Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Греческий язык, Греция, греки.... Фестиваль сказок на острове Кеа.


 

 Греческий, Греция, греки...

Курс новогреческого, интенсив по Греческому на острове, все вопросы anna@tensegrity.gr

Опыт инвестора в греческую недвижимость, аренда апаратаментов

 

Фестиваль сказок на острове Кеа.

Летом все выпуски будут посвещены жизни, отдыху и неизвестностям Греции. Выпуски по обучению в Греции, иммиграции, изучению языка и поиску работы начнутся с 15 августа.

Недавно услышала фразу в Греции нет аниматоров, а русские любят полный пакет включая аниматоров, особенно с программами для детей. На это я отвечу знаменитой «в Греции есть все»! Просто надо знать где и когда.

На острове, где я живу прошел Фестиваль сказок. Это восьмидневная программа с официальными организаторами для взрослых с детьми и просто взрослых. Тут были детские дневные программы (рисование, кукольный театры, конкурсы, игры) и были взрослые вечерние программы (постановки с участием известных актеров, исторические зарисовки, приготовление традиционной еды, музыка, дискотека).

И конечно, все это радостно, шумно и очень по-гречески.

Фестиваль сказок проходит ежегодно в первой половине июля и знакомит с культурными «сокровищами», мифами, традициями, песнями и танцами Греции и все это в ритме греческой жизни на фоне древних троп, пляжей, археологических объектов, церквей, живописных улиц и кварталов, исторической площади.

На мой взгляд, следование этому празднику, прекрасная возможность узнать Грецию изнутри, понять культуру, подтянуть греческий. Основной язык праздника греческий, но праздник рассчитан и на иностранцев, так как летом на острове их более 50% населения.

Приехать, увидеть подобное торжество своими глазами и узнать о других возможностях отдыха на Кеа можно связавшись лично. anna@tensegrity.gr или Skype Me™!

Сайт аренды бюджетных апартаментов.

До встречи, Анна

 


Прочитать комментарии подписчиков и оставить ваши по самым популярным статьям.

Семь заблуждений о замужестве в Европе

Как поступить в греческий вуз.

Не знаете, что делать - не идите учиться!

Куда уходит греческая любовь?

Анна
 Связаться с автором рассылки: anna@tensegrity.gr Skype Alexandra.Halary  Все права HannaShumska


В избранное