Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Бизнес: обмен опытом

  Все выпуски  

Бизнес: обмен опытом Итоги пандемии в Крыму. Приглашение загород.


НОВОСТИ ПИТЕРСКОГО КЛУБА СВОЕГО ДЕЛА   

    [ КЛУБ ]     [ ФОРУМ ]     [ АРХИВ РАССЫЛКИ ]           WWW.PKSD.SPB.RU sidorenko.serg@gmail.com 

Итоги пандемии в Крыму. Приглашение загород.

Здравствуйте, друзья!

Сегодня в выпуске

1.      Итоги пандемии в Крыму.

2.      Приглашение загород.

Итоги пандемии в Крыму.

Давно не общались. Кому пандемия, а кому мать родная. Последние 2 «вирусных» года для тех, кто работает в курортном бизнесе на российском юге, т.е. теперь в том числе и в Крыму это как манна небесная. Кто только не поехал и те, кто вообще может быть никогда бы и не приехал. Я принимал и «балийцев», т.е. тех, для кого кроме Бали ничего в мире нет, и других «экзотов». Повторилась ситуация советских курортных сезонов Крыма, хорошо показанных в фильмах, например, «Спортлото-82». Когда отдыхающие готовы снимать все, что угодно, но все занято и даже в будочку-туалет стоящую в частном саду йог снимает J.

 Еще одно интересное наблюдение. У нас в степи на берегу моря за эти 2 года не было ни одного «коронного» заболевания ни у отдыхающих, ни у персонала. А ведь у нас в сезон только на питании стояло сто человек. Т.е. чистая природа делает свое защитное дело. Я, как только на зиму вернулся в Питер, поездил на метро, да походил в спорт залы, через месяц сразу прицепилась «корона». Спасибо, накопленному эффекту от крымской полугодовой закалки, чаем с травами да насморком все и закончилось J. Даже в плюсе от этого – «окуаркодили».

Перехожу к теме сегодняшней рассылки.

Сегодня приглашение от члена нашего клуба  Клещева Максима.

2.        Приглашение загород.

Слово Максиму:

Дети мешают бизнесу, бизнес мешает спорту, а отдых несовместим ни с тем ни с другим..  Это не так! Можно легко совместить семейный отдых с детьми, спорт и общение в предпринимательской атмосфере!! 

Для этого четвертый год подряд мы делаем семейно-спортивный выезд ⛷ в загородный клуб "Трава". Горные лыжи, детские и взрослые бани, спорт, зож в кругу близких по духу людей!

Кто едет? Представители нескольких сообществ предпринимателей Петербурга и единомышленники ))  Конечно, с детьми )

Когда? 14-21 февраля. Присоединиться можно на любое количество дней

Где? Загородный клуб "Трава" в Коробицино

В этом году нас ждет‍♀️⛷

Ежедневная программа для детей и взрослых: горнолыжка, конюшня, бани (семейные и мужские/женские), совместные вечера, детские мастер классы и развлечения, минизоопарк, спорт и всего не перечесть ))

Одна из обожаемых детьми изюминок - открытые горячие джакузи под открытым небом и падающим снегом ️⛱

Приезжать можно на любой период времени в течении недели.

Цены супердемократичные! за домик на семью (4 (+1) человека с собственной кухней). Общее ежедневно открытое пространство, питание по желанию в кафе или самостоятельно.

Приглашаю увидеться в этом году!!! Для записи и подробностей - пишите в мессенджеры +7 911 763-74-43 или личку.

Статистика прошлого года: за неделю приняло участие 16 семей, 29 детей, проведено 4 бани, 5 горнолыжных дней, 5 утренних тренировок в лесу, несколько детско-взрослых дискотек, вечеров настольных игр, детские выступления и мастер классы, мужские соревнования, ватрушечные гонки, беговые лыжи и многое другое...

Программа, описание: https://antony.ru/trava  

Информация по загородному клубу: https://trava.tv/

Хочется в этом году занять все домики только нашими (там 17 домиков). Помогайте - зовите друзей и единомышленников )))

Кто хочет ехать - пишите, добавлю в чат поездки!

trava.tv (https://trava.tv/ )

TRAVA - Снять коттедж  в Ленинградской области - Главная

TRAVA - База отдыха в Ленинградской области. Мы находимся недалеко от горнолыжных курортов «Золотая Долина», «Снежный», «Красное озеро» всего в 100 км от Санкт-Петербурга.

Помни о цели.
Сидоренко Сергей
sidorenko.serg@gmail.com

Мы с удовольствием получаем ваши письма. Некоторые из могут попасть на эти страницы, частично или полностью - по смотрению ведущих рассылки. Поэтому, если (вдруг!) вы не хотите, чтобы письмо было опубликовано, обязательно укажите это. И обратите внимание на свою подпись, есть ли там ваш электронный адрес? Ведь письмо попадет в рассылку вместе с подписью! :).

     Клубы предпринимателей:

     Рассылки, которые мы рекомендуем:

В избранное