Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Как научить себя учиться. Метод М.Шестова из Книги Гиннесса. Совершенный английский - билет в высшее общество.


НОВОСТИ САЙТА: Как Научиться Учиться: метод М.Шестова из Книги Гиннесса: http://www.shestov.com

 

Здравствуйте, !

Смотрите документальный фильм "Супертело. Супермозг" с участием Михаила Шестова на Первом канале. Суперчеловеком может стать каждый - Шестов знает, как это сделать! Смотрите по следующей ссылке: http://www.youtu.be/Dnap44IeijQ

Также Шестова представляет ведущий передачи телеканала ТВ-3 "Человек: право на вечную жизнь. Память": http://youtu.be/VBmvbxGVj-8


, спешу обрадовать Вас еще одной новостью! 13 ноября состоится семинар:

 «Совершенный английский – Ваш пригласительный билет в аристократические круги англоязычного общества»

Ни для кого не секрет, что чем лучше Вы владеете иностранным языком и умеете эффективно обучаться, тем больше у Вас возможностей реализоваться, быстро продвигаться к намеченным целям и жить той жизнью, о которой всегда мечтали, будь-то  карьера, финансовое благополучие, забота о семье и многое другое, что действительно для Вас важно!

Ваше будущее в Ваших руках! Формулы: «Чем ЛУЧШЕ Ваш английский, тем БОЛЬШЕ Вы заработаете!» и «Совершенный английский – Ваш пригласительный билет  в аристократические круги англоязычного общества» — действительно работают!

Если Ваша цель: говорить на грамотном английском русском языках, научиться воспринимать на слух и понимать любые тексты и расширить свой словарный запас до уровня образованного носителя языка, то Вам просто необходимо познакомиться с уникальной методикой изучения иностранного языка Михаила Шестова!

Семинар-практикум Михаила Шестова «Совершенный английский — шанс добиться успеха в жизни! Секреты уникального метода Михаила Шестова» — позволит Вам понять основные ошибки при изучении иностранных языков (на примере английского языка) и сравнить, насколько метод М. Шестова эффективнее остальных методов изучения иностранных языков.

 

Всего за несколько часов Вы:

∙ услышите ответы на такие вопросы как:

— что мешает быстро выучить правильный английский?

— что удлиняет сроки обучения в десятки, а то и в сотни раз и кому это выгодно?

∙ узнаете, как правильно учить язык или совершенствовать свой уровень владения языком

∙ поймете, как запоминать слова без зубрежки

∙ ознакомитесь со всеми элементами уникальной системы Михаила Шестова

∙ почувствуете различия в том, как Вы ранее изучали английский язык, и насколько это действенно в нашем случае

∙ выясните, почему метод Шестова называют «таблеткой от старости мозга»

Кроме того, в ходе тренинга Михаил Шестов ознакомит Вас с основами своей системы «Как научить себя учиться», владение которой позволит взрослому человеку развить свою память и научиться эффективному самообучению. Таким образом, Вы сможете впитывать любую информацию, как губка, что позволит идти в ногу со временем – легко и максимально эффективно повышать свою квалификацию обучаясь на семинарах, тренингах, курсах, а также изучая всю необходимую литературу. Получайте от жизни больше, экономя свои силы и время!

Подробнее смотрите: http://supremelearning.ru/

Best regards, Melanie Gibbs



В избранное