Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Учим английский язык, читая классическую литературу [THE REBELS-CONVICT-2]


 

Учим английский язык, читая классическую литературу.

Выпуск 74

 

  Здравствуйте, уважаемые подписчики!

Меня всегда поражает парадоксальность итогов при подведении результатов голосования. Это я не про политику ;-o это про ваши ответы на вопрос "Как часто должна выходить рассылка?".

Итак, больше всего голосов набрал вариант "каждый день по абзацу". С моей колокольни - так это народ свои возможности явно переоценил - но такая возможность проверить себя будет - читайте дальше. Следующий по популярности ответ - "один раз в неделю" (но голосов на 10% меньше). Все остальные варианты - набрали на порядок меньше голосов. Причем меньше всего набрал вариант "раз в 2 недели". Этакий провал на оси частоте. Чуть больше голосов у варианта "раз в месяц", и еще побольше голосов у варианта "раз в два месяца". Но главный парадокс в том, что всего озаботилось своим будущим 320 подписчиков из почти 22 тысяч ;-)

Как говориться в детской считалке - "кто не спрятал - я не виноват", т.е. кто не голосовал, расхлёбывайте своё молчание:

5 дней подряд выйдут выпуски по 1 абзацу.
Оцените новшество, набравшее наибольшее число голосов.
Через неделю я спрошу у Вас впечатления.

Анна Фарг
 

Rafael Sabatini
CAPTAIN BLOOD
His Odyssey
THE REBELS-CONVICT
1

Рафаэль Сабатини
Одиссея Капитана Блада

ССЫЛЬНЫЕ ПОВСТАНЦЫ
1

 

From the gallery aft still hung the ladder by which Don Diego had descended to the boat that had taken him ashore. The sentry on guard in the stern, coming presently round this gallery, was suddenly confronted by the black shadow of a man standing before him at the head of the ladder.

С кормовой галереи все еще свисала веревочная лестница, по которой днем спустился в шлюпку дон Диего, отправлявшийся на берег. Часовой, проходя по галерее, неожиданно заметил на верхней ступеньке лестницы темный силуэт.




Рассылку ведет Анна Фарг
 
Мои рассылки   Дружественные рассылки
Читаем про рыцарей и королей без перевода  
Знакомство с японским языком (Уроки)  
 
     


   

http://en4talk.land.ru - сайт для молчащих по-английски


В избранное