного опаздывают), так как не торопятся, главное все должно быть естественно ( потом мы часто вспоминали это слово )) Все сложилось прекрасно!

А мы в путь, знакомство с водителем, нашим домиком на ближ время ( микроавтобусом) заехали в Тбилиси, забрали часть нашей группы, теперь все вместе ) и отправляемся в Мцхету , древнюю столицу Грузии, со множеством очень древних памятников культуры, в основном церквей, начала нашей эры… Поражает что все сохранилось практически в первозданном виде…

Обедать мы останавливаемся на берегу Куры, в кафе. И опять особенности : когда мы стали все увлеченно расспрашивать и заказывать каждый на себя, я увидела удивленное лицо официанта, а потом Лаура отведя меня в сторону сообщила что так не принято! В Грузии принято все заказывать на общий стол, оплата идет одним чеком. Вот и особенности… Обед был вкусный!!! И обильный ) Особенно в компании друзей и настоящего домашнего вина )

Мцхета… удивительный город-памятник, живой и мудрый…Первые фрукты Грузии: арбуз, персики… чурчхела )…

Подарки-сувениры нашим проводникам, не выдержали и переполненные эмоциями, ожиданиями, подарили сразу )

Ночь в гостевом доме, кто-то в номерах, а я на балконе, под звездами, с видом на освещенные храмы города… теплая полная надежд и ожиданий ночь …

Помни о цели.
Сидоренко Сергей
sidorenko.serg@gmail.com



Мы с удовольствием получаем ваши письма. Некоторые из могут попасть на эти страницы, частично или полностью - по смотрению ведущих рассылки. Поэтому, если (вдруг!) вы не хотите, чтобы письмо было опубликовано, обязательно укажите это. И обратите внимание на свою подпись, есть ли там ваш электронный адрес? Ведь письмо попадет в рассылку вместе с подписью! :).

     Клубы предпринимателей:

     Рассылки, которые мы рекомендуем:

В избранное