Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Греческий язык, Греция, греки.... О поступлении, репатриация.


 Греческий, Греция, греки...

Курс новогреческого аренда апаратаментов

Сдается 2-х комнатная квартира: Афины метро Петралона (5 мин. от Филопаппу, 15 мин. от Акрополя).

Квартира тихая, 4-й этаж, окна во двор, 7 минут от метро, 44м2, 350 евро месяц, сдается официально (с контрактом, и всем что необходимо  студентам для ВНЖ). Квартира готова к заселению с 10 сентября. Писать и звонить anna@tensegrity.gr 2288021124 Анна.

Сдаю лично я. Пожалуйста передайте кого интересует. 

О поступлении, репатриация.

 

Интересует семинар по иммиграции в Грецию в Киеве в октябре? Присылайте заявки с вопросами.

 

Меня интересует проживание, если я поступлю в ВУЗ, предоставляется общежитие? Или нужно искать самостоятельно жилье?
И еще по поводу подработки вечерней, возможно ли устроится девушке из России, с не очень хорошим английским? Так жить то на что то же нужно...вот хотелось бы подрабатывать)))))

Заранее спасибо)))

 

Общежития есть в Афинах и Салониках. Для всех не хватает. Снимать жилье на 2-х выйдет примерно 150-160 евро на человека в месяц. Та двухкомнатная квартира, что я сдаю в Афинах - с контрактом. То есть по ней ВНЖ откроют.

(Сдается 2-х комнатная квартира: Афины метро Петралона (5 мин. от Филопаппу, 15 мин. от Акрополя). Квартира тихая, 4-й этаж, окна во двор, 7 минут от метро, 44м2, 350 евро месяц, сдается официально (с контрактом, и всем что необходимо студентам для ВНЖ). Квартира готова к заселению с 10 сентября. Писать и звонить anna@tensegrity.gr 2288021124 Анна. Сдаю лично я. Пожалуйста передайте кого интересует)

Мы помогаем студентам найти работу и освоиться. В данном вопросе было бы желание. Работа с низкими окладами есть всегда.

 

Здравствуйте Анна. Вот хотелось бы узнать факультеты и поступить на след год. Так в этом году ну совсем не получится.

 

В этом году уже подача документов прошла!!!

На следующий год советую начать собирать сейчас. Так как апослили и справки занимают время.

По факультетам очень важно подобрать города, факультеты в зависимости от вашего балла аттестата, чтобы с одной стороны вы поступили (то есть прошли по проходному баллу , который оглашается ПОСЛЕ подсчета всех поданных заявлений), а с другой чтобы учились по нужной вам специальности и в городе покрупнее (например, реально поступить в Салоники даже с 4-ми).

Это все отдельная кухня и у нас есть консультант по подбору факультетов и вузов. При поступлении вы пишите список из факультетов конкретных вузов Греции.

Кроме этого, мы помогаем собирать, оформлять документы. Подаем документы в Греции по доверенности без вашего присутствия.

 

Здравствуйте!

Сын поступает в Грецию. Сможете ли вы помочь нам советами, начиная с оформления визы здесь у нас в Посольстве Греции, до подачи документов в Греции. Да, еще один на мой взгляд существенный момент. Летом 2010 года моему сыну исполнится 18 лет, т. е. будет призывником. Есть возможность отсрочки от армии.

 

И еще, говорят можно ехать на учебу в Грецию по направлению. Что это за направление, и как им обзавестись. Буду признательна за получение интересующей меня информации.

 

Добрый день.

 

Да, конечно, вы можете заказать консультации, я вас свяжу на прямую с Татьяной Шурышкиной. Ее услуги: помощь в подготовке и подаче документов в вуз 150 евро. Если вам это подходит я даю координаты Татьяны и она свяжется с вами.

 

У нас хорошая новости, девушка из рассылки чьи документы подавала Татьяна в этому году поступила.

 

По-поводу открытия визы у меня большой опыт в открытии и помощи в открытии виз. Я вас проконсультирую.

 

Все варианты учебы и стажировки по направлению будут в одном из следующих номеров.

С уважением,

Анна


 Статья о репатриации.

 

Если ваши родители или бабушки дедушки (хотя бы один из них и это доказано документально) был гражданином, жителем, по национальности евро страны – добро пожаловать на путь репатриации.

 

Вы подаете документы в консульство и ждете ответа, если ответ положительный вам открывают визу репатрианта и после пересечения границы вы получаете национальный паспорт.

 

Прошу заметить .....читать дальше.

 

Я не знаю вашего вопроса, пока вы его не написали!!!

 

Осталось 7 дней, чтобы подать заявку на участие в программе иммиграции.

 


Систематизированный архив рассылки Греция и Европа – это просто! 

Прочитать самые популярные статьи и оставить ваши комментарии.

Куда уходит греческая любовь?

О поступлении в Греческие вузы

Магистратура и второе высшее в Греции

Легализация дипломов в Греции

Кипр работа

Анна
 Связаться с автором рассылки: anna@tensegrity.gr Skype Alexandra.Halary  Все права HannaShumska


В избранное