Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Английский для женщин

  Все выпуски  

Английский для женщин


Английский для женщин

Анонс ежедневного обучения

10.07.07

 

СЕГОДНЯ В ВЫПУСКЕ:

О рассылке

Программа для запоминания новых слов

Обновления сайта



О рассылке:

Для отображения знаков транскрипции на экране Вашего монитора необходимо скачать и установить на Ваш компьютер (если их у Вас нет) файлы специальных шрифтов. Например:

Phonetic TM

Transcription AV

Эти файлы можно скачать с сайта рассылки

 

 

Данный проект создан для поддержки благотворительного фонда помощи детям «Наше будущее». Но все ресурсы для Вас абсолютно бесплатны.

Единственная просьба к нашим дорогим читателям и слушателям курса английского языка:

Если Вам не сложно – найдите минутку и посетите спонсорские сайты на главной странице нашего сайта. Всего на главной странице 4 спонсора. Они находятся под соответствующими надписями. Все тестовые ссылки под строкой «Спонсор № N» принадлежат одному спонсору и нажать можно только на одну из ссылок!!! Нажатие на несколько ссылок одного спонсора расценивается как искусственная накрутка и сайт вместо прибыли несет убытки. Нам кажется, что это не очень обременительно для Вас. Польза же будет обоюдная – мы сможем перейти на платный хостинг, оплатить профессиональное изготовление сайта, наполнять его интересными для Вас материалами и полезными мелочами.

Всем откликнувшимся на нашу просьбу – большое спасибо!

 


Программа для запоминания новых слов:


Здравствуйте уважаемые подписчики! 

На сайте доступна для скачивания новая программа.

Скачивать всем обязательно!!! Именно эту программу мы рекомендуем слушателям наших курсов, с программой уже поставляется словарь первого урока.

Это программа, которая поможет Вам при регулярных занятиях быстро и эффективно пополнить словарный запас. Вам будет предложено 3 упражнения со словами. За каждое упражнение начисляются определенные баллы (в зависимости от сложности). Причем по каждому слову ведется индивидуальная база данных. Т.е., чем хуже вы запоминаете слово, тем чаще оно будет появляться на экране. Особенно программа будет полезна тем, кто много времени проводит за компьютером. При выполнении определенного количества упражнений программа сворачивается (в tray) и всплывает через определенное время.

Программа имеет большое количество настроек, которые позволят настроить ее именно под Ваши потребности. Частота всплывания, количество слов за один сеанс, размер штрафа и баллов, настройка шрифтов, редактор новых словарей, поддержка транскрипции и многое другое.

С помощью данной программы можно изучать не только иностранные языки, а любой предмет. Например, даты по истории, столицы государств. Т.е. любая пара вопрос-ответ может быть реализована в данной программе.

После изучения каждого урока на сайте будут выкладываться 2 словаря. Например, изучили урок второй – добавляем словари 2.ezd и 1+2.ezd. В одном словаре слова из нового (2) урока, а во втором новые слова и слова из прошлого (прошлых) уроков. Очень удобно для повторения и закрепления словарной базы.

 

 

Обновления сайта:


На сайте доступен для скачивания очередной выпуск нашего курса. Это первая часть второго урока.

В этом выпуске Вам ждет занятие по фонетике: Гласные буквы I, i и Y, у. Звуки [i], [ai] и грамматике: сегодня мы изучаем Множественное число имени существительного.

Для тех, кто скачивает книги из раздела Читалка – добавлено 20 новых любовных романов.

 

 

На этом прощаюсь, до следующего выпуска!

Вашему преподавателю можно написать по адресу:

womenclub@front.ru

Добро пожаловать на наш сайт


В избранное