Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Английский в Интернет: курсы английского языка Самостоятельное изучение английского языка


Английский язык - в большой моде.

И это факт. Знать английский язык становится необходимостью.

Кто-то находит высокооплачиваемое место работы благодаря знаниям английского языка, кто-то ездит за границу или просто получает нужную информацию на английском языке через Интернет.

Англо-русские и англо-английские словари и разговорники, учебники и просто самоучители английского языка заполнили полки магазинов.

 

К сожалению, далеко не все желающие изучать английский язык по причине занятости или финансовой причине могут позволить себе посещать платные курсы английского или уж тем более брать индивидуальные уроки.

Выход один - самостоятельное изучение английского языка. Однако самостоятельное изучение английского языка, как и любого другого специфично, и на протяжении обучения часто возникают вопросы, которые желательно обсуждать и решать с квалифицированными преподавателями.

А кто все-таки решил начать самостоятельное изучение английского языка, давайте попытаемся ответить на следующие вопросы:

 Как лучше всего учить английский язык?!

  • В каком режиме и как начать самостоятельное изучение английского языка?
  • Как построить свой урок английского языка?
  • Как овладеть правильным английским произношением?
  • Как и какие книги на английском языке читать?
  • Как запоминать большое количество информации, новые английские слова и грамматику основательно и с минимальным усилием при самостоятельном обучении английскому языку?
  • Как научиться понимать английскую речь и самому овладеть английским языком?

Продолжение следует 


В избранное