Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Греция и Кипр, иммиграция, новости... Поступающие и меняющие факультеты - для вас.


 Греция и Кипр, иммиграция, новости...

Поступление в госвузы Греции 2013, подтверждение диплома в Греции, иммиграция для семьи с доходомотзывы

 

НОВОЕ - Видео-семинары.

 

Бесплатное высшее образование в Греции - видео

НОВОЕ НА ПРОЕКТЕ:

Вебинар УЧЕБА В ГЕРМАНИИ состоится 18го февраля в 21 по Москве. Для получения приглашения необходимо написать заявку на anna@eueasy.ru ДО вечера 15го февраля указав информацию о вас и ваш вопрос. Участие бесплатное, не более 20ти человек.

ВЕБИНАР БЕСПЛАТНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ В ЕВРОПЕ 7го февраля.

 

СРОЧНЫЕ ПРОГРАММЫ:

- ЛЕТНЯЯ СТАЖИРОВКА ЛАЗУРНЫЙ БЕРЕГ, ФРАНЦИЯ.

- МАСТЕР 1 И 2 ФРАНЦИЯ (Запись на бакалавра уже прошла).

- БЕЛЬГИЯ БАКАЛАВР/ МАГИСТР.

- СТАЖИРОВКА ГРЕЦИЯ.

 

***

 

ПОЖАЛУЙСТА, РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ НА УЧЕБУ В ГРЕЦИИ СЕЙЧАС.

 

Только это гарантирует вам возможность подать по ценам Оптимум нашей компании, а это лучшие цены на рынке и их выбирает около 40 человек в год. В последний момент, оформление будет возможно только с доплатой!

 

СПБ передать готовые пакеты для Греции можно будет лично Анне Альхименковой, она будет в СПб с 20го февраля. Телефон для связи высается лично.

 

Новый отзыв от поступившей Греция учеба в госвузе 2012ть.

Мой путь к жизни в Греции начался в 2006 году, после случайной поездки на Крит летом. Тогда я влюбилась в эту страну, музыку, людей, воздух, и при каждой возможности старалась вернуться в эту страну моей душевной гармонии!

Потом, 2 лета подряд, поработав в Греции в отеле, я поняла, что возвращаться осенью в Москву все сложнее и грустнее. 

Ранее я подписалась на рассылку Анны, следила за новостями, и просто в какой-то момент решилась! написала Анне, получила подробную консультацию, устранившую все страхи перед бюрократией и России, и Греции! Пошаговые инструкции также добавляли уверенности и спокойствия в том, что все получится! Начала собирать документы в России осенью, очень не торопясь, самый оптимальный вариант. И после зачисления летом немного волновалась с подачей на визу, но, когда уже столько сделано, у меня не могло НЕ получиться уехать!!! 

И вот я уже 4 месяца живу на Крите, поступила в Технический Университет Хании, учу греческий язык, и каждый день меня переполняет счастье! Мечты сбываются, самые нелогичные и, казалось бы, трудновыполнимые.Главное- иметь намерение и действовать по направлению к мечте, ведь жизнь у нас одна! 

Также необходимо довериться профессионалам, таким, как Анна! Ведь если стоимость мечты можно измерить в расходах на оформление и переезд, разве не уникальная ли это возможность инвестировать в свое счастье на всю жизнь?

Желаю всем мечтающим сделать этот шаг, и понять, что ваша жизнь- в ваших руках! Решившись сегодня, уже через год вы  будете попивать кофе на веранде у моря в своей новой стране жительства , любимой Греции! :)

  

ТАК ЖЕ СТУДЕНТЫ КТО ГРЕЦИИ, КТО МЕНЯЕТ ФАКУЛЬТЕТЫ, обязательно сообщите об этом, чтобы в июне вам были высланы инструкции. Клиентам смена факультета 300 евро, инструкции высылаем бесплатно. Нам поступили сведения, что клиентов вводят в заблуждение заманивая на какие-то дорогие пути изменения факультета, переподача так же идет через министерство, но она НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ДОРОГОЙ, так как для нее не надо оформлять какие-то документы!!! 

 

Еще отзывы поступивших 2012й год http://www.eueasy.ru/feedbacks/189-postuplenija-v-vuzy-grecii-2012-god

Все отзывы http://www.eueasy.ru/feedbacks

Группа студентов Греции http://vk.com/club177967

 


Информационный портал <<Греция на русском>> - для всех, кто говорит на русском, кто живет в Греции или любит ее.
- Новости.
- Афиша.
- Бесплатные объявления.
- Доступные путешествия.
- Любопытная информация от первого лица.
- Удобно читать! Не надо покупать!

 


 

Анна Шумская, anna@eueasy.ru  
Индивидуальные консультации запись.
Офис +302288021124(с 9 до 15 по Москве)

 Связаться с автором рассылки: anna@eueasy.ru Все права HannaShumska


В избранное