Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Появилась возможность приобретать программы CLP по частям, выбирая интересующие Вас темы. Стоимость одной части программы - от 400 рублей, в зависимости от программы и лексического наполнения.


 Здравствуйте, уважаемые подписчики!

Это хорошая новость для тех, кто заинтересован в программе CLP, но не готов сразу приобрести всю программу полностью. Или заинтересован строго в определённой тематике, представленной в той или иной программе CLP. Стоимость одной части - от 400 рублей, в зависимости от программы и лексического наполнения.

Возможность выбора тем внутри программ актуальна прежде всего для слушателей, уже обладающих определёнными знаниями и навыками в иностранном языке. Особенно интересна с этой точки зрения программа английского (американского) языка "Professional", где можно выбрать для себя, например, "Деловое общение" и "Банк-Биржа", отказавшись при этом от "Магазина", или наоборот - в зависимости от того, что для Вас в настоящее время более интересно и жизненно важно.

Тем, кто осваивает иностранный язык с нуля или обладает довольно слабыми навыками устной речи (при том, что грамматические знания могут быть весьма высоки!), мы рекомендуем не менять порядок тем в выбранной программе, а всегда начинать с первой части, то есть с начала, если будете приобретать программу по частям. "Повторение - мать учения", поэтому даже знакомый Вам материал окажется нужным и полезным, когда речь идёт о выработке навыка. Практические разговорные навыки не исчерпываются определённым набором слов и знанием грамматических конструкций! Навыки – это то, что даёт Вам возможность пользоваться языком спонтанно: понимать и говорить, не переводя в уме с русского и обратно. Читать, интуитивно понимая конструкцию предложения без его разбора по составу. «Чувство языка» присуще каждому человеку от рождения, и с помощью метода CLP Вы сможете развить это у себя чувство применительно к нужному Вам иностранному языку. 

Перечень тем каждой части любой программы указан в её подробном описании. Войти на страницу интересующей Вас программы можно из раздела "Программы и цены". Также на странице программы можно скачать демоверсию, внутри которой находятся словари каждой части для максимально подробного ознакомления.  (mp3-файлы для ознакомления с аудиоуроками представлены в каждой программе по одному уроку каждого блока только в рамках одной части).


В избранное