Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Греция и Кипр, иммиграция, новости... РАБОТА В ГРЕЦИИ - ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ТУР ВИЗ.


 Греция и Кипр, иммиграция, новости...

Поступление в госвузы Греции, подтверждение диплома в Греции, иммиграция для семьи с доходомотзывы

 

НОВОЕ - Видео-семинары.

Бесплатное высшее образование в Греции - видео

 

РАБОТА В ГРЕЦИИ - ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ТУР ВИЗ.

 

Обратите внимание, что последние 4-5 лет в Греции нет проблем с получение рабочей летней визы Д. Она не дает право на продление, не дает право остаться тут работать, не дает право оформлять долгосрочный контракт. НО она дает право работать в сезон легально. Поэтому если работодатель приглашает иностранцев из-за пределов ЕС он должен озаботится такой визой. Другой вариант оформления на летние работы, который часто используют, открыть на год студенческую визу под курсы или если человек студент на родине открыть на лето визу стажировки. Все это визы Д и они дают, хоть и не полные, но все же права на работу. 

По туристическим визам, визам других стран ЕС, туристическим мультивизам, а так же визам и виду на жительство владельца недвижимости РАБОТАТЬ В ГРЕЦИИ НЕЛЬЗЯ.

 

Помимо этого не советуем работать в сомнительных барах, стрип клубах, на ночных дискотеках. При этом безопасно работать в известных сетях отелей и просто в отелях 3* и выше, в ресторанах, кафе, кемпингах и туда так же набирают работников на лето.

 

Несколько полезных статей, которые помогут вам на этом пути поиска летней работы. Начните с описания опыта работы в Греции от нашей подписчицы http://wp.me/plp2f-ST , далее статья с полезныеми ссылками на сайты по трудоустройству и советами http://www.rugr.gr/jemigracija/96-jemigracija/1313-2012-02-29-11-42-09.html Обратите внимание, что работа для приезжих есть только в туристических центрах с относительно небольшим местным населением, такие как Халкидики, а так же острова Родос, Крит, Санторини, Самос. 

 


Информационный портал <<Греция на русском>> - для всех, кто говорит на русском, кто живет в Греции или любит ее.
- Новости.
- Афиша.
- Бесплатные объявления.
- Доступные путешествия.
- Любопытная информация от первого лица.
- Удобно читать! Не надо покупать!

 


 

Анна Шумская, anna@eueasy.ru  
Индивидуальные консультации запись.
Офис +302288021124(с 9 до 15 по Москве)

 Связаться с автором рассылки: anna@eueasy.ru Все права HannaShumska


В избранное