Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости виртуального Клуба Полиглотов - Выпуск 27


Новости виртуального Клуба Полиглотов
(выпуск №27)

Приветствуем членов Клуба полиглотов и всех подписчиков нашей новостной рассылки.


НОВОСТЬ

Дорогие друзья! Летом, когда жизнь в городе замирает, у вас появляется больше времени, которое можно потратить на себя. Сменить имидж, прочитать книгу или … заняться иностранным языком.

Наконец-то, в продажу поступила наша новая мультимедийная программа, для изучения английского языка. Компания «РЕПЕТИТОР МультиМедиа» представляет новый тип обучающих программ. Интерактивная аудио-книга, сочетает возможность, прослушивания увлекательных рассказов великого американского писателя Марка Твена в mp3 проигрывателях, за рулём дома или на отдыхе, и возможность заниматься с эффективной мультимедийной программой на компьютере.

Посмотреть в действии и приобрести программу вы можете в секции Видео-Аудио продукции Московского дома книги на Арбате.

Презентация - 24, 25 июня!
С 11:00 до 20:00

в МДК - на Новом Арбате.
Не просто Аудио-книга
ИНТЕРАКТИВНАЯ
Аудио-книга

Mark Twain - 'Running for Governor' and
other short stories - Выборы губернатора и другие рассказы Это больше, чем аудио-книга!

Компания "РЕПЕТИТОР МультиМедиа" представляет новый тип мультимедийного издания:

интерактивная аудио-книга.

Помимо увлекательного прослушивания в плеере и за рулём автомобиля семи рассказов на английском языке великого писателя Марка Твена, теперь можно, используя тот же диск, работать на компьютере с эффективной мультимедийной программой, помогающей научиться понимать на слух английскую речь.

Слушая рассказы, вы одновременно можете следить на мониторе за английским текстом и параллельным русским переводом. При этом произносимые слова выделяются цветом.

Работая с микрофоном, вы сможете получить навык перевода на слух, а упражнения на чтение текста в микрофон помогут вам научиться хорошо говорить.

MP3
В плеере и за рулём
Обучающая программа
На компьютере
Уровни:
Intermediate - Advanced

Приобрести и посмотреть в действии программу вы можете в секции
Видео-Аудио продукции в Московском Доме Книги на Новом Арбате. (1 этаж)
Презентация - 21, 24, 25 июня!

Напоминаем, что в Клубе полиглотов есть и другие рассылки. Вышло уже несколько выпусков рассылки для тех, кто совершенствуется в английском. Там даются текстовые расшифровки больших интервью с американцами и канадцами из серии компьютерных тренажеров "Real American". Есть и ссылки на соответствующие звуковые файлы.

Рассылки Subscribe.Ru

Real American. Совершенствуемся в английском языке.

  

Также в рамках нашего клуба выходит рассылка для тех, кто серьезно изучает английский, хочет расширить лексические возможности и избавиться от того, что называют "Russian English". В рамках проекта с нами сотрудничает известный лексикограф и преподаватель из Санкт-Петербурга кандидат филологических наук доцент Константин Юрьевич Диброва. Рассылка основана на его книгах English X-files for Russians и Русско-английский навигатор (последняя - в соавторстве с Денисом Брауном). Эти книги вместе с книгой TOEFL для русских составляют серию Английский для русских.

Рассылки Subscribe.Ru

Улучшаем свой английский. Избавляемся от "Russian English"

  

Тем членам Клуба, которые интересуются немецким языком, рекомендуем нашу новую рассылку "Занимательные факты по-немецки от Жаннеты Кат". Рекомендуем читать внимательно выпуски этой рассылки, поскольку время от времени среди подписчиков будут проводиться викторины, дляд победы в которых нужно знать содержание предыдущих выпусков. Уже есть первые призы. Это – компьютерный тренажер "Живой Немецкий – Echtes Deutsch" (http://www.repetitor.ru/ru/index_3deu.php)

Рассылки Subscribe.Ru

Занимательные факты по-немецки от Жаннеты Кат

  

На этом мы завершаем очередной выпуск рассылки "Новости виртуального Клуба Полиглотов". Пишите нам editor@repetitor.ru и заходите в виртуальный Клуб Полиглотов www.repetitor.ru.


В избранное