Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Успех во всем. Всегда. Везде.

  Все выпуски  

Успех во всем. Всегда. Везде. Желание


Что такое желание и откуда оно возникает?


Желание - это желать что-то. Хотеть что-то.

Вероятно, оно возникает из головы. В голове есть мозг. Он состоит из серых клеточек. Необходимо пошевелить серыми клеточками, чтобы желания возникли. Серые клеточки - живые. Значит, они сами должны пошевелится.

Перед вами ясная картина. Серые клетки в голове шевелятся и возникают желания. У мертвых нет желаний. Значит, только живой человек может что-то желать. Что хотите вы в своей жизни? Подумайте над этим вопросом. Если желаний нет, возможно, вы уже мертвы.

Желание - это желать что-то. Очень важно, что будет это что-то. Понять конкретную цель своего желания нелегкий процесс. Он отнимет у вас массу времени. Сколько именно зависит от того, сколько вы старались забыть, втоптать ее поглубже в голову. Вы будете рыться, искать, возможно, найдете даже не с первого раза. Обязательно возьмите кирки и лопаты, там такие завалы : )

Желания бывают настоящие и ложные. Истинные желания родились в вашей голове. Чтобы оно осуществилось не жалко никаких усилий. К ним можно отнести любовь, каждый человек хочет любить и быть любимым. А бывают ложные желания, они родились в чужих головах, но почему-то переселились к вам : ) Гоните их прочь. Выполнять необходимо свои желания.

Возникает логичный вопрос, а как же отличить настоящие желания от ложных.

Есть хороший способ. Выезд на природу.

Выбраться на природу и пару дней побыть там, ну или хотя бы день. В месте, где мало суеты, можно хорошо подумать о своей жизни. Понять, что же действительно нужно, ну просто сил нет, как нужно. Как только поймете что именно. Стоит записать, а то можно и забыть. Все-таки свежий воздух и природа вокруг : )

Еще один способ. В течение двух часов писать желания.
Что для него требуется:

1. ваше желание, узнать свои желания : )
2. два часа времени,
3. ручка и бумага.

Суть: берете ручку и пишете на бумаге, о том, чем вам хочется заниматься или хотелось когда-то, что желаете или кого желаете видеть рядом, самые безумные мысли и идеи. Пишете в течение двух часов. Постепенно ложных желаний станет все меньше, останутся только истинные.

Определить свои желания - один из наиболее важных шагов к успеху. Счастливчики те, кто понял, что нужно еще в начале пути, то есть в детстве. Остальным предстоят терзания и сомнения. Но они того стоят. Учитесь желать.

В избранное