Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости виртуального Клуба Полиглотов - Выпуск 68


Новости виртуального Клуба Полиглотов
(выпуск №68)

Приветствуем членов Клуба полиглотов и всех подписчиков нашей новостной рассылки.


Викторина
«What do You Know about America?»
в Москве 12 сентября 2009
на выставке «Высшее образование для ваших детей»

12 сентября (суббота) с 11:00 до 16:00 в отеле «Редиссон САС Славянская» пройдет выставка «Высшее образование для ваших детей».

В рамках выставки компания «РЕПЕТИТОР МультиМедиа» и Компания «Begin Group» проводят викторину «What do You Know about America?».

Приходите на выставку пораньше и получите при входе бланк с вопросами о культуре, политике, истории США и Канады.

Ответьте на вопросы и не позже 14:00 сдайте Ваш бланк на стенде компании «РЕПЕТИТОР МультиМедиа» (там будет стоять специальный ящик для бланков).

Зайдите на стенд компании «РЕПЕТИТОР МультиМедиа» в 14:00 чтобы узнать свои результаты.

Три участника, набравшие максимальные баллы, получат призы – обучающие мультимедийные программы по английскому языку от компании «РЕПЕТИТОР МультиМедиа». В их числе – новый мультимедийный курс подготовки к TOEFL.

Все участники, ответившие правильно хотя бы на один вопрос, станут участниками лотереи, в которой будут разыграны три обучающие программы из серии «RealAmerican».

Кроме того, все участники лотереи, которым не достался приз, получат скидку 10% на приобретение обучающих программ компании «РЕПЕТИТОР МультиМедиа»

Ждем вас 12 сентября в отеле «Редиссон САС Славянская» по адресу: Москва, площадь Европы, дом 2 (станция метро «Киевская»).

Вход свободный, но очень советуем предварительно зарегистрироваться на сайте www.examen.ru или по телефону (495) 933-1098.


В избранное