Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Orator.Ru - Уверенность в себе и мастерство общения




Orator.ru  УВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ И МАСТЕРСТВО ОБЩЕНИЯ

Архив рассылки

СПИД - КРУПНЕЙШАЯ ФАЛЬСИФИКАЦИЯ НАШЕГО ВРЕМЕНИ?

(Часть IV)

Из письма:

Если бы все было так просто, если бы это состояние [иммунодефицита] возникало только из-за стрессов, беременности и прочего, были бы тысячи случаев выздоровления. Но нет ни одного известного случая выздоровления. Ни одного!
С уважением, Ваш читатель, Мария

Так-таки ни одного? Практика говорит, что если люди с положительным ВИЧ-статусом устраняют причину иммунодефицита (излечивают болезни, завязывают с наркотиками, заменяют вредный образ жизни на здоровый и т.д.), то последующее ВИЧ-тестирование, как правило, бывает отрицательным. Это ли не критерий выздоровления? С точки зрения здравого смысла, да. Однако СПИД-технологи никогда не признают пациента выздоровевшим, если у него однажды ВИЧ-тест был положительным. Почему? Вот и я задался этим вопросом.

Странный вирус

Представители ВОЗ утверждают, что вирус СПИДа странный – «скрытный» и «неуловимый» (примерно как снежный человек). Точно так же недавно ВОЗ называла вирус свиного гриппа «особенным» и «опасным», хотя ничего особенного не происходило, просто под шумиху гребли деньги.

Также странно звучит утверждение традиционной теории СПИДа о том, что человек может быть носителем ВИЧ, заражать других людей, а сам при этом не болеть. И что, мол, многие ВИЧ-инфицированные могут жить много лет, как, например, Мэджик Джонсон.

В 1991 году известный баскетболист NBA, волшебный игрок Ирвин Джонсон по прозвищу Мэджик (Magic) заявил, что в его крови обнаружен вирус СПИДа и этим поверг в шок общественность. Как видно, люди из общественности волновались зря, ибо Джонсон пережил многих из них и счастливо здравствует. Это был типичный PR-ход: информационная поддержка СПИД-истерии с использованием известной личности.

Причем, данный постулат о том, что ВИЧ может «дремать» в организме человека годами, появился не одновременно с теорией СПИДа, а гораздо позже. Дело в том, что когда началась СПИД-шумиха, то сразу стали кричать о том, что СПИД – абсолютно смертельная болезнь, от которой никто не спасется, и все инфицированные быстро умрут – и в это все охотно поверили. Но теории смертельного СПИДа уже не один десяток лет. За это время в мире накопилось множество людей, которых когда-то давно объявили «носителями ВИЧ» и которые вопреки традиционной теории СПИДа не собираются умирать. Этот факт нужно было как-то объяснить обществу, поэтому эту дыру (о скорой смерти) в теории СПИДа быстренько залатали, пришив новый постулат. И теперь утверждают, что, по новым данным разведки, ВИЧ, находясь в организме, якобы, может уходить в отпуск на неопределенный срок. И люди снова охотно в это поверили. (Видимо, если потом СПИД-технологи объявят, что ВИЧ поддается дрессировке, то люди и в такой постулат легко поверят).

Почему же «носители ВИЧ» могут жить десятилетиями и переживать многих здоровых людей? Ответ напрашивается сам: потому что никакие они не носители, а вполне здоровые люди. Когда Мэджику Джонсону поставили диагноз «СПИД», он, естественно, приуныл. И, конечно же, попал в руки эскулапов от СПИДа – стал проходить антиретровирусную терапию. Лечение было не из приятных, и ему становилось всё хуже. Тогда, натерпевшись, он решил: «хватит мучиться, уж лучше я проживу остаток жизни в свое удовольствие!» - и расслабился. Он перестал беспокоиться, прекратил пагубное лечение и вместо этого стал отдыхать и развлекаться. И правильно сделал. В результате, вместо того, чтобы пополнить мрачную статистику жертв СПИДа, он живет и здравствует. Мэджик Джонсон здоров как бык, и теперь тест на ВИЧ у него, естественно, отрицательный. Хотя это не мешает горе специалистам по СПИДу продолжать именовать его «ВИЧ-инфицированным». И даже если Джонсон умрет от старости в столетнем возрасте, по всем каналам непременно разнесут, что он умер от СПИДа.

«ВИЧ-инфицированный» – это пожизненное клеймо, которым СПИД-технологи метят своих несчастных клиентов (пациентов) и которое убивает многих из них психологически. На самом деле «ВИЧ-инфицированным» можно объявить любого, потому что ослабленный иммунитет иногда бывает у каждого. Как правило, это временное явление и вирус СПИДа тут не причем. Как выразился профессор микробиологии Питер Дюсберг, «если бы мне сказали, что я инфицирован, я не переживал бы по этому поводу ни минуты». Однако администраторы СПИД-индустрии штампуют свои смертельные клейма направо и налево, и тем самым ломают жизнь людям, порождая у них пагубную уверенность в неизлечимости их болезни.

Поэтому когда говорят, что вирус СПИДа, в отличие от других вирусов, очень «умный», «хитрый», может жить в организме годами и никак себя не обнаруживать – это сказки, которыми СПИД-истеблишмент пытается прикрыть свой коммерческий проект, в котором полно дыр и парадоксов.

(Продолжение следует)

Феликс Кирсанов, написать автору

 

В избранное