Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Иняз-спорт. Осваиваем иностранные языки


Иняз-спорт

Осваиваем иностранные языки

Тема выпуска: Иняз-спорт

Здравствуйте, с вами Татьяна Знобищева. Хочу поделиться с Вами дорогие читатели рассылки своими успехами в освоении иностранного языка. По своему опыту знаю, что зубрёшка слов и заучивание текстов приводит, только к отвращению и нежеланию осваивать язык.

Я не собираюсь вас "учить", я просто хочу облегчить вам жизнь. Хочу показать вам ту "тропинку" в освоении иностранного языка, по которой я пошла и мои знания, показали кое-какие результаты.

Год назад я получила в подарок книгу «Иностранная Речь самоучитель» от одного замечательного человека, автора этой книги Григория Олеговича Громыко. Прочитав эту книгу, у меня появилось желание освоить сразу три языка, но остановившись на одном немецком, я приступила к ежедневным тренировкам. После одного месяца тренировок я чувствовала азарт и желание продолжать тренировки. Оказалось, что если правильно тренироваться, то это не только не трудно, но даже доставляет огромное удовольствие! И тренировать несколько языков одновременно, тоже не проблема подробно о книге Вы можете узнать здесь

Делая простые тренировки, Вы можете освоить любой иностранный язык. Именно тренировки, как в спорте, потому, что иностранные языки более эффективно не изучать, а тренировать, тренируя свои органы и подсистемы.

Я постараюсь Вам кратко объяснить, что значит Иняз-спорт.
Сказать, что система тренировок создавалась теоретически, было бы неправдой – она просто случилась. Её исток лежит в парном обучении, где один ученик учит другого, - в этом исток иняз-спорта. А если ещё короче, то:
ИНЯЗ-СПОРТ - выгодное вложение времени. Осваивая иностранные языки с помощью иняз-тренировок, Вы получаете целый ряд преимуществ:
Вы выбираете режим тренировок, который наиболее Вам подходит. Вы осваиваете язык с той скоростью, с какой это Вам необходимо. Ничего не запоминая, Вы набираете активный словарный запас в тех специальных областях, в которых планируете пользоваться языком.

Человек уверен в том, что для изучения языка нужен талант к языкам, хорошая память, хороший учитель. К счастью, это не так. Тренировки вместо Вас никто делать не будет, поэтому вся ответственность за результат лежит на Вас, а не на учителе. В страну языка тоже ехать не надо - тренировки обеспечивают погружение в языковую среду, если их, конечно, делать.
Качество освоения языка зависит от количества времени, потраченного на тренировки, и Вашего желания больше ни от чего. Никаких "особых талантов" для выполнения тренировок не требуется. Тренировки очень просты.

Ели Вас заинтересовала наша сегодняшняя тема, тогда, задавайте свои вопросы!
Содержание рассылки напрямую зависит от того, насколько активны читатели, какие они задают вопросы, что их больше интересует.

От всей души желаю Вам, чтобы ваши намерения осуществились, чтобы Вы достигли своих целей, какими бы нереальными они ни казались сейчас, в начале пути!


В избранное