Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Прогрессивный курс немецкого языка


Здравствуйте, дорогие друзья!

 

Напомню, что продолжается набор в разговорный клуб по немецкому языку. Вот несколько отзывов от тех, кто уже участвует в работе разговорного клуба. Ведущая клуба - Надежда Блуст:

 

Я познакомилась с Надеждой через lingvanet еще до того, как был создан онлайн-клуб. Первые наши встречи проходили в скайпе, но очень скоро Надежда вывела работу на более высокий профессиональный уровень!
Что мне нравится в работе клуба? Прежде всего, атмосфера, т.к. именно атмосфера задает тон общения - а это всегда радость, улыбки и смех! Вторым достоинством клуба является профессионализм преподавателя. Надежда очень хорошо продумывает каждое занятие, делает его не просто полезным, но и увлекательным! Мы слушаем песни, участвуем в различных играх, делаем друг другу виртуальные подарки!
Надежда очень корректный человек, поэтому если вы только начинаете изучать язык, вы не будете чувствовать дискомфорт на ее занятиях - она поможет вам разговориться.
Но для того, чтобы полноценно воспринять все преимущества онлайн-клуба, советую (из собственного примера) ответственно подойти к работе Интернета, иначе ваше живое общение сменится лишь перепиской в чате.
С пожеланием успехов в изучении языка,
Полина Шевчук, Москва, trenagerka@mail.ru

Olga Popova
Для изучения языка я считаю важным разговаривать, и именно в клубе Надежды я научилась выражать свои мысли на немецком.
Все занятия проходят в очень непринужденной обстановке, поэтому не возникает стеснения, как это иногда бывает на уроках в
школе и на курсах. Каждый урок посвящен определенной теме и презентации, подготовленные Надеждой,
всегда дают хорошие опорные точки для разговора, поэтому урок получается вполне структурированным.
Мне нравится быть в клубе, потому что я непринужденно запоминаю слова, мне даже не требуется их записывать,
все само собой складывается в единый паззл.
Спасибо!
--
Best regards,
Olga V. Popova

 

Клуб deutschonline всегда привлекал мое внимание, несмотря на разницу во времени, в Москве начало в 22 часа. Разнообразно, ярко, живо и интересно подготовлен материал, который в последствии можно использовать на занятиях. Интерактивная форма работы в виртуальном кабинете оживляет работу и позволяет всем желающим отвечать на вопросы, рисовать и писать на доске и в чате, реагировать на происходящее.Особенно запомнились последние заседания по темам "Рождественские подарки", "Какой кофе я предпочитаю". Час работы пролетает всегда быстро и легко благодаря эмоциональности преподавателей, доброжелательности и преданности работе.
Манана Вильхельм, Москва

 

 

 

 

Что необходимо сделать, если Вы хотите стать участником он-лайн разговорного клуба по немецкому языку?

1. Написать мне письмо с помощью формы обратной связи http://www.english-easy.info/contacts. (пожалуйста, проверьте перед отправкой письма, правильно ли Вы указали Ваш E-mail)

2. Указать в письме, что Вы хотите стать участником немецкого разговорного клуба.

3. Указать в письме Ваш примерный уровень владения изучаемым языком, и описать в свободной форме - что Вы уже умеете (Например: умею читать, писать, но говорить - боюсь. Или - изучал в школе, хотел бы подтянуть знания, так как выезжаю за границу.)

3. Подтвердить, что Вы согласны оплатить минимальный период занятий (10 встреч на протяжении 5 недель). Стоимость минимального периода - 2000 рублей.

4. Указать в письме, каким именно способом Вы можете оплатить (доступные способы: Webmoney, Яндекс.Деньги через Лингванет, платеж с банковской карточки через Platezh.ru и Лингванет, почтовый перевод по Украине, перевод по Украине на банковскую карточку Приватбанка, Z-Payment, Деньги@Mail.Ru, Банковский перевод в рублях по России, почтовый платеж в рублях по России)

 

 

Как было сказано выше - одну группу по немецкому языку мы уже сформировали. Поэтому чтобы попасть во вторую группу разговорного клуба по немецкому языку, необходимо прислать свою заявку прямо сейчас!

Сделать это можно с помощью формы обратной связи http://www.english-easy.info/contacts

 

 

И - еще один приятный сюрприз: если Вы очень хотите поучаствовать в разговорном клубе по немецкому языку, и у Вас есть возможность в нем поучаствовать, но у Вас остались последние сомнения - оставьте мне заявку с помощью формы обратной связи http://www.english-easy.info/contacts и мы проведем для Вас бесплатную демонстрационную встречу. Встреча состоится именно для изучающих немецкий язык, вести ее будет опытный преподаватель немецкого языка!

 


Немного справочной информации:

 

Кому будут интересны встречи в немецком разговорном клубе?

1. Всем, кто изучает немецкий язык, и хочет научиться свободно говорить на нем на любые бытовые темы.

2. Всем, кто в достаточной степени владеет письменным языком и знает грамматику, но - все еще боится свободно заговорить на немецком.

3. Всем, кто только приступил к изучению немецкого языка, и хотел бы с самого начала практиковаться в говорении на изучаемом языке.

4. Всем, кто планирует выехать за границу в страну изучаемого языка.

 

Каковы результаты занятий в подобных клубах?

1. Преодоление языкового барьера.

2. Умение общаться на изучаемом языке на бытовые темы.

3. Улучшение произношения.

 

Формат проведения встреч

1. Встречи проходят в режиме "он-лайн". В оговоренное время Вы переходите по ссылке, ведущей на учебный он-лайн кабинет.

2. Встречи проходят 2 раза в неделю.

3. Длительность встречи - 60 минут.

4. В одну группу набираем не более 8-ми человек (чтобы было время поговорить каждому).

5. Минимальный период занятий - 5 недель (за которые состоится 10 встреч).

6. У группы есть ведущий (опытный преподаватель с глубоким знанием языка), который направляет беседу и задает наводящие вопросы.

7. Все участники встречи говорят на заданную тему (на каждой встрече - своя тема, например: "Моя семья", "Как спросить дорогу" и т. п.). Обратите внимание - так как это именно разговорные клубы - у Вас должен быть микрофон, подключенный к компьютеру.

8. Во время встречи используются аудио- и видеоматериалы, интерактивные презентации и опросы.

9. Говорим на немецком. На русском говорить можно - но по минимуму (если группа для начинающих - то там проще, на русском можно говорить свободнее).

10. Посмотреть на формат проведения дискуссионного клуба, на примере клуба по немецкому языку можно по этой ссылке http://www.youtube.com/watch?v=6Hw1MGjJMb4

 

Пока что - все, жду Ваших писем: http://www.english-easy.info/contacts.

С уважением, Александр Люкс.


В избранное